WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 самых дорогих предметов в World of Warcraft для покупки за реальные деньги  (Прочитано 12053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 780
  • Параноид



World of Warcraft уже не молодая игра, и за годы своего существования он обзавёлся различными эксклюзивными предметами. Сегодня мы поговорим о самых дорогих предметах, которые можно легально купить за реальные деньги. :cut:

Верховая черепаха


Изначально этот милый маунт был доступен только при активации лут-кода из WOW TCG. Вероятность получить ассоциированную с ним карту Saltwater Snapjaw была крайне низкой, она встречалась примерно в каждом 450-м комплекте карт "Heroes of Azeroth".


Черепаха обладает некоторыми нетипичными для средства передвижения особенностями:
  • Двигается с обычной скоростью шага/бега персонажа.
  • Не требует для использования навыка верховой езды.
  • Может быть использована на любом уровне.
  • Засчитывается в достижение "Не имей 100 рублей, а имей 100 коней".
  • Если призвать черепаху под водой в Вайш'ире, то вы получите бонус к скорости передвижения.
С выходом обновления Warlords of Draenor была добавлена альтернативная возможность получения этого маунта, а именно с крайне низким шансом, Верховая черепаха выпадает из редкого монстра, которого можно призвать в Гарнизоне при ловле рыбы в вашей рыбацкой хижине.

Если с выходом игры этот маунт был уникален, то за прошедшие годы было введено немало черепахообразных маунтов. С учётого этого факта, а также того, что черепаху теперь можно выловить в Гарнизоне, стоимость лут-кода относительно невелика, и колеблется в пределах 200$.



Штормградский истребитель и Огриммарский перехватчик


Этот маунт – парный и существует в двух вариациях: для Альянса и для Орды. Эти маунты – награда за покупку билета на BlizzCon 2017.

Оба маунта – двухместные, подобно Фиалу песков. Штормградский истребитель основан на модели флагмана Альянса – Небесный огонь.


В отличие от маунтов за активацию лут-кодов, эти средства передвижения будут доступны для всех ваших персонажей с учётом их фракции. Получить эти средства передвижения можно лишь купив нереализованный билет на BlizzCon 2017 на площадках, подобных Ebay. Вместе с маунтами для World of Warcraft к билету прилагаются подарки и для других игр Blizzard. Цена на билет колеблется в пределах 350$.



Большой медведь Blizzard


Цитировать
Когда вы седлаете этого зверя, вам не терпится носиться, гласом мощным к убийству призывая и мурлоков волны спуская!

Подобно предыдущему пункту, этот мишка также является наградой за BlizzCon, только если Штормградского истребителя и Оргриммарского перехватчика можно было получить и за покупку виртуального билета, то лут-код Большого медведя Blizzard достался только тем, кто посетил BlizzCon 2008 лично.

В игре есть немало различных ездовых медведей, в том числе и белого цвета, однако, этот медведь уникален тем, что на его голове гордо восседает мурлок, держащий в руках флаг BlizzCon'a. Что интересно, этот мишка стал первый маунтом, который давался не конкретному персонажу, а распространялся на всех персонажей вашей учётной записи.


Купить подарочный лут-код можно примерно за 450$.


Костюм мурлока


В отличие от предыдущих предметов, Костюм мурлока – это игрушка. Она выдавалась в качестве подарка участника далёкого BlizzCon 2007. Игрушка имеет время применения, равное 6 секундам.

Костюм мурлока обладает практически всеми эмоциями, доступными обычным персонажам, а также собственным уникальным танцем.



Получить этот костюм можно лишь купив соответствующий лут-код; его цена колеблется в пределах 500$.



Волшебный петух


Цитировать
Магия в руках искусника способна творить удивительные и прекрасные вещи, а в руках идиота ее только и хватает, что на огромного петуха.

Этот замечательный маунт можно получить благодаря лут-коду из WOW TCG, ассоциированному с картой "El Pollo Grande", что в переводе с испанского означает "Большая Курица". Вероятность получить эту карту из комплектов "Fields of honor" составляла примерно 1/250.


