WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1015422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

riens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1515 : 27 Мая, 2017, 12:44:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В Томбах разве не профитнее будет носить 2+4 сет ? Зачем вообще эти сетовые леги нужны будут xDD

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1516 : 29 Мая, 2017, 15:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у ДХ допустим суммируется мета с моментума и прожимная. Плюсуется время.
Ты что!!! Ты что!!! Они же пожертвовали всем, а чем пожертвовал ты?


Аж до слез...

Maxx606

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стервальдина
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1517 : 30 Мая, 2017, 19:23:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите плиз какие леги лучше для миф+(9-11)? Перепробовал почти все (сакролаша нет) и разницу не заметил :( Выбор между пояс, сефуз, шапка и наручи

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1518 : 30 Мая, 2017, 20:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз какие леги лучше для миф+(9-11)? Перепробовал почти все (сакролаша нет) и разницу не заметил :( Выбор между пояс, сефуз, шапка и наручи

шапка + сефуз (можешь его активировать големом станом, даже на боссах) а так, я с некротиком часто сарколаш одеваю, чтобы танкам легче было, если не нужно - оставляю пояс, чтобы больше дпса в босса было

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1519 : 30 Мая, 2017, 21:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз какие леги лучше для миф+(9-11)? Перепробовал почти все (сакролаша нет) и разницу не заметил :( Выбор между пояс, сефуз, шапка и наручи
На аффиксы смотри, если нужен хороший дамаг на треше, бери сефуз и шапку. сефуз тригеришь от стана голема, и берешь в талантах вой ужаса(он тоже тригерит). Если тираник лучше шапка и наручи. А вообще на средних ключах если честно уже пофиг. учитывая что у многих уже 900+ илвл

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1520 : 31 Мая, 2017, 02:30:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сильно ли с шапкой разгоняется агония на паках?!
Про Сефуз я ещё готов понять. Брасы как то выгоднее смотрятся, играя с заражением + пояс. Почти с любыми аффиксами на большинстве паков имеется пара приоритетных целей, в которые выгодно бафать входящий урон и стакать баф с брасов. Шапку совсем не вижу полезной, как и сакролаш, они, конечно, хороши, но только если всё задотанное долго живёт, а такой способ прохождения м+ провален.
Просто мысли вслух, утверждать не могу, сам двоешник

ViNi_qa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виняшка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1521 : 31 Мая, 2017, 08:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
М+ не задрачиваю, в основном хожу с шапкой и придазом как на освоение  ::)
а вообще можно же переодеваться одним кликом, на треше одно, на боссе другое, и конечно всё зависит от аффиксов.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 08:30:00 by ViNi_qa »

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1522 : 31 Мая, 2017, 09:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там на ПТРе? как обстановка у афлика?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1523 : 31 Мая, 2017, 15:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня на афликте 16к мастери набралось. Вот думаю а нужно ли его столько  ;D

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1524 : 31 Мая, 2017, 16:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня на афликте 16к мастери набралось. Вот думаю а нужно ли его столько  ;D


на быстрых боях, мне кажется -  да, мастери/крит будут лучше чем хаста. Потому что мастери апает весь дамаг, а хаста всё кроме анстейблов. К томуже скалирвоание мастери у афликов уж очень хорошее (:

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1525 : 31 Мая, 2017, 16:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то у меня на афликте 16к мастери набралось. Вот думаю а нужно ли его столько  ;D

Можешь попробовать дособирать версы до 10+%, спустив до~130% мастери. Просто ради интереса, авось неплохо перекроет. Верса норм стат, если его много. Интересно ещё посмотреть результат с 30+% Крита и с реликам на Крит всех дот/Крит урон уа. Но, т.к. в текущих реалиях довольно геморно фармить реликвии, затея с набором Крита не фонтан.
В хасте как то смысла не вижу. Не собрать её столько, чтобы не во вред

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1526 : 31 Мая, 2017, 16:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хаста так то тоже бафает анстейблы косвенно. Больше тиков агонии - больше шардов и анстейблов. Короче анстейблы больше влезет в арт абилку и бурст. Больше хасты - больше проков душ.
Но крит думаю всяко получше будет. +40% крит урона с 40-50% шансом крита.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1527 : 31 Мая, 2017, 16:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хаста так то тоже бафает анстейблы косвенно. Больше тиков агонии - больше шардов и анстейблов. Короче анстейблы больше влезет в арт абилку и бурст. Больше хасты - больше проков душ.
Но крит думаю всяко получше будет. +40% крит урона с 40-50% шансом крита.
Извечный вопрос что лучше - количество,  и или качество? Мне кажется хасты априори столько не собрать, чтобы ощутить, в то время как +10% Крита вполне реальные цифры, способные с реликвиями гарантировать каждый второй тик уа критом, это круто, и способно перекрыть некоторую потерю мастери. У меня ворген(+1%крита), при тех 20%что у меня есть, со всеми прокнул/не прокнул наблюдаю 38%-48% крит хитов уа, т.е. всего ничего до гарантированного каждого второго тика не хватает. Возможно, даже 30% не нужно, может и ~27 хватить, это не много.
Я бы и сам с удовольствием занялся, но я слишком ленив и занят :'( Довольствуюсь тем что есть. Но с критом реально можно работать, имея такую составляющую Крит урона от топ1 абилки, которая делает 45-55% общего урона.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 16:51:06 by Student »

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1528 : 31 Мая, 2017, 18:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хаста так то тоже бафает анстейблы косвенно. Больше тиков агонии - больше шардов и анстейблов. Короче анстейблы больше влезет в арт абилку и бурст. Больше хасты - больше проков душ.
Но крит думаю всяко получше будет. +40% крит урона с 40-50% шансом крита.
Извечный вопрос что лучше - количество,  и или качество? Мне кажется хасты априори столько не собрать, чтобы ощутить, в то время как +10% Крита вполне реальные цифры, способные с реликвиями гарантировать каждый второй тик уа критом, это круто, и способно перекрыть некоторую потерю мастери. У меня ворген(+1%крита), при тех 20%что у меня есть, со всеми прокнул/не прокнул наблюдаю 38%-48% крит хитов уа, т.е. всего ничего до гарантированного каждого второго тика не хватает. Возможно, даже 30% не нужно, может и ~27 хватить, это не много.
Я бы и сам с удовольствием занялся, но я слишком ленив и занят :'( Довольствуюсь тем что есть. Но с критом реально можно работать, имея такую составляющую Крит урона от топ1 абилки, которая делает 45-55% общего урона.

во всем этом главное не потерять мастери очень сильно. Ну и не особо хочется понижать хасту ниже 13% иначе сложно будет укладывать 2-3 анстейбла в 2 стака артефакта. Особенно тем у кого нету плащика. Симил я тут разные варианты своего шмота и вышло то, что крит/мастери мне дают больше всего урона 1.04 кк против 1.03кк (понимаю что смешно звучит разница в 10к) но все остальные варианты ещё хуже.
Также и с зеркалом средний урон по симкрафту 1.08, но т.к. его уберут я даже и не буду заморачиваться с ним играть (:

Motorkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авесатана
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1529 : 31 Мая, 2017, 22:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны,  вопрос прям АСАП, просимиться не могу сейчас,  имею брасы,  плащ и пояс(только вынул). На Гулю М что лучше заедет брасы+плащ или пояс+плащ? Перекроет ли плюшка пояса потерю 12% мастери?

 

закрыть