WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как оплатить игровое время или подписку на WoW в условиях санкций  (Прочитано 160295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну нет, так нет:) Раз "нипоиграть", найду себе другое развлечение. Но, без лишней истерики и самолюбования, близзам я, уже, не занесу. Выбрал, блин, время вернуться в ВОВ, даже гильдию себе нашёл:) Ну, хоть, все ачивы на коллекционирование сделал, кроме трансмога, считай, игру прошёл:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
кто-нибудь знает, если на карте пополнения 20 Евро написано, то у нас его можно использовать или не выйдет?

Нельзя!

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Немного дополню тему про процессоры.
https://3dnews.ru/1008235/vsestoronnie-testi-tsp-zhaoxin-x86-kitay-sokrashchaet-razriv
И это было два года назад. С тех пор прогресс ещё более продвинулся.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Спасибо за информацию для тех кто хочет продолжать платить деньги тем, кто считает что конкретно ты, сидящий у монитора,  угнетает народ Украины

Лично у меня такое желание отпало

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Проверил, дествительно нет даже в евро.
Ну есть еще один способ "последний шанс"
Создаём новый аакаунт батлнет, с впн, в еврозоне. Добавляем себя в друзья.
Через 3 дня (9 марта) дарим себе деньги на кошелет батлнет. Оплачиваем мейн.
Сложно и запутано, дп.
Возможно если поменять регион своего аккаунта, через впн появится возможность оплатить.
Но 10 марта, увы, не будет способа вообще.
Только клянчить время у поддержки, или иметь заграничного друга, котоырй безвозмездно задарит денег на кошелек батлнет.
Ну и жетоны, для тех кто играет в актуал и богатый.

Не уверен, что сработает. Дарить то тоже нужно только в рублях. Подарить евро/доллары так, чтобы они превратились в рубли, не выйдет.
сегодня мне друг из европы подарил 2 месяца по цене в 26 евро вроде бы всё прошло и на сайте пишет что некст оплата в мае
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Неужели после такого плевка в лицо кто-то захочет отдавать свои рубли этим лицемерным скотам из метелицы? :facepalm:
Да ни рубля они от меня больше не получат.

Вообще в сложившейся ситуации метелька должна была поступить как Гитхаб - объявить что WoW останется домом для людей всех стран и национальностей. А в идеале вообще давать доступ игрокам из России и Украины бесплатно, мол мы не хотим лишать простых людей доступа к американской культуре. Вот это был бы сильный и красивый пиар ход. Но метелька вместо этого пошла по пути ненависти и расизма. Всё это напоминает расовую сегрегацию в США, какой она была в первой половине двадцатого века. Только вместо негров там сейчас русские.

Это просто бизнес, им нужно поддерживать свою репутацию перед людьми, а вопрос лицемерия это к тем самым людям, которые выходят на митинги никак не связанных с Украиной и Россией.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44412
Проверил, дествительно нет даже в евро.
Ну есть еще один способ "последний шанс"
Создаём новый аакаунт батлнет, с впн, в еврозоне. Добавляем себя в друзья.
Через 3 дня (9 марта) дарим себе деньги на кошелет батлнет. Оплачиваем мейн.
Сложно и запутано, дп.
Возможно если поменять регион своего аккаунта, через впн появится возможность оплатить.
Но 10 марта, увы, не будет способа вообще.
Только клянчить время у поддержки, или иметь заграничного друга, котоырй безвозмездно задарит денег на кошелек батлнет.
Ну и жетоны, для тех кто играет в актуал и богатый.

Не уверен, что сработает. Дарить то тоже нужно только в рублях. Подарить евро/доллары так, чтобы они превратились в рубли, не выйдет.
сегодня мне друг из европы подарил 2 месяца по цене в 26 евро вроде бы всё прошло и на сайте пишет что некст оплата в мае

Это хорошо, еще один рабочий способ. Но пополнение кошелька с помощью евро и потом оплата с него за рубли точно не пройдет.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2022, 15:23:44 by Wishko »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811
Переписка в этой теме прекрасно объясняет, почему мы всё это заслужили.

