WORLD OF WARCRAFT

Тема: Naga Razor Macro легальны?  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erfar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордуни
Naga Razor Macro легальны?
« : 14 Ноября, 2017, 01:19:37 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)


Легально использование нагарейзор макросов? Особенно интересует например ситуации
Абилка 1 Филлер
Абилка 2 может сбросится КД при спаме Абилки 1

Хочется забиндить макрос который будет просто клацать "абилка-2, абилка-1" по нажатию на кнопочку на мышке, но не будет ли это сочтено как бот, и не словлю ли я бананчик.

Просьба писать тех у кого есть опыт использования с баном/без бана, а не мимокрокодилов =)

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: Naga Razor Macro легальны?
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2018, 17:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этого можно добиться макросами внутри игры. Ни о каких банах за "2 абилки на 1 кнопочке" речи даже не идет.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Naga Razor Macro легальны?
« Ответ #2 : 25 Апреля, 2018, 05:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если в макросе нет механики учёта гкд (такие макросы не возможны в игре) но на клавиатурах/мышах можно забиндить. так вот такие макросы нелегальны, используешь на свой страх и риск. официально - это является нарушением игровой механики и запрещено. есть соответствующие темы на официальном форуме.

но собственно я не слышал чтобы ктото писал что его забанили за это. лично я в дреноре делал препул-макрос с учётом задержек и гкд на рейзеровской клавиатуре. очень удобно. так же делал макрос который автоматически вскрывал карты удачи итд. не вижу смысла сидеть пол часа тыкать одну кнопку, это извините попахивает идиотизмом.

если не афишировать, то забанить могут с очень малой вероятностью.

надо не забывать что целенаправленно близзарды следят лишь за игроками которые в вверху топ списка, смотрят не абузят ли они чтото для получения таких результатов.

 

закрыть