WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение «Прогон по Мехагону» станет проще для выполнения в обновлении 9.1.5  (Прочитано 8248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  По теме. На Мехагоне есть буровые установки, которые имеют общее кд (т.е. единовременно спавнится лишь одна). Так вот, одним из попо-жгущих критериев для мета-достижения было выбивание какого-то итема с рарника, появляющегося в одной конкретной пещере. Т.е. надо было как додик ежедневно, более часа (и повезёт, если только час), сидеть, и каждые 20-30 минут облетать то ли две, то ли три точки спавна буровых установок (разные входы в пещеру), или мониторить за чатом, где  появляется объявление о том, что кто-то активировал нужный или ненужный бур. Бзв, следующая установка не появляется, если ни вы, ни кто-то другой не запустит имеющуюся. На практике, я так понимаю, сейчас человеку придётся в соло летать по всем точкам, и запускать буры.
  Вот, итем с того рарника из пещеры за буром присутствует в этом списке? Потому что, например, редкая штука с Певицы, на сколько я помню, дропалась только с неё.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2021, 19:12:05 by RelMayer91 »

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1220
Единственный нормальный выход из этого - актуальность всего контента, но это сложно, добавить 30 расцветок маунтов в новых рарников-болванок проще.
Это несложно, это невозможно. Невозможно потому, что любой квест на разработку занимает всегда больше времени, чем его выполнение. Поэтому и вводят повторяющуюся активность.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
У вас как-то в голове все запутано. Нормальные люди к этому всему относятся иначе, намного проще. Я вот играю в игру, делаю то, что мне нравится. Не важно- потно это, долго это или нет. Мне- нравится. Но все, что мне в игре хочется сделать, не успеть. Ведь кроме игры есть более важные вещи, в реале. И вот тут- помогают упрощения. Благодаря имя в следующем дополнении или через дополнение, могу вернуться и легко доделать не сделанное. Вот так это работает. Я вот не стал задротски упарываться в Мехагон и Назжатар. Ну нудно это, не интересно. Что делалось "попутно" сделал, остальное либо потом, лиьо никогда. А вот упрощенно получить ачивку и маунта- можно и вернуться.

А если вы превозмогаете, жертвуете реалом ради того, что бы получить пиксель быстрее других, стараетест все успеть за дополнение- это к доктору.
К доктору, это все же когда не можешь определиться - нравиться или нудно, хочется делать или сделать. Я понимаю, что это такая форма психологической защиты, но это не отменяет нелепости этих мантр про "Ой так интересно, так захватывающе, а можно что бы поменьше и побыстрее?"

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
А что плохого в том что старый контент легко фармить? Или новые игроки недостойны носить красивые доспехи?
Потому что у любого адекватного человека нет нет да и закрадется некоторое подозрение - а зачем мне сейчас фармить Кортию, если через 2 года понерфят и фармить будет проще. А потом из этого начинает зарождаться подозрение, что можно вообще то и вообще не фармить и пойти поиграть во что то другое.
На самом деле это очередной пример тупика в геймдизайне из которого нет выхода - ради накручивания попочасов в статистику в текущий контент добавляют огромное количество фарма, в итоге становится невозможно фармить и текущий контент и предыдущий, у игроков появляется фрустрация от этого, старый контент нерфится, у игроков появляется фрустрация от того, что их усилия обесценены.
Единственный нормальный выход из этого - актуальность всего контента, но это сложно, добавить 30 расцветок маунтов в новых рарников-болванок проще.
У вас как-то в голове все запутано. Нормальные люди к этому всему относятся иначе, намного проще. Я вот играю в игру, делаю то, что мне нравится. Не важно- потно это, долго это или нет. Мне- нравится. Но все, что мне в игре хочется сделать, не успеть. Ведь кроме игры есть более важные вещи, в реале. И вот тут- помогают упрощения. Благодаря имя в следующем дополнении или через дополнение, могу вернуться и легко доделать не сделанное. Вот так это работает. Я вот не стал задротски упарываться в Мехагон и Назжатар. Ну нудно это, не интересно. Что делалось "попутно" сделал, остальное либо потом, лиьо никогда. А вот упрощенно получить ачивку и маунта- можно и вернуться.