Мы все понимаем, кто несёт ответственность за происходящее, а вы вторите пропаганде про дискриминацию, сегрегацию и англосаксов.

Я бы предпочёл, чтобы весь внешний мир разорвал любые связи с Россией - "только утратив всё до конца мы обретём свободу". Может быть, без видеоигр, без соцсетей, а в итоге - без интернета и электроники, вы наконец найдёте минутку, чтобы оглядеться по сторонам. Будет уже поздно, но даже это будет лучше, чем никогда.
Разумеется, штаты, которые вторгаются каждый год в новую страну на протяжении последних 20+ лет.
И интересно, кто такие "мы", потому что ты точно не из России, иначе знал бы о всех остальных войнах, а не только о тех, о которых трубят из всех щелей.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Неужели после такого плевка в лицо кто-то захочет отдавать свои рубли этим лицемерным скотам из метелицы? :facepalm:
Да ни рубля они от меня больше не получат.

Вообще в сложившейся ситуации метелька должна была поступить как Гитхаб - объявить что WoW останется домом для людей всех стран и национальностей. А в идеале вообще давать доступ игрокам из России и Украины бесплатно, мол мы не хотим лишать простых людей доступа к американской культуре. Вот это был бы сильный и красивый пиар ход. Но метелька вместо этого пошла по пути ненависти и расизма. Всё это напоминает расовую сегрегацию в США, какой она была в первой половине двадцатого века. Только вместо негров там сейчас русские.

Это просто бизнес, им нужно поддерживать свою репутацию перед людьми,


Но ведь как раз репутацию они и потеряли.
Хотя, казалось бы, куда уж дальше.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Проверил, дествительно нет даже в евро.
Ну есть еще один способ "последний шанс"
Создаём новый аакаунт батлнет, с впн, в еврозоне. Добавляем себя в друзья.
Через 3 дня (9 марта) дарим себе деньги на кошелет батлнет. Оплачиваем мейн.
Сложно и запутано, дп.
Возможно если поменять регион своего аккаунта, через впн появится возможность оплатить.
Но 10 марта, увы, не будет способа вообще.
Только клянчить время у поддержки, или иметь заграничного друга, котоырй безвозмездно задарит денег на кошелек батлнет.
Ну и жетоны, для тех кто играет в актуал и богатый.

Не уверен, что сработает. Дарить то тоже нужно только в рублях. Подарить евро/доллары так, чтобы они превратились в рубли, не выйдет.
сегодня мне друг из европы подарил 2 месяца по цене в 26 евро вроде бы всё прошло и на сайте пишет что некст оплата в мае

Это хорошо. Но пополнение кошелька с помощью евро и потом оплата с него за рубли точно не пройдет.
он именно мне подарил игровое время 60 дней,так что если есть друзья из европы то можно их опросить и потом им какимнибудь образом перевевсти деньги через разные сервисы но цена конечно будет по такому курсу около 3500 рублей что по сути х3 от того что было
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Какое-то слишком повышенное внимание от хладнокровной интернет личности  ;)

Повышенное внимание выражается единственным ответом? На форуме?

Ну тогда напиши еще парочку и почувствуй себя звездой.

Мы для них рынок, не очень большой, но какой то все же и рынок, они очень рады вернуться к нам, но они выполняют законы своей страны.

Вернутся конечно, спустя какое-то время.

Но то, что они так легко на людей плюнули, даже не попытавшись сказать "Нет, мы не будем так делать, мы за мир во всём мире, у нас на серверах играют люди из всех стран СНГ и встреча в наших аполитичных игровых мирах поможет им лучше понять друг друга и бла-бла-бла". Не, они почти моментально людей кинули.

И я очень сомневаюсь, что это им забудут.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2022, 15:30:12 by FluffyPaw »

Aldorban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
За 4000р за 2 месяца  близзард может мою бибу пососать  :facepalm: Прощай ВоВ привет Аллоды за 350 р в месяц, например ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Если Близзард китайских юнион или европейских индекс не запилят, то скорее всего на долго.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Вас решили отменить, но преданные все равно пытаются заплатить  :facepalm:

jackidaniels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекмужик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьюрд
Покупается голда на любом подобном сайте и все. В чем проблема?

 

закрыть