WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Демонология]  (Прочитано 599751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1185 : 24 Апреля, 2017, 16:28:05 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вот первые логи в нормале. Что скажете уважаемые демонологи?(смотреть только боссов ЦН)

https://www.warcraftlogs.com/reports/TGVaHn7dm8RPrbvL


серые логи... вместо тысячи слов

 
Друг я первый раз пошел демоном и для этого сюда выкладываю чтобы услышать критику, а ты со своим вместо тысячи слов можешь дальше идти куда шел

Друх - ты чего хочешь? топ 1 или просто играть - не думаю что ты в топ гильдии и тебе надо у Хела спросить нюансы - ты просто первый раз пошёл куда то и спрашиваешь что делать ? Я тебе подскажу - перелистать все страницы этой писанины - вычленить разумное - протестить - попробывать - понять где куда чё сувать и делать - потом ещё раз всё проверить - и потом если что то не получится - спросить - пасаны приуэт! есть то и то - я тестил делал - но вот у него так а у меня так - вот логи вот пруф - подскажите чё исправить? Ты же пишешь - я первый раз пошёл и говорите чё делать? ) Да всё делать! ) Здесь все очень адекватные люди - если адекватно спрашивать - и подскажут и посмотрят и научат - не надо только вкидывать - и ждать чего то невероятного - как меня мама учила - начинать надо с себя ) Вот ты все попробуй - почитай - потести - а потом приходи и говори - пасаны не получается то и то - и я уверен тебе подскажут - что вот тут надо то - вот тут то - а вот это - это ) Всем добра

Посмотрел твое армори, твой совет очень важен. Все понятно тут с вами)

И кстати с чего ты взял что я у Хелла прошу что то? он что единственный варлок в ру комьюнити? можешь сам ставить его иконы и поклоняться)
Не надо агресии бро. А так по сабжу. В твойм слечае кондуит будет профитнее как минимум из-за того, что у тебя есть лег пояс.

Ну это обычная реакция на такого рода сообщение))

Взял оба голд трейта, плюс вместо рока с ХоГ попробовал шард с усиления, в соло таргет вроде больше дает. играю через кондуит.


risen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1186 : 25 Апреля, 2017, 13:25:23 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Друзья, всем привет.

Недавно вернулся в игру, решил играть за Лока. Качал оружие афлика и тут мне сказали, что близы собираются их нерфить. Собственно вопрос: они убивают спек или пытаются сбалансировать его с демонологом (т.е. забивать на афлика и вливать всю силу артефакта в демо или играть себе дальше)?

Спасибо. 

kid28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талазар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1187 : 25 Апреля, 2017, 13:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, всем привет.

Недавно вернулся в игру, решил играть за Лока. Качал оружие афлика и тут мне сказали, что близы собираются их нерфить. Собственно вопрос: они убивают спек или пытаются сбалансировать его с демонологом (т.е. забивать на афлика и вливать всю силу артефакта в демо или играть себе дальше)?

Спасибо.
если тебе нравится афли спек, можешь продолжать в нем играть, думаю что он будет весьма жизнеспособным и в 7.2.5

risen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1188 : 25 Апреля, 2017, 13:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, всем привет.

Недавно вернулся в игру, решил играть за Лока. Качал оружие афлика и тут мне сказали, что близы собираются их нерфить. Собственно вопрос: они убивают спек или пытаются сбалансировать его с демонологом (т.е. забивать на афлика и вливать всю силу артефакта в демо или играть себе дальше)?

Спасибо.
если тебе нравится афли спек, можешь продолжать в нем играть, думаю что он будет весьма жизнеспособным и в 7.2.5

Тут скорее вопрос не в том что нравится, а какой спек профитнее. Я только начал одеваться и было бы разумно сразу переключиться на актуальный спек, но если они будут равнозначны, то уже добивать афли.

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1189 : 25 Апреля, 2017, 13:59:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон более универсален: хороший клив, хороший сустейн дамаг, есть возможность бустануть (ДГ+сервис+ если кретично нужен бурст есть наручи) да бурст не как у других спеков но он присутствует, в 725 апаю и без того отличное аое в виде урона от ХОГ (правда аое долго разгоняется но с апом хога будет более быстрым)

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1190 : 25 Апреля, 2017, 15:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, всем привет.