А если вы превозмогаете, жертвуете реалом ради того, что бы получить пиксель быстрее других, стараетест все успеть за дополнение- это к доктору.
Люди, которые живут не так как ты, имеют интересы отличные от твоих интересов, играют в вов не так, как играешь в него ты, они не ненормальные, они просто другие. Ты поймёшь, когда станешь взрослым.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Люди, которые живут не так как ты, имеют интересы отличные от твоих интересов, играют в вов не так, как играешь в него ты, они не ненормальные, они просто другие. Ты поймёшь, когда станешь взрослым.

36 годиков, поддерживаю Sandy45. Играю в свое удовольствие, нравится контент, делаю, нет, ну его нафиг. Мехагон на фул не делал, и даже после исправления не побегу. Мб когда-нибудь, если совсем будет нечего делать.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А что плохого в том что старый контент легко фармить? Или новые игроки недостойны носить красивые доспехи?
Потому что у любого адекватного человека нет нет да и закрадется некоторое подозрение - а зачем мне сейчас фармить Кортию, если через 2 года понерфят и фармить будет проще. А потом из этого начинает зарождаться подозрение, что можно вообще то и вообще не фармить и пойти поиграть во что то другое.
На самом деле это очередной пример тупика в геймдизайне из которого нет выхода - ради накручивания попочасов в статистику в текущий контент добавляют огромное количество фарма, в итоге становится невозможно фармить и текущий контент и предыдущий, у игроков появляется фрустрация от этого, старый контент нерфится, у игроков появляется фрустрация от того, что их усилия обесценены.
Единственный нормальный выход из этого - актуальность всего контента, но это сложно, добавить 30 расцветок маунтов в новых рарников-болванок проще.
Честно, я не очень понимаю, если очень нравится награда, то любой фарм идёт нормально, ибо есть цель и ты к ней идёшь. А если тебе это сейчас и нафиг не надо, а через 2 года ты подумаешь, а может все таки надо, то скорее всего нет, тебе это вообще не надо было никогда. Зачем превозмогать чето ради награды, которая не очень то интересует.
Мне вот очень хотелось что эту мету сделать, что краба назжатарского, и я даже не помню что были какие то сложности, разве что краску последнюю с голема в пещере пыталась выбить месяца 2 , но как то не чувствовалось что эт какое то превозмогание, прилететь раз в день рарника нужного убить. В назжатаре вообще не помню что-то такого душного.
Не, я понимаю, есть перфекционисты, которым надо сделать ради сделать, а не ради награды, но они вроде как сами подписались на этот путь.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Люди, которые живут не так как ты, имеют интересы отличные от твоих интересов, играют в вов не так, как играешь в него ты, они не ненормальные, они просто другие. Ты поймёшь, когда станешь взрослым.

36 годиков, поддерживаю Sandy45. Играю в свое удовольствие, нравится контент, делаю, нет, ну его нафиг. Мехагон на фул не делал, и даже после исправления не побегу. Мб когда-нибудь, если совсем будет нечего делать.
Дело не в годиках и не в том, как ты играешь или как он играет, а в том, как он навешивает ярлыки на людей.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
близы меня троллят или что?
нет  непобедимого-убрали передачу кд
есть моноцикл-упростили
есть медведь за бм -добавили медведя за путешествия
нет бм косы совы-ничего не добавили
нет краба-ничего не упростили
собрал миф сет в актуале-сейчас любой желающий может его собрать за месяц фарма левой пяткой
не собрал элитку пвп в актуале-идешь гуляешь
Как правило такие нытики не могут собрать миф сет в актуале.Не причесывай нам друг.Или дай пожалуйста линк на армори
А что толку от того, что он даст армори чьего-нибудь случайного персонажа ?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
А исправить дроп краски с трогга или засунуть в другие источники в том числе они не хотят? Формально, у меня еще 2 ачивы висят (на крафт и постройку), а фактически - я залочен тупо из-за дропа двух красок. Остальное всё выбито в актуальное время ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть