WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава отдела кадров Blizzard Entertainment Джесси Мещук покинул компанию  (Прочитано 13907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43926



Помимо Дж. Аллена Брэка на этой неделе Blizzard Entertainment лишились еще одного человека с высокой руководящей должности: как сообщает портал Bloomberg, также компанию покинул и глава отдела кадров Джесси Мещук.:cut:

Цитировать
На этой неделе компанию также покинул глава отдела кадров Джесси Мещук, как сообщил представитель Activision Blizzard. Мещук был главой отдела по работе с сотрудниками в Blizzard и главным представителем отдела кадров.

Согласно первоначальному судебному иску и множеству дальнейших историй от пострадавших сотрудников, отдел кадров компании играл не последнюю роль в развитии ситуации с дискриминацией и ущемлением. При этом, согласно информации портала Axios, дело не ограничивалось некорректным, неуважительным, а порой и напрямую оскорбительным поведением от самих сотрудников отдела, зачастую они игнорировал поступающие жалобы, особенно если речь шла о людях с высоких должностей. Культура братства и сокрытия неподобающего поведения среди сотрудников компании процветала в том числе благодаря отделу кадров, который не хотел принимать необходимые меры, даже имея такую возможность.

Axios привели несколько примеров подобных историй. Например один из работников физически напал на сотрудницу и та поспешила обратиться в отдел кадров, где ей скептично заявили, что она не похожа на пострадавшую, не плачет и не бьется в истерике, и не предприняли никаких мер по ее защите, а посоветовали перейти в другой отдел или на работу из дома. Когда она повторно обратилась к кадровикам, ей сообщили, что виновный приносит свои извинения, но очень хочет продолжить работу в Blizzard, и отмечает, что та была с ним очень дружелюбна. В итоге виновный так и остался на работе в компании.

Другой сотрудник рассказал, что жертвы ущемления боялись жаловаться в отдел кадров о неподобающем поведении, поскольку там требовали заявлений и доказательств на бумаге, а не просто слов, и в случае, если такое подавалось, всем в компании становилось известно ее содержание. Также зачастую сотрудникам сообщалось, что некорректное поведение коллег нормально, а то и вовсе было лишь обычной шуткой.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
  • Рейтинг:-15 (+2 | -17)
Что происходит?Не смейте игру закрывать.Я вчера выбил Затерянного Протодракона и Эонакса за 1 день, а тут такая дерьмо.
Wishko, напиши админам в личку чтобы НЕ СМЕЛИ закрывать игру ! .........

Иона хотя бы оставьте на посту директа ВОВ, А то блин достали уходить все куда то,пилите контент
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 06:48:35 by protos21 »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что происходит?Не смейте игру закрывать.Я вчера выбил Затерянного Протодракона и Эонакса за 1 день, а тут такая дерьмо.
Wishko, напиши админам в личку чтобы НЕ СМЕЛИ закрывать игру ! .........

Иона хотя бы оставьте на посту директа ВОВ, А то блин достали уходить все куда то,пилите контент

:P

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
поскольку там требовали заявлений и доказательств на бумаге, а не просто слов

Да как они посмели ;D

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
Цитировать
поскольку там требовали заявлений и доказательств на бумаге, а не просто слов

Да как они посмели ;D

Чел. Ты до КОНЦА прочитал или просто местный тролль которых тут не банят?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что происходит?Не смейте игру закрывать.Я вчера выбил Затерянного Протодракона и Эонакса за 1 день, а тут такая дерьмо.
Wishko, напиши админам в личку чтобы НЕ СМЕЛИ закрывать игру ! .........

Иона хотя бы оставьте на посту директа ВОВ, А то блин достали уходить все куда то,пилите контент
Не переживай, WoW еще проживет какое-то время.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Что происходит?Не смейте игру закрывать.Я вчера выбил Затерянного Протодракона и Эонакса за 1 день, а тут такая дерьмо.
Wishko, напиши админам в личку чтобы НЕ СМЕЛИ закрывать игру ! .........

Иона хотя бы оставьте на посту директа ВОВ, А то блин достали уходить все куда то,пилите контент
Не переживай, WoW еще проживет какое-то время.
По крайней мере больше оверхайпнутого нв)

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я ХОЧУ ЧТОБЫ WOW ЖИЛ ВЕЧНО

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, не понимаю, фиг с ним с отделом кадров, но если реально напали и нанесли вред здоровью, что в полицию то заявление не писали
Или та же история, что и раздутое изнасилование, кто то его плечом в коридоре задел, и понеслось

ElektroZavod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Еще как минимум wowу продлит жизнь wotlk, который гулпо будет не выкатить после tbc, а вот дальше все как в тумане...

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Цитировать
поскольку там требовали заявлений и доказательств на бумаге, а не просто слов

Да как они посмели ;D

Чел. Ты до КОНЦА прочитал или просто местный тролль которых тут не банят?
Прочитал, дурачок.
Первый момент - это момент с требованием доказательств и он абсолютно логичен.
Второй момент - это момент с их обнародованием и это я не приветствую.

Ты реально такой еблан или да?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Если все так плохо, где видео? Аудио? Где хоть что то кроме слов. Почему я должен верить словам?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой да ничо не закроют, не кипишуйте, ну уволили начальника отдела кадров эка трагедия вы его даже не знали:D Найдут нового

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще как минимум wowу продлит жизнь wotlk, который гулпо будет не выкатить после tbc, а вот дальше все как в тумане...

Пандарии, потому что Катаклизм ну такой себе был, за исключением механик некоторых классов. Да?


P.S. Жаль, что последствия всех этих изменений мы сможем оценить через 1-2 года разве что. Интересно было бы посмотреть чуть раньше. Любопытно же.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 07:47:55 by Frucy »

badidea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
...и в случае, если такое подавалось, всем в компании становилось известно ее содержание...
И что в этом такого?
какое там содержание?
я сидела ровно, а он дал мне леща...
я вела себя как овца, а он дал мне леща, т.к. мне кто-то сказал, что у девушек не разлетается табло...
или мож там полно случаев, когда какой то вареник начинает флиртовать и потом ее посылают подальше?

если такие случаи и бывают, но о них и так все знают
или мож дело в том, что не хотят на бумаге свое вранье фиксировать, чтоб потом их же не засудили за лжедоносы?!

 

закрыть