WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отложили ранее объявленные изменения чернокнижников до 4 сезона  (Прочитано 9199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44379



Разработчики сообщили, что решили отложить ранее запланированные на 29 июня изменения чернокнижников "Разрушения", а также будущие и пока еще не объявленные корректировки охотников "Выживания" до самого начала 4 сезона, чтобы не расстраивать игроков, которые вложили много времени и сил на подготовку этих специализаций для игры в эпохальных+ подземельях.:cut:

Грядущие изменения баланса классов – 29 июня

В ответ на отзывы игроков мы решили не вносить изменения для чернокнижников "Разрушения" на этой неделе. Мы планируем откорректировать "Разрушение", а также охотников "Выживания", с началом 4 сезона.

Ранее, в изменениях 20 апреля, мы ввели корректировки для чернокнижников "Разрушения" и охотников "Выживания", чтобы обуздать их показатели в эпохальных+ подземельях. Как оказалось, эти изменения получились недостаточными, поэтому нам потребовалось ввести дальнейшие корректировки, но мы поняли, что они окажут значительное влияние на игроков, вложивших время и силы в эти специализации на остаток текущего сезона эпохальных+ подземелий.

Просим подготовиться к сокращению урона чернокнижников "Разрушения" и охотников "Выживания" в ситуациях с большим числом целей в начале 4 сезона.[Источник]
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 23:02:42 by Wishko »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Получается что близы "азаза прогнулись"?

Zerof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зероф
    • Сервер: Гордунни
Знатоки, внимание вопрос: где в балансе классов от 29 числа охотник выживания? не разобрался с добавлением изображения чтоб вам не пришлось открывать новость,но не суть

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Знатоки, внимание вопрос: где в балансе классов от 29 числа охотник выживания? не разобрался с добавлением изображения чтоб вам не пришлось открывать новость,но не суть
вообще в пвп-секции - но они не имеют отношения к будущим нерфам сурва в м+. да, заголовок кривой донельзя и тоже меня озадачил.
"сурвов и дестриков ждут новые нерфы с началом 4 сезона". если надо настаивать на пластиковом, даже не на дубовом языке, то "Охотников и чернокнижников ждут дальнейшие ослабления с началом следующего сезона"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44379
Уточнил заголовок и описание.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Гг. ходил энхом в 15 ключ. У меня 10к оверола. У сурва и дестрика по 18к. Это были чертоги, где танк пулил по 3-4 пака. Я просто не успеваю разогнаться. А они за 10 сек уничтожают паки.
Близы, конечно, пипец. Так тянуть с нерфами, чтобы даже в 15 ключ не брали других классов кроме сурва, дестрика.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Знатоки, внимание вопрос: где в балансе классов от 29 числа охотник выживания? не разобрался с добавлением изображения чтоб вам не пришлось открывать новость,но не суть
вообще в пвп-секции - но они не имеют отношения к будущим нерфам сурва в м+. да, заголовок кривой донельзя и тоже меня озадачил.
В "пвп-секции" классовая лега, так что непонятно при чем тут сурвы.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Гг. ходил энхом в 15 ключ. У меня 10к оверола. У сурва и дестрика по 18к. Это были чертоги, где танк пулил по 3-4 пака. Я просто не успеваю разогнаться. А они за 10 сек уничтожают паки.
Близы, конечно, пипец. Так тянуть с нерфами, чтобы даже в 15 ключ не брали других классов кроме сурва, дестрика.
Ну заменят локов монки или другой спек. разницы то не будет, пока у близард не начнут вводить серьёзные правки каждую неделю/нормально тестить спеки что бы разница была +/-15 процентов, а не 50-100 как сейчас

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Получается что близы "азаза прогнулись"?
Под здравый смысл лучше бы прогнулись. Какой смысл было давать тем же локам имбалансные сеты, а другим спекам говно?
Какой смысл в 250 апах сурва, если люди не хотят играть им ради самого спека, а только ради циферок, от того что бм говно а идиотский мили спек имба - игра лучше стала?  И тд.
Просто васяны тыкающие рандомный бред и изображающие разработчиков. Которые не способны ни 1 положительной эмоции игрокам дать.

thewakly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Гг. ходил энхом в 15 ключ. У меня 10к оверола. У сурва и дестрика по 18к. Это были чертоги, где танк пулил по 3-4 пака. Я просто не успеваю разогнаться. А они за 10 сек уничтожают паки.
Близы, конечно, пипец. Так тянуть с нерфами, чтобы даже в 15 ключ не брали других классов кроме сурва, дестрика.
У тебя 255 гир был?) Закрывал викли 15й театр не менял рейдовый билд (творец снов и ст лега) 18к было оверола, у вара 19.  Офк другие классы больше дают, но 10к это средний оверол танка обычно

zukumpf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Гг. ходил энхом в 15 ключ. У меня 10к оверола. У сурва и дестрика по 18к. Это были чертоги, где танк пулил по 3-4 пака. Я просто не успеваю разогнаться. А они за 10 сек уничтожают паки.
Близы, конечно, пипец. Так тянуть с нерфами, чтобы даже в 15 ключ не брали других классов кроме сурва, дестрика.
У тебя 255 гир был?) Закрывал викли 15й театр не менял рейдовый билд (творец снов и ст лега) 18к было оверола, у вара 19.  Офк другие классы больше дают, но 10к это средний оверол танка обычно

я ходил с 276м мм хантом, он дал 7к за 16ю ту сторону где я на танке пулил почти весь арденвельд  ;D
лфг такой лфг, а потом говорят про дисбаланс классов
мне даже совы попадались с 16к оверолла, СОВЫ КАРЛ, причем сова эта давала пеньки под каждые 20 стаков некроты на паке  8)

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
да это обычное дело)) Я видел дпс-битву одинаково одетых фурика а сурва, сурв проиграл, причем очень позорно.
Не, конечно дестрики и сурвы показывают невероятные цифры, но это ведь только на биииг биг запулах в высоких ключах, когда целей много, и живут они достаточно долго чтобы не помереть до окончания действия кулдаунов. Это все весьма ситуативно. В сегменте 15-20 у всех пиструны +- равны, имбовость гораздо позже проявляется.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Ладно бы у этих спеков был бы высокий скилл кап, но нет же. Оба спека имеют изи механики, где дамажит одна кнопка, и хоть усрись в минмаксе ничего подобного ты не выдашь на условном аркан маге

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Ладно бы у этих спеков был бы высокий скилл кап, но нет же. Оба спека имеют изи механики, где дамажит одна кнопка, и хоть усрись в минмаксе ничего подобного ты не выдашь на условном аркан маге
У дх, фаер магов, бм хантов, сов, головорезов - высокий скиллкап?
Хватит уже нести всякую херню, на протяжении нескольких аддонов, так называемые s-тир спеки, не имеют каких-то убер сложных механик.
Варлоки с легиона были в жопе мира, в ключах, сурвы - вообще, если не ошибаюсь, вообще никогда не котировались.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Жаль они в этом сезоне кота не апнули до уровня локов, вот мета была бы из бывших запасных на скамье.

 

закрыть