WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Возможность передавать Ресурсы для войны по учетной записи  (Прочитано 10217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



Как и было обещано разработчиками ранее, с выходом обновления 8.1.5 у игроков появится возможность передавать Ресурсы для войны с одного своего персонажа на любых других героев на учетной записи. Для этой цели в ассортименте эмиссаров фракций военной кампании – Воздаятельницы Джелааны (7-й Легион) и Ранзы Серое Перо (Армия Чести) – появится Ящик ресурсов для войны, который можно отправить любым своим персонажам по почте.:cut:

Равноценным этот обмен не назовешь: купить ящик можно за 650 ед. ресурсов, но при его использовании вы получите только 500, что примерно равно соотношению 1 к 0,77. Но даже такая возможность будет весьма полезна для тех, кто имеет одного или нескольких альтернативных персонажей, нуждающихся в ценных ресурсах.

Ресурсы для войны используются, чтобы нанимать отряды, отправлять соратников на миссии и приобретать снаряжение для них, открывать и улучшать аванпосты в землях Battle for Azeroth. Получить ресурсы можно разными способами, в основном благодаря локальным заданиям.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 09:26:14 by Wishko »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
На самом деле курс довольно щадящий, думал будет 1:2 в лучшем случае (а то и 1:4) т к на мейне ресурсов просто горы,  а девать их некуда.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Равноценным этот обмен не назовешь: купить ящик можно за 650 ед. ресурсов, но при его использовании вы получите только 500, что примерно равно соотношению 1 к 0,77.
Это гораздо лучше, чем в Легионе, когда курс обмена был и есть - 200 ресурсов оплота на 1 кровь саргераса, которая в отличие от ресурсов оплота, была более дефицитная.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
На самом деле курс довольно щадящий, думал будет 1:2 в лучшем случае (а то и 1:4) т к на мейне ресурсов просто горы,  а девать их некуда.
а у меня с этим наоборот проблемы, с дейликов дают по 40-50 ресурсов, а монета стоит 250, постоянный дефицит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
На самом деле курс довольно щадящий, думал будет 1:2 в лучшем случае (а то и 1:4) т к на мейне ресурсов просто горы,  а девать их некуда.
а у меня с этим наоборот проблемы, с дейликов дают по 40-50 ресурсов, а монета стоит 250, постоянный дефицит.

Скупаю две за ресы мейном. А их число неуклонно растет... И нет, я не чищу все локации от локалок. Только на сундк и вторжение если оное есть.
WoW: Nothing lasts

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1032
Лучше бы вендора со всеми ресурсами поставили, а то рынок травы дошел до абсурда, когда горох стоит дороже якоря.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Лучше бы вендора со всеми ресурсами поставили, а то рынок травы дошел до абсурда, когда горох стоит дороже якоря.
Во-во, у моего травника сотня дистиллиума, а девать его некуда. В легионе вендора за кровь как-то шустрее запилили. А тут до сих пор нет и не предвидится  :(
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
А что даёт улучшение аванпоста-то? Чтот не замечал разницы особо.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
А что даёт улучшение аванпоста-то? Чтот не замечал разницы особо.
Например в Назмире можно улучшить лагерь, и он будет давать один постоянный баф на выбор из двух, действующий на всем Зандаларе (аоешка от Бвонсамди, или защитный баф от Крагвы). Или быстрая повозка в Волдуне, быстрый эттин в Долине Штормов. Еще конечно стол заказов в Пирамиду Дазар'алора. Есть полезности в общем.
For the Dark Lady.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Лучше бы вендора со всеми ресурсами поставили, а то рынок травы дошел до абсурда, когда горох стоит дороже якоря.
Во-во, у моего травника сотня дистиллиума, а девать его некуда. В легионе вендора за кровь как-то шустрее запилили. А тут до сих пор нет и не предвидится  :(
Тут не вендор нужен,а рецепты для алхимии.Если не ошибаюсь то дистиллиум делается из травы.А чтобы ты стал покупать у вендора?Траву скорее всего.Т.е. если бы ты не делал дистиллиум то был бы в большем плюсе по траве чем сейчас.

 

закрыть