Купить карточку "El Pollo Grande" всё ещё можно за реальные деньги, и её цена составляет ~2000$.



Резвый призрачный тигр


Цитировать
Наши гоблины из Зоны 52 поймали одно прелюбопытнейшее существо. Тигр, да только не простой, а полупустой.

Откуда ему взяться в Пустоверти? Ну, похоже, он сбежал из заповедника эфириалов, и,
судя по всему, давно, коли он мутировал до такого состояния.

Местные пустологи попытались изучить его. Лучше бы изучали черную дыру у себя в голове.
Тигр съел одного из них, но нет худа без добра – потом наши славные гоблинские ученые наблюдали за процессом пищеварения зверя,
благо не было необходимости в рентгене, все и так было видно невооруженным глазом.
А потом эти светила науки продали животинку мне, ибо больше никто не захотел проводить с ним эксперименты.

Возьмешь себе, а? От сердца отрываю, но иначе разорюсь я с ним, мясо больно много просит, на меня заглядывается.

Этот необычный тигр хорошо знаком многим игрокам, прежде всего из-за своей уникальной модели. Получить его можно было в качестве лут-кода, встречающегося на карте "Спектральный тигр", встречавшейся в наборе "Fires of Outland" c шансом 1/156.

Вместе с эпической версией Призрачного тигра, дававшей бонус в 100% к скорости езды, игроки также получали и редкую версию с бонусом в 40% к скорости.


Стоимость карты с неиспользованным кодом составляет от 5000$ до 7000$.



Мурчаль


Завершает наш хит-парад – питомец. Речь идёт о Мурчале. Получить его можно было в награду за участие в BlizzCon 2005. Учитывая, что это была самая первая выставка Blizzard, не удивительно, что питомец очень редкий.

Время от времени Мурчаль напевает мурлочью песенку, а также берёт в руки трость и шляпу и начинает отплясывать.


На данный момент в игре присутствует множество мурлоков-питомцев, включая и мурлоков с такой же моделью, но другой расцветкой. Поэтому, для незнакомого с предысторией Мурчаля игрока, он не покажется чем-то необычным или уникальным. Тем не менее, если в игре вам попадётся обладатель Мурчаля, то знайте, перед вами либо давний и преданный фанат World of Warcraft, либо саудовский принц, ведь стоимость лут-кода Мурчаля достигает 10'000$.



Это были самые дорогие предметы в World of Warcraft. Как видите, в игре есть немало интересных коллекционных предметов. И если вы когда-либо решите приобрести что-нибудь эксклюзивное, то помните, что FunPay всегда к вашим услугам. FunPay. FunPay – совмещайте приятное с полезным.


 
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2022, 08:02:48 by Wishko »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
А как же Тираэль пет?Ну и еще пара петов за старые близконы, думаю дороже будут дирижабля.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 22:33:52 by fatal1ty »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Ну это само собой ) Самые редкие маунты, петы, игрушки. Еще лут-карты .

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Ох, как я в своё время хотел волшебного петуха, тогда во времена панд загуглил сколько это стоило, 800 баксов, уххх, дорого, а сейчас так и вообще незбыточные мечты. Кстате во времена дренора хотели добавить данного маунта энчантерам, но общественность взбунтовалась, в итоге отменили, я растроелся #вернитекуру
#Вернитекуру

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Больше интересно какая часть этих объявлений не фейки.

Dolmagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долмагор
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Ох, как я в своё время хотел волшебного петуха, тогда во времена панд загуглил сколько это стоило, 800 баксов, уххх, дорого, а сейчас так и вообще незбыточные мечты. Кстате во времена дренора хотели добавить данного маунта энчантерам, но общественность взбунтовалась, в итоге отменили, я растроелся #вернитекуру

Самое смешное я его купил на ауке в начале катаклизма всего за 170к и при этом не особо много было желающих. Он долго висел в продаже.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Ох, как я в своё время хотел волшебного петуха, тогда во времена панд загуглил сколько это стоило, 800 баксов, уххх, дорого, а сейчас так и вообще незбыточные мечты. Кстате во времена дренора хотели добавить данного маунта энчантерам, но общественность взбунтовалась, в итоге отменили, я растроелся #вернитекуру

Самое смешное я его купил на ауке в начале катаклизма всего за 170к и при этом не особо много было желающих. Он долго висел в продаже.

Рад за тебя)))))
#Вернитекуру

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А как же "Большой боевой медведь"? Он тоже за лут код, интересно сколько сейчас он стоит.

Googinot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • "Йа Мягалко! Мне всё мона!!!"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гугинот
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Самое моё большое разочарование в лут-картах было введение в игру чёрного рынка с возможностью покупки за игровое золото  ИКС-ключительная ракета Пустоты X-51. Не припомню чтоб на рынке попадались другие маунты из лут-карт. В своё время накупил этих карточек на 3000руб. и выпала ракета.

Dolmagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Долмагор
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
Самое моё большое разочарование в лут-картах было введение в игру чёрного рынка с возможностью покупки за игровое золото  ИКС-ключительная ракета Пустоты X-51. Не припомню чтоб на рынке попадались другие маунты из лут-карт. В своё время накупил этих карточек на 3000руб. и выпала ракета.


Как раз во время каты было очень много разных маунтов и петов с лут карт, я с аука всех петов купил, а из маунтов петуха только, в то время народ не сильно то гнался за ними, да и жетонов не было и это был единственный способ легально получить золото. Все лут карты давали маунтов и петов в виде предмета, но он не персональный и его можно свободно выставить на аук. В кате прям засилье было маунтов с лут карт, потом потихоньку стали исчезать, сейчас наверное только если с черного рынка кому то повезло с контейнера вытянуть.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
в своё время зажал 3.000р на петушка.. ох и жалею теперь

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Новый аддон - новый аккаунт. Не надо париться над неполученными ачивами, маунтами и тд. В любой момент дропнул и не жалко. Все равно вов - это сессионка

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
у Мегуми когда он уходил не хватало Мурлока, и еще кого то из тоже личных с начала близконов то ли петуха с ТТГ. это были топ 1 и топ 2 место WorldWide. Мег был Топ 3.
Интересно где его коллекция сейчас, вообще есть ли кто то из наших кто его места по маунтам и петам повторил?
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2022, 12:59:08 by Railla »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Брутозавра можно нынче купить только на ЧХ. стоить он там будет сразу кап. Кап в переводе с фанпея это порядка 40 000 рубл то есть 700 баксов
За все время с тех пор как он там "появился" я его ни разу там не видел :)
чекал аук 70% времени

так что вполне себе редкий нонче и дорогой маунт

А вообще давно уже пора все эти старые редкие и "невозможные к получению" маунты/петы/рецы/тмоги добавлять либо в магазин близов либо на ЧХ либо торговцам за какую нить валюту (аля рецепты за вневременные). А то новичкам коллекционерам никак не догнать старичков.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Брутозавра можно нынче купить только на ЧХ. стоить он там будет сразу кап. Кап в переводе с фанпея это порядка 40 000 рубл то есть 700 баксов
За все время с тех пор как он там "появился" я его ни разу там не видел :)
чекал аук 70% времени

так что вполне себе редкий нонче и дорогой маунт

А вообще давно уже пора все эти старые редкие и "невозможные к получению" маунты/петы/рецы/тмоги добавлять либо в магазин близов либо на ЧХ либо торговцам за какую нить валюту (аля рецепты за вневременные). А то новичкам коллекционерам никак не догнать старичков.
Так в этом и суть - ты либо был тогда в игре либо нет. Хотя эти голубые мрази могут и в магаз этих маунтов/петов запустить, с них не убудет.

 

закрыть