WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметическая Диадема повелителя огня станет наградой подписчикам Twitch Prime Gaming  (Прочитано 9873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Черех vk-pay свободно оплачивается. Так же как и подписка на канал на твиче.

Премиум твича и Amazon Prime это разные вещи, как я понимаю.

Да но через вк проходит ))

Так что именно проходит? На https://gaming.amazon.com меня сразу шлют лесом. А за премиум твича, возможно, корону не дадут, окажется, что нужен именно амазон прайм.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Черех vk-pay свободно оплачивается. Так же как и подписка на канал на твиче.

Премиум твича и Amazon Prime это разные вещи, как я понимаю.

Да но через вк проходит ))

Так что именно проходит? На https://gaming.amazon.com меня сразу шлют лесом. А за премиум твича, возможно, корону не дадут, окажется, что нужен именно амазон прайм.

https://www.amazon.com/gp/prime/pipeline/confirm

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830
Надо просто привязать аккаунт твича в личном кабинете? Или как это работает?

В самом начале статьи же есть ссылка. По ней сказано: "У Amazon есть подписка Amazon Prime, в которую в том числе входит программа Prime Gaming".

Таким образом, нужно нужно связать свой аккаунт твича с баттл.нет и иметь активную подписку Prime Gaming. У неё есть пробный период, бесплатный. Но для его активации по-любому нужна банковская карта, на этом месте россияне встают и выходят.

Для тех, у кого есть зарубежный друг, можно попробовать:
- включив VPN сходить на https://gaming.amazon.com (с российских IP сразу шлют лесом, т.к. Amazon Prime в России никогда и не была доступна), вероятно, стоит воспользоваться VPN той страны, откуда друг, чтобы банк не возбудился на фрод
- создать там аккаунт, воспользовавшись 30-дневным триалом, указав банковскую карту друга
- с этим аккаунтом влогиниться на Твич, на всякий случай я бы это делал через тот же VPN, и не логинился в свой российский твичевский аккаунт
- привязать его к баттл.нет
- не забыть потом отвязать карту, иначе через месяц её владелец влетит на бабло

Фигню говоришь, раньше достаточно было просто подвязать карту виза/мастер даже без денег и лутать плюхи спокойно. Через месяца 1,5 это палилось и тебя отвязывали. Смыть, повторить. Никакой ВПН был не нужен. А сейчас от него нет толку т.к. нужна карта вне пределов РФ, РБ.

Werloz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Вряд-ли вообще мы получим, у меня есть прайм подписка но награды картонок и овера вообще не приходят после нажатия кнопки на сайте прайма, так что в пролёте.
Они скорее всего сделали блокировку по региону аккаунта бнет.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
У меня твич прайм уже ооочень давно, там постоянно приходят разные плюхи, иногда бесплатные игры. Ещё можно раз в месяц на кого-то бесплатно подписаться. Для этого нужна активная подписка на амазон.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Черех vk-pay свободно оплачивается. Так же как и подписка на канал на твиче.

Премиум твича и Amazon Prime это разные вещи, как я понимаю.

Да но через вк проходит ))

Так что именно проходит? На https://gaming.amazon.com меня сразу шлют лесом. А за премиум твича, возможно, корону не дадут, окажется, что нужен именно амазон прайм.


Подписка Prime Gaming, за которую и дают все игровые бонусы, является самостоятельной подпиской, не требующей никаких других. Для ряда регионов она недоступна, поэтому потребуется приобретать более полные версии подписок Amazon.

Тем не менее, Prime Gaming включена в подписку Prime Video (стриминговый сервис Amazon), которая в свою очередь включена в Amazon Prime (общая подписка Amazon).

Иными словами, для получения игровых бонусов достаточно оформить любую подписку из указанных выше, так как доступ к Prime Gaming они все предоставят. Подписка на каналы стримеров не даёт подобных привилегий, и служит только в качестве поддержки стримера.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2022, 10:13:41 by AlSteiger »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Из всех трёх, диадема как-то хуже все выглядит, причем в разы.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Очередной просранный эксклюзив.

О да, это же вещь добывалась непосильным трудом, во время редкого эвента/препатча? А, нет, ее просто нужно было купить, причем очень продолжительное время. Эксклюзивненько :facepalm:

Ты только, что обосрал все тсг луты, акции, пусть тогда дают дроп на спектрала, курицу. Черепаху же добавили в дроп так и тут можно заставить одним махом играть всех олдов сделав дроп спектрала даже 0.1% в неделю.
Маунта Тираэля пусть тоже добавят, зачем нужна индивидуальность.

Я в свое время не купил диадемы о чем жалел сильно но все же понимал, что это уникальная вещь, которую уже не полутать (я ошибался)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2022, 11:13:16 by Nermor »



KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Я в свое время не купил диадемы о чем жалел сильно но все же понимал, что это уникальная вещь, которую уже не полутать (я ошибался)

О чем ты там жалел? Их же когда убирали, то говорили, что в будущем они могут вернуться или 100% вернуться, не помню уже точную формулировку. Что ты там себе навыдумывал о уникальности и недоступности во веки веков?

Shaddix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шедикс
    • Класс: Охотник
Так а когда оформлять подписку еще не понятно? Когда оно станет доступным для получения?, чтоб оформить пробную и успеть полутать

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Очередной просранный эксклюзив.

О да, это же вещь добывалась непосильным трудом, во время редкого эвента/препатча? А, нет, ее просто нужно было купить, причем очень продолжительное время. Эксклюзивненько :facepalm:

Ты только, что обосрал все тсг луты, акции, пусть тогда дают дроп на спектрала, курицу. Черепаху же добавили в дроп так и тут можно заставить одним махом играть всех олдов сделав дроп спектрала даже 0.1% в неделю.
Маунта Тираэля пусть тоже добавят, зачем нужна индивидуальность.

Я в свое время не купил диадемы о чем жалел сильно но все же понимал, что это уникальная вещь, которую уже не полутать (я ошибался)
В том то и дело, что это не акция или временная фича, а обычные предметы из шопа, которые, как выше и написали, должны были вернуться. Их не давали за делюкс издания, препатч или ачивку - их можно было просто купить.
А вот сейчас, да, эта вещь станет более особенной, если это будет последний шанс заполучить корону.
Не вижу ничего ужасного, чтобы давать временную возможность получить какие-то ране доступные вещи. Свидетели эксклюзивности должны страдать
Все когда-нибудь кончается.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
на этом месте россияне встают и выходят.

тем временем мобильные дрочильни прикручивают возможность оплаты ру региону

а значит все это "они ушли, потому что отключили SWIFT" - звучит не сильно убедительно
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть