WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка 25% на некоторые услуги для персонажей: только на этой неделе  (Прочитано 18513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Или вы думаете кто-то вам что-то должен за ваши 9 баксов?
Ты случайно не таксистом работаешь?:) А то они тоже уверены, что за 9 баксов клиенту ничего не должны и ставить блатнячок на полную громкость, курить в салоне и рассказывать про толстую Зинкину задницу - это в порядке вещей:)

Плачу 9 баксов, про Зинкину задницу не слышал, у вас странные аналогии.
Близзард сделали новые модели персонажей, это плюс, однозначное повышение одной из графических составляющих игры. Причем доплачивать за это не пришлось. Можно купить Дренор, можно не покупать, новые модельки есть и останутся.
Это выходки людей, не уважающих других - есть вот у меня модельки новые теперь, а ты дай еще бесплатную смену расы. Мой ответ в этом случае однозначный - " скажи спасибо, что имеешь то, что имеешь".

Элизиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • WoW, beer & grindcore

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чтожзадень
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
всегда было безразлично состояние скидок/бесплатных трансферов, я захотел - трансфернул мэйна 3 раза, сменил фракцию, расу... ну если захотел к дурзьям... ну если *безразличие* мне на мнение хомячков несостоятельных...
многие друзья осуждали за трансферы. а что в нем такого? слил пятничный бюджет пива на игрульку?! ДОНАТ?! да катитесь в свои "торты" играйте дальше. дело каждого, на что $ сливать

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давно за перенос 600р просят?
c тех пор как они пообещали "услуги наивысшего качества в игре". теперь качество просто льется как из рога изобилия, фиксы каждый день и то все исправить до ВОДа не успеют.
Угу... вчера после фикса при смене зоны вышвырнуло из игры и не давало зайти за любого чара выдавая "Персонаж не существует"...

может сегодня пофиксят результаты вчерашнего фикса...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 10:08:24 by avs987 »

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала подняли цену не так давно , а тут спешите спешите акция скидка 25% , по сути таже самая цена что до повышения и все ринулись использовать , да им не скидку , а бесплатную смену рассы нужно было сделать всем кто создал персонажа до патча 6.0 как делают во всех проектах потому что они сменили модельки, но нет вот вам скидочка которая и не скидочка , а таже цена.
И тут все логично? Тут съезд Капитанов? Или вы думаете кто-то вам что-то должен за ваши 9 баксов?
Э... вы близард просто перечисляете деньги в подарок?  :-X

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард сделали новые модели персонажей, это плюс, однозначное повышение одной из графических составляющих игры. Причем доплачивать за это не пришлось. Можно купить Дренор, можно не покупать, новые модельки есть и останутся.
Это выходки людей, не уважающих других - есть вот у меня модельки новые теперь, а ты дай еще бесплатную смену расы. Мой ответ в этом случае однозначный - " скажи спасибо, что имеешь то, что имеешь".
В таком ключе полностью с вами согласен.
Не понимаю истерик. Да при обновлении некоторые чары стали смотреться страшно, но идёшь в парикмахерскую и за минуту всё приводишь в порядок.

 

закрыть