WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order  (Прочитано 14709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #30 : 13 Апреля, 2019, 23:59:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уточню. Не сессионный и не сервисный мусор.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #31 : 14 Апреля, 2019, 00:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard - одно из пяти подразделений Activision Blizzard, со своим руководством.

А Бесезда выпустила Фаллаут 76. Что это за констатации всем известных (на этом форуме (я надеюсь)) фактов?
Тем не менее, вы пишите, что проекты Blizzard разрабатываются под руководством Activision... Activision влезает только тогда, когда на это есть причины.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #32 : 14 Апреля, 2019, 00:03:00 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Когда там уже крестовый поход Империума доберется до этой далекой-далекой галактики ?
P.S. И заодно до сектора Копрулу, чего уж там...

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #33 : 14 Апреля, 2019, 00:04:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard - одно из пяти подразделений Activision Blizzard, со своим руководством.

А Бесезда выпустила Фаллаут 76. Что это за констатации всем известных (на этом форуме (я надеюсь)) фактов?
Тем не менее, вы пишите, что проекты Blizzard разрабатываются под руководством Activision... Activision влезает только тогда, когда на это есть причины.

Эта святая наивность...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #34 : 14 Апреля, 2019, 00:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уточню. Не сессионный и не сервисный мусор.
Тогда я задам один вопрос: что вы здесь делаете? Все игры Blizzard в том или ином виде игры-сервисы уже много лет и других не планируется.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #35 : 14 Апреля, 2019, 00:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard - одно из пяти подразделений Activision Blizzard, со своим руководством.

А Бесезда выпустила Фаллаут 76. Что это за констатации всем известных (на этом форуме (я надеюсь)) фактов?
Тем не менее, вы пишите, что проекты Blizzard разрабатываются под руководством Activision... Activision влезает только тогда, когда на это есть причины.

Эта святая наивность...
О механизме работы Activision Blizzard я опубликую отдельный материал в будущем.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #36 : 14 Апреля, 2019, 00:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Источником, я так понимаю, будет Бобби Котик?

А вот как и где я провожу свое свободное время, вас должно волновать в последнюю очередь.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #37 : 14 Апреля, 2019, 00:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard - одно из пяти подразделений Activision Blizzard, со своим руководством.

А Бесезда выпустила Фаллаут 76. Что это за констатации всем известных (на этом форуме (я надеюсь)) фактов?
Тем не менее, вы пишите, что проекты Blizzard разрабатываются под руководством Activision... Activision влезает только тогда, когда на это есть причины.



Покуда отделение Близзард приносило бабки, Котик не лез, так что дело человек говорит.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #38 : 14 Апреля, 2019, 00:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Blizzard - одно из пяти подразделений Activision Blizzard, со своим руководством.

А Бесезда выпустила Фаллаут 76. Что это за констатации всем известных (на этом форуме (я надеюсь)) фактов?
Тем не менее, вы пишите, что проекты Blizzard разрабатываются под руководством Activision... Activision влезает только тогда, когда на это есть причины.



Покуда отделение Близзард приносило бабки, Котик не лез, так что дело человек говорит.

Ну я не склонен верить этому. Ибо я знаю Близзард до 2008 и знаю после. И не думаю, что они так опаскудились исключительно по собственной воле.

Это как в ситуации с ЕА и Биоварами. Что ЕА, якобы, не лезла в дела студии и разрешла им делать игры как хотят (ничего не напоминает?) с одни условием, игра должна приносить долгосрочный доход. А это очень портит геймплей, так ка его рвут и распихивают по лутбоксам всяким и магазинам. А особо одаренный еще и затягивают все и делают максимально муторным, чтобы покупали всякие бустеры и кристалики. Н овы там давайте, напишите мне статью как Котик не держит Близзард за яички. Почитаю, посмеюсь.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2019, 00:38:19 by Ungar »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #39 : 14 Апреля, 2019, 00:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну я не склонен верить этому. Ибо я знаю Близзард до 2008 и знаю после. И не думаю, что они так опаскудились исключительно по собственной воле.
То есть вотлк, ката, панды, старкрафт 2 итд, это уже опоскудевшиеся близзард ?
Близзов Титан подкосил, слишком много сил, лет и старания туда было вложено.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #40 : 14 Апреля, 2019, 01:25:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вмешаюсь в вашу беседу, так как вы пошли не туда. Во-первых, судя по первым сообщениям, человек со знаком Сильваны изначально спросил, а слабо ли активизм Близзард повторить то что сделали ЕА и как оказалось, на примере Секиры, может. Однако почему-то автор начал сравнивать Близзард и компанию что создаёт игру темы, но сравнение не корректное. Как я понимаю данная компания и их отношение с ЕА похожи на те, что были у Активинж и Банджи или есть у Активижн и Фромов, а это принципиально иной уровень взаимоотношений и возможности. Автор ставит Близзард в изначально более худшее положение, так как Респауны лишь сторонняя студия а Близзард- часть мега корпорации, у них разные возможности. Здесь всё таки речь про издание игр и строго говоря, так как Близзард часть Активижн Близзард, то они так или иначе тоже являются теми кто издаёт Секиро. Было бы логичнее, если бы вы сравнивались конкретно ЕА и Близзард, вот это сравнение примерно двух схожих объектов. Это как если бы вы сравнивали столичный город одной страны с провинциальным в другой стране - несопоставимые случаи и что с помощью них можно доказать - без понятия. Поэтому я предполагаю что вы просто выкручиваете факты в свою сторону лишь бы оказаться правым.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #41 : 14 Апреля, 2019, 05:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радоваться тому, что в Синглплеер игре не будет лутбоксов и микротранзакций и восхвалять после этого ЕА - похоже на маразм последней стадии.
Тут же были забыты Андромеда, ЗВБФ2, БФ5, недавний Анзем. Самим не смехо-хо?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #42 : 14 Апреля, 2019, 07:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять жидай со светошашкой наперевес спасает голактике?

Ну сколько можно... Дайте уже за штурмовика настрелять головы республиканцам. Или вообще за Рагноса погонять в его юношеском возрасте, как он силу получал и как он раком всю голактике ставил.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #43 : 14 Апреля, 2019, 07:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подожду геймплея, трейлер не оставил вообще не каких эмоций.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Состоялся анонс игры Jedi: Fallen Order
« Ответ #44 : 14 Апреля, 2019, 07:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ноль лутбоксов, ноль микротранзакций. Издатель ЕА. Активизард, а вам слабо?
ЕА - лучший издатель! Ведь в их играх никогда не было лутбоксов и микротранзакций!

 

закрыть