WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение «Прогон по Мехагону» станет проще для выполнения в обновлении 9.1.5  (Прочитано 8227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44401



В обновлении 9.1.5 разработчики постараются решить проблемы не только актуального контента, но и сгладить проблемные стороны некоторых устаревших занятий, что все еще привлекают игроков необычной наградой. Сегодня они объявили, что упростят многие ранее слишком сильно завязанные на воле случая задачи достижения "Прогон по Мехагону", поэтому игроки, которым все никак не везет, получат больше шансов на его выполнение и получение Ключи от "Модели W". Авторы игры планируют повысить вероятность обнаружения в добыче некоторых пластинок и чертежей, а также встречи с редкими противниками острова Мехагон.:cut:

Из свежих заметок разработчиков:

Цитировать
Достижения
Комментарий разработчиков: Мы сглаживаем острые углы этого эпического мета-достижения, чтобы помочь игрокам, испытывающим проблемы с выполнением самых редких условий, наконец получить ездовое колесо!
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 17:41:36 by Wishko »

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
близы меня троллят или что?
нет  непобедимого-убрали передачу кд
есть моноцикл-упростили
есть медведь за бм -добавили медведя за путешествия
нет бм косы совы-ничего не добавили
нет краба-ничего не упростили
собрал миф сет в актуале-сейчас любой желающий может его собрать за месяц фарма левой пяткой
не собрал элитку пвп в актуале-идешь гуляешь

hellf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэллф
Интересно, а с рарниками Назжатара тоже будут упрощения? В актуальное время с ачивкой на их убийство даже не заморачивался. С выходом ШЛа решил поделать ачивки (уж очень насыщенный контентом получился ШЛ) и понял, что некоторые рарники практически не вызываемые соло. А для некоторых нужно лупить обычных нпс, что бы появился рарник. Вот только рарник появляется рандомно по всей карте. Короче впервые рарники неактуального дополнения доставили столько геморроя.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Вау. Всего лишь на 2 года опоздали. Так, глядишь, еще через год и "Баланс сил" на всю учётку расшарят.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
близы меня троллят или что?
нет  непобедимого-убрали передачу кд
есть моноцикл-упростили
есть медведь за бм -добавили медведя за путешествия
нет бм косы совы-ничего не добавили
нет краба-ничего не упростили
собрал миф сет в актуале-сейчас любой желающий может его собрать за месяц фарма левой пяткой
не собрал элитку пвп в актуале-идешь гуляешь

А что плохого в том что старый контент легко фармить? Или новые игроки недостойны носить красивые доспехи?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
близы меня троллят или что?
нет  непобедимого-убрали передачу кд
есть моноцикл-упростили
есть медведь за бм -добавили медведя за путешествия
нет бм косы совы-ничего не добавили
нет краба-ничего не упростили
собрал миф сет в актуале-сейчас любой желающий может его собрать за месяц фарма левой пяткой
не собрал элитку пвп в актуале-идешь гуляешь
Как правило такие нытики не могут собрать миф сет в актуале.Не причесывай нам друг.Или дай пожалуйста линк на армори

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
"Рандом в квадрате" с Жижей на свалке и не падающей из неё краской - наглядный пример подхода к рарникам, ачивкам и наградам за них в "Близзард-оф-тудэй". Дождись спавна херни, которая запустит ивент, потом долго и мутно убивай мобов, из которых кучами валится местная мусорная "валюта" всех цветов и оттенков, потом убей рарника (появление которого ты мог и пропустить, если прилетел ближе к концу события) и молись богам рандома, что он дропнет-таки нужный предмет, а не кучку болтов и аккумуляторов.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Интересно, а с рарниками Назжатара тоже будут упрощения? В актуальное время с ачивкой на их убийство даже не заморачивался. С выходом ШЛа решил поделать ачивки (уж очень насыщенный контентом получился ШЛ) и понял, что некоторые рарники практически не вызываемые соло. А для некоторых нужно лупить обычных нпс, что бы появился рарник. Вот только рарник появляется рандомно по всей карте. Короче впервые рарники неактуального дополнения доставили столько геморроя.
Эт ты еще маунта с Неслышимки не пытался выбить.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Круто, а как насчёт узурпатора ? Некоторые люди сутками убивают мобов чтобы в рандомном месте заспавнился бродяга. Или рандомный прок локалки на сундук с рунами, или унылые дейлики на кач жаблинов - это 90 дней, не считая итемов на опыт.
#Вернитекуру

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Забавно. У меня последний критерий на эту мету была пластинка с очистительной как раз. А теперь легким движением руки она падает 100%  ;D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А что плохого в том что старый контент легко фармить? Или новые игроки недостойны носить красивые доспехи?
Потому что у любого адекватного человека нет нет да и закрадется некоторое подозрение - а зачем мне сейчас фармить Кортию, если через 2 года понерфят и фармить будет проще. А потом из этого начинает зарождаться подозрение, что можно вообще то и вообще не фармить и пойти поиграть во что то другое.
На самом деле это очередной пример тупика в геймдизайне из которого нет выхода - ради накручивания попочасов в статистику в текущий контент добавляют огромное количество фарма, в итоге становится невозможно фармить и текущий контент и предыдущий, у игроков появляется фрустрация от этого, старый контент нерфится, у игроков появляется фрустрация от того, что их усилия обесценены.
Единственный нормальный выход из этого - актуальность всего контента, но это сложно, добавить 30 расцветок маунтов в новых рарников-болванок проще.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А что плохого в том что старый контент легко фармить? Или новые игроки недостойны носить красивые доспехи?
Потому что у любого адекватного человека нет нет да и закрадется некоторое подозрение - а зачем мне сейчас фармить Кортию, если через 2 года понерфят и фармить будет проще. А потом из этого начинает зарождаться подозрение, что можно вообще то и вообще не фармить и пойти поиграть во что то другое.
На самом деле это очередной пример тупика в геймдизайне из которого нет выхода - ради накручивания попочасов в статистику в текущий контент добавляют огромное количество фарма, в итоге становится невозможно фармить и текущий контент и предыдущий, у игроков появляется фрустрация от этого, старый контент нерфится, у игроков появляется фрустрация от того, что их усилия обесценены.
Единственный нормальный выход из этого - актуальность всего контента, но это сложно, добавить 30 расцветок маунтов в новых рарников-болванок проще.
У вас как-то в голове все запутано. Нормальные люди к этому всему относятся иначе, намного проще. Я вот играю в игру, делаю то, что мне нравится. Не важно- потно это, долго это или нет. Мне- нравится. Но все, что мне в игре хочется сделать, не успеть. Ведь кроме игры есть более важные вещи, в реале. И вот тут- помогают упрощения. Благодаря имя в следующем дополнении или через дополнение, могу вернуться и легко доделать не сделанное. Вот так это работает. Я вот не стал задротски упарываться в Мехагон и Назжатар. Ну нудно это, не интересно. Что делалось "попутно" сделал, остальное либо потом, лиьо никогда. А вот упрощенно получить ачивку и маунта- можно и вернуться.

А если вы превозмогаете, жертвуете реалом ради того, что бы получить пиксель быстрее других, стараетест все успеть за дополнение- это к доктору.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 18:03:29 by Sandy45 »

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Интересно, а с рарниками Назжатара тоже будут упрощения? В актуальное время с ачивкой на их убийство даже не заморачивался. С выходом ШЛа решил поделать ачивки (уж очень насыщенный контентом получился ШЛ) и понял, что некоторые рарники практически не вызываемые соло. А для некоторых нужно лупить обычных нпс, что бы появился рарник. Вот только рарник появляется рандомно по всей карте. Короче впервые рарники неактуального дополнения доставили столько геморроя.
Эт ты еще маунта с Неслышимки не пытался выбить.

О да. Летаю только на нем, потому что другого такого фарма в игре не испытывал

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Узурпатора бы понерфили - там рарники - это не налил пивка, сидишь смотришь ютуб на одном мониторе, на втором ждешь условного паука. А мифическую неслышимку вообще еще ниразу не видел за полгода (пока целенаправленно не фармлю, итак на весь фарм уходит по 6 часов каждый сраный вечер).
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
Отличная новость. Как раз пластинки мне и не хватает.
Подводного узурпатора я сделала недавно, но соглашусь с тем, что его тоже можно было бы упростить немного.

 

закрыть