WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка 25% на некоторые услуги для персонажей: только на этой неделе  (Прочитано 18480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отказываетесь  вчитаться в то что вам пытаются донести.
Цель подобных тебе - пытаться убедить всех остальных, что ваше мнение - единственно верное, не более.
А ты сейчас разве не этим занимаешься?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Твоя точка зрения - это когда ты можешь привести разумные доводы, а вы, в основной своей массе, способны только поливать всех помоями и переходить на личности.

В 99% случаев, хейтер обосновывает свою точку зрения, приводят аргументы. Но доказывать хомячкам что либо бесполезно. Они все пропускают мимо ушей. Вы тупо минусуете и отказываетесь  вчитаться в то что вам пытаются донести.
Еще один мессия, несет свет в стадо слепых овец....Эм нет, простите, неверно выразился. Очередной...
з.ы. Тем кому нравится вов тоже приводят доводы, а вот у хейт-хомячков все всегда под копирку. Сходи пофапай на обезглавленное чучело Метцена, мб отпустит.
Блиин как меня умиляют эти упоротые антифанаты.
Цитировать
Хейтеры имеют свою точку зрения и высказывают ее
А фанаты и любители свою точку зрения не имеют.... Либо ты ненавдишь что-то и сидишь целыми днями в коментируя ненавистные новости и темы, либо ты безвольный хомячок.  Получается так...
Вот интересно. Мне не нравится игра архэйдж. НО я не сижу целыми днями на их фансайтах форумах и прочая, и уж тем более не слежу за новостями выискивая в каждой новости подвох или негатив.
Вон внизу висит новость про АА, а исходя из правила - "Докопаться можно до всего" я могу выискать там кучу всякого негатива, заговоров, заманухи, лохотрона, обозвать всех хомячками. Но мне откровенно болт ложить... я зашел в новость вова игры которая мне интересна
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 21:59:07 by StknightOS »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты сейчас разве не этим занимаешься?
Я писал что-то про игры близзард?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета рано они - черная пятница еще не скоро.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

ozze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я разве писал что ненавижу близзард и мечтаю о безголовом метцене?)
Нет, не в яблочко. Я люблю игры близзард, и играю в них давно, с 02 года, с варкрафта 3.
Но я уже давно перестал носить розовые очки. Если есть вещи с которыми я не согласен, я пишу об этом. И это наверное мое право? Вот только как верно заметил человек выше, хейтеры гневятся на близзард, а хомячки гневятся на хейтеров. Как так, как они посмели оскорбить их :D
Причем хейтеры не минусуют вас, хомячков, а просто высказывают свою точку зрения. А вот у вас походу реально бомбит когда кто то говорит о том что ему что то не нравится. Если вы адекватные люди, то позвольте всем высказывать свою точку зрения. А не толпой кидаться на бедного пауля или тича, заминусовывая их в хлам и плача о том как они вас достали.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б сделали скидку 25% на смену расы, не могу без слез смотреть как бегает мой НЭ (м).

Эвенгарр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвенгарр
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б сделали скидку 25% на смену расы, не могу без слез смотреть как бегает мой НЭ (м).
Прошу прощения, но включите отображение старых моделей.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я разве писал что ненавижу близзард и мечтаю о безголовом метцене?)
Нет, не в яблочко. Я люблю игры близзард, и играю в них давно, с 02 года, с варкрафта 3.
Но я уже давно перестал носить розовые очки. Если есть вещи с которыми я не согласен, я пишу об этом. И это наверное мое право? Вот только как верно заметил человек выше, хейтеры гневятся на близзард, а хомячки гневятся на хейтеров. Как так, как они посмели оскорбить их :D
Причем хейтеры не минусуют вас, хомячков, а просто высказывают свою точку зрения. А вот у вас походу реально бомбит когда кто то говорит о том что ему что то не нравится. Если вы адекватные люди, то позвольте всем высказывать свою точку зрения. А не толпой кидаться на бедного пауля или тича, заминусовывая их в хлам и плача о том как они вас достали.
Пока печенье какого-то производителя вкусное - я его покупаю и ем. Становится невкусным - перестаю покупать и есть. Суть ясна?
Что до хейтеров: если человек не играет в игру, но сидит на форуме, посвященном ей, и всячески старается переубедить игроков, что они якобы "слепы", - это, к сожалению, диагноз.

P430P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда... жадность она такая. У Близов* не раз спрашивали, появится ли возможность бесплатно изменить расу (внешность) с выходом ВоД, т.к. у многим банально не понравится новая модель (внешность) своего персонажа в новом виде. Видать это и есть их ответ, 25% скидка на недельку. Бред, честно. Почему бы не предоставить данные услуги по выходу ВоД бесплатно, раз уж это такое "глобальное" обновление? Или добавить каждому существующему персонажу услугу "Смена фракции" или "Смена внешности" бесплатно? Можно даже не объявляя об этом заранее (что бы не было ажиотажа на мультиакки и создание мультов), а просто по выходу ВоД взять и добавить, как подарок своим фанатам. Неужели это так сложно? Это же просто пиксели, компании с этого не убудет. Но нет, хавайте так и скажите спасибо что хоть так. Я порой просто поражаюсь их жадности и скупости. Не зря говорят, чем больше денег есть, тем их больше хочется. Хотя надо признать, не будь Близы такими, кто знает чего бы они тогда достигли.

*Это я про тех кто диктует и устанавливает цену на продукцию Близзард, а не к самим разработчикам игр ;)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я разве писал что ненавижу близзард и мечтаю о безголовом метцене?)
Нет, не в яблочко. Я люблю игры близзард, и играю в них давно, с 02 года, с варкрафта 3.
Но я уже давно перестал носить розовые очки. Если есть вещи с которыми я не согласен, я пишу об этом. И это наверное мое право? Вот только как верно заметил человек выше, хейтеры гневятся на близзард, а хомячки гневятся на хейтеров. Как так, как они посмели оскорбить их :D
Причем хейтеры не минусуют вас, хомячков, а просто высказывают свою точку зрения. А вот у вас походу реально бомбит когда кто то говорит о том что ему что то не нравится. Если вы адекватные люди, то позвольте всем высказывать свою точку зрения. А не толпой кидаться на бедного пауля или тича, заминусовывая их в хлам и плача о том как они вас достали.
Если ты ищешь плюсы и минусы, зачем причесляешь себя к хейтерам? Хейт - ненависть.
Хейтеры это пауль и компания- у которых компания которая держит проект на плаву аж 10 лет, делает абсолютно все не правильно, чтобы они не сделали все это не верно, сделано спустя рукава, направлено против пользователей.
Цитировать
вас, хомячков
Очень интересно. :facepalm: Я помимо вова люблю еще много игр, и игровых серий в том числе и ММО. К примеру мне нравится фаерфолл. И я вижу в чем вов им уступает, а в чем превосходит(К слову я недавно заводил спор о том что ОО как огромный простор для творчества они откровенно слили) Вот только на минусы мне в 99% ...с прибором...и все такое, просто потому что люблю я вов за другое. Как только вов перестанет мне нравится я перестану возвращаться туда раз в пол года, как делаю это сейчас, и на это, как и на мое мнение не повлияет свора "благородных просветителей"
Цитировать
у вас походу реально бомбит
Бомбит у того кто на личности переходит, точнее на оскарбления, что ты кстати говоря делашь чуть ли не в каждом посте. факт. А бомбит у тебя потому что как тебе кажется твою точку зрения здесь не уважают, но ведь и ты не уважаешь чужую

Цитировать
бесплатно изменить расу (внешность) с выходом ВоД
твоя губа выскочила из моего монитора, закатай обратно пожалуйста. Они и так дали возможность сменить лицо услуга которая принесли бы им не мало дохода. Мб тебе еще сервер с фракцией бесплатно поменять? А для тех кому не нравится новая внешность есть соответствующий пункт в меню.
Вот с чем соглашусь, так это с тем что эти услуги на запуск скрипта и изменение пары параметров перса в БД, уж слишком дороги. Хотя возможно сделано чтобы народ не прыгал туда сюда постоянно... нет, им же тогда стабильный доход от таких скачков
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 23:11:29 by StknightOS »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора переезжать на евро сервер.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутки шутками...но это реально хитрый план по выманиванию денежек. Спецом что бы сделать ажиотаж на такой коротки срок сделали скидку.
Поднимают цены - плохо, пытаются заработать на игроках.
Опускают цены - плохо, пытаются заработать на игроках.
Скидки это хорошо, особенно, когда скидки на то, что ты вроде как и хотел бы купить, но никак не мог собраться.
дак 25% этотаксебе

Кошмарика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оканита
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жизнь - боль.Буквально пару дней назад сделала смену фракции. Я лох  >:(

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше б сделали скидку 25% на смену расы, не могу без слез смотреть как бегает мой НЭ (м).
просто бегает как пандаренка :D

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нравятся мне эти рассуждения про то как близзы тратят деньги якобы не туда и не на то, видимо мозг не осознаёт, что мы хоть и покупаем игру, и как бы надеемся на хорошее продолжение или типа того, но на данный момент мы платим за то что есть, а не за то что МОЖЕТ быть, отдельная фича предзаказ, но и тут, либо тебя всё устраивает и ты будешь играть дальше,соответственно покупаешь предзаказ, либо ты чем то не доволен и не покупаешь, всё казалось бы тоже просто, но тут начинаются, они обязаны, они должны, к гейбу ещё с такими запросами сходите) я же когда брал халфу вторую тоже надеялся на нормальное продолжение, а тут пошли эп1 эп2 и нет никак 3ей части фанаты ноют, а ему класть на всех, мне это напоминает фразу про едящих кактус, не нравится отпусти, что ж ты бедняга мучаешься
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2014, 02:07:40 by WhateWowa.vb »

 

закрыть