WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1615164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: [ElvUI]
« Ответ #5190 : 16 Октября, 2020, 20:57:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Народ выручайте. Обновил элву до 12 версии, теперь мне ПМ приходит не в обычные вкладки, а каждый кто пишет в новом окне.
https://prnt.sc/v0pru4
Это дико раздражает да и не удобно. Причем отображение шопота включено во всех вкладках, но ни где кроме отдельного окна шопот не видно. Я уже и элву переустанавливал и запускал настройки чата по новой, всё едино. Может где-то есть галочка какая есть.

Потому что это не Елв делает. Это в стандартных настройках игры
(показать/скрыть)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: [ElvUI]
« Ответ #5191 : 16 Октября, 2020, 21:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ выручайте. Обновил элву до 12 версии, теперь мне ПМ приходит не в обычные вкладки, а каждый кто пишет в новом окне.
https://prnt.sc/v0pru4
Это дико раздражает да и не удобно. Причем отображение шопота включено во всех вкладках, но ни где кроме отдельного окна шопот не видно. Я уже и элву переустанавливал и запускал настройки чата по новой, всё едино. Может где-то есть галочка какая есть.

Потому что это не Елв делает. Это в стандартных настройках игры
(показать/скрыть)
Спасибо огромное, а то я прям горел от этой ситуации.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Beltazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакс, Хаке
    • Класс: Монах, варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [ElvUI]
« Ответ #5192 : 17 Октября, 2020, 13:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, проблема такая, может кто сталкивался- при переключении вкладок чата появляется поле ввода текста и потом не пропадает так и висит, знает кто как сделать чтоб оно само закрывалось??? ELVUI обновил, так же есть BenikUI и SAL, их тоже обновил

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Re: [ElvUI]
« Ответ #5193 : 17 Октября, 2020, 14:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, проблема такая, может кто сталкивался- при переключении вкладок чата появляется поле ввода текста и потом не пропадает так и висит, знает кто как сделать чтоб оно само закрывалось??? ELVUI обновил, так же есть BenikUI и SAL, их тоже обновил
Сохрани существующий профиль. Экспортируй его в текстовый документ или ещё двумя любыми способами (там увидишь).

Потом: Escape -> ElvUI -> Установка. И там когда дойдёшь до установки чата, нажми "сбросить настройки" или что-то подобное.

Beltazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакс, Хаке
    • Класс: Монах, варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [ElvUI]
« Ответ #5194 : 17 Октября, 2020, 14:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, проблема такая, может кто сталкивался- при переключении вкладок чата появляется поле ввода текста и потом не пропадает так и висит, знает кто как сделать чтоб оно само закрывалось??? ELVUI обновил, так же есть BenikUI и SAL, их тоже обновил
Сохрани существующий профиль. Экспортируй его в текстовый документ или ещё двумя любыми способами (там увидишь).

Потом: Escape -> ElvUI -> Установка. И там когда дойдёшь до установки чата, нажми "сбросить настройки" или что-то подобное.
Сделал, помогло, спасибо большое, видимо это ошибка какая то раз только переустановкой лечится

bageta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [ElvUI]
« Ответ #5195 : 18 Октября, 2020, 15:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Быстрая настройка клавиш не работает на панели,знает кто как фиксануть?

JagO-3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [ElvUI]
« Ответ #5196 : 18 Октября, 2020, 19:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bageta, тоже интересен ответ на этот вопрос..

Ранее bartender'ом и подобными аддонами с быстрым назначением клавиш для ячеек панелей пользовался, но в ElvUI, при беглом осмотре не нашел как эту функцию активировать, возможно внимательнее посмотреть нужно и тогда она найдется)

Больше интересует другой момент - есть ли в ElvUI управление своей стандартной полосой каста/применения (открытие сундука, вызов маунта и тп.), есть ли настройки ее отображения (включение/отключение, внешний вид, прозрачность)?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: [ElvUI]
« Ответ #5197 : 18 Октября, 2020, 20:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше интересует другой момент - есть ли в ElvUI управление своей стандартной полосой каста/применения (открытие сундука, вызов маунта и тп.), есть ли настройки ее отображения (включение/отключение, внешний вид, прозрачность)?
Рамки юнитов -> Одиночные -> Игрок -> Полоса заклинаний

JagO-3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [ElvUI]
« Ответ #5198 : 18 Октября, 2020, 22:12:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше интересует другой момент - есть ли в ElvUI управление своей стандартной полосой каста/применения (открытие сундука, вызов маунта и тп.), есть ли настройки ее отображения (включение/отключение, внешний вид, прозрачность)?
Рамки юнитов -> Одиночные -> Игрок -> Полоса заклинаний
Гран мерси! Всех вам благ!

JagO-3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [ElvUI]
« Ответ #5199 : 19 Октября, 2020, 07:32:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bageta
Удалил и  вновь установил и настроил аддон. По /kb настройки биндов клавиш заработали. А вы не пробовали?

Даганет33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даганет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [ElvUI]
« Ответ #5200 : 19 Октября, 2020, 21:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После обновления не могу удалять ауры Shift+Пкм. Раньше просто было. Никак не могу найти. Подскажите, как исправить?

bageta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [ElvUI]
« Ответ #5201 : 20 Октября, 2020, 07:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
bageta
Удалил и  вновь установил и настроил аддон. По /kb настройки биндов клавиш заработали. А вы не пробовали?
Все заработало.Я пытался настроить через новую функцию назначения клавиш.
Которая в elvui работает без проблем

Santurn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [ElvUI]
« Ответ #5202 : 21 Октября, 2020, 23:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не может подсказать, как настроить кнопки аддонов, чтобы они были под картой, а не на ней? Увидела такое в профиле Dajovas, не знаю как сделать такую же панельку(

Pepsiplunge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [ElvUI]
« Ответ #5203 : 22 Октября, 2020, 01:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, как включить текст восстановления, чтоб он отображался не только на панелях, но и на weakaura. до препатча отображался везде, теперь на ВА-шках нет кулдауна, хотя в настройки вообще не залезал

Chazick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаз
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [ElvUI]
« Ответ #5204 : 23 Октября, 2020, 00:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Esc-Интерфейс-Панели команд и там внизу галочка на восстановление в панельках. Работает и на викауры

 

закрыть