Недавно вернулся в игру, решил играть за Лока. Качал оружие афлика и тут мне сказали, что близы собираются их нерфить. Собственно вопрос: они убивают спек или пытаются сбалансировать его с демонологом (т.е. забивать на афлика и вливать всю силу артефакта в демо или играть себе дальше)?

Спасибо.
если тебе нравится афли спек, можешь продолжать в нем играть, думаю что он будет весьма жизнеспособным и в 7.2.5

Тут скорее вопрос не в том что нравится, а какой спек профитнее. Я только начал одеваться и было бы разумно сразу переключиться на актуальный спек, но если они будут равнозначны, то уже добивать афли.
Ну за аффликта как минимум станет сложнее играть.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1191 : 25 Апреля, 2017, 16:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон более универсален: хороший клив, хороший сустейн дамаг, есть возможность бустануть (ДГ+сервис+ если кретично нужен бурст есть наручи) да бурст не как у других спеков но он присутствует, в 725 апаю и без того отличное аое в виде урона от ХОГ (правда аое долго разгоняется но с апом хога будет более быстрым)
Демон не такой уж и универсальный. Но он стабилен, в отличии от других спеков, которые постоянно апают, нефрят или вообще реворкают.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1192 : 25 Апреля, 2017, 17:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демон более универсален: хороший клив, хороший сустейн дамаг, есть возможность бустануть (ДГ+сервис+ если кретично нужен бурст есть наручи) да бурст не как у других спеков но он присутствует, в 725 апаю и без того отличное аое в виде урона от ХОГ (правда аое долго разгоняется но с апом хога будет более быстрым)
Демон не такой уж и универсальный. Но он стабилен, в отличии от других спеков, которые постоянно апают, нефрят или вообще реворкают.
Просто у близов пока до него руки не дошли,с афликом и дестром закончат и возьмутся за зоолока.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1193 : 27 Апреля, 2017, 11:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня пугает молчание близзов в патчнотах о демоне   :(

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1194 : 27 Апреля, 2017, 11:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афликами занимаются :)

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1195 : 27 Апреля, 2017, 14:40:56 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Меня пугает молчание близзов в патчнотах о демоне   :(
Да не бойся ты. Вот они как выпустят 7.2.5 и никого не предупредив сольют демонов на дно рекаунта. И тогда все сразу встанет на свои места.

nortzera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: norti
    • Класс: warlock
    • Сервер: SD
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1196 : 28 Апреля, 2017, 08:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, есть вопрос, какое вообще оптимальное значение хасты для демона? Просто в моём случае можно сделать как 40% так и 30%.

Clearevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Оо

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клеревел
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1197 : 28 Апреля, 2017, 10:09:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, есть вопрос, какое вообще оптимальное значение хасты для демона? Просто в моём случае можно сделать как 40% так и 30%.
Для каждого персонажа в зависимости от предметов будет свой вес статов, узнать на сколько хороша хаста для твоего чара можно с помощью симкрафта. Как пользоваться симкрафтом разжевано в тонне роликов на ютубе.
Например для моего чара в солотаргет следующие значения:
Haste > Mastery > Vers ~= Int ~= Crit
Intellect=21.39, CritRating=21.03, HasteRating=32.35, MasteryRating=27.15, Versatility=21.95
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 10:16:50 by Clearevil »

xFocus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Труфокус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1198 : 28 Апреля, 2017, 10:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, есть вопрос, какое вообще оптимальное значение хасты для демона? Просто в моём случае можно сделать как 40% так и 30%.
Все зависит от того, что ты потеряешь от такого сильного разгона хасты. А так 40% конечно лучше 30%.

Vidjiray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: лок
    • Сервер: подземье
Re: [7.2] [Чернокнижник - Демонология]
« Ответ #1199 : 28 Апреля, 2017, 22:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин где-то на форуме Холидэй линковал настройку ва на поглощение талкиеля выглядела как иконка с описание дамага талкиеля в данный момент (и больше ничего лишнего) если не сложно скинте еще раз(

 

закрыть