WORLD OF WARCRAFT

Тема: С чего так печет у БФА школьников?  (Прочитано 4139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: С чего так печет у БФА школьников?
« Ответ #15 : 07 Августа, 2019, 23:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДМ + цветок + ярморка можето взять ВЧЕРА позавчега или за неделю ДО рейда... и стоять в офлайне уже с бафом...
у нас в рейде средний возраст 25+... кто не может по времени сделать сегодня до рейда делает вчера... потом хакар + голова.. и погнали
Т.е. вместо того, чтобы играть (на БГ, например), предлагается не играть? Да ну нафиг такую работу!
у нас в рейде средний возраст 25+... кто не может по времени сделать сегодня до рейда делает вчера... потом хакар + голова.. и погнали
Несмотря на то, что 14 лет назад я был несколько постарше вашего среднего возраста, времени у меня на этот бесполезный фарм всё равно не было(да и не только у меня). Какой смысл тратить полчаса на получение бафов, если они не ускорят рейд хотя бы на час?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: С чего так печет у БФА школьников?
« Ответ #16 : 01 Сентября, 2019, 10:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сложность опять же- вот ты как и многие другие акцентируешь ее на МК и фаер резисте. Но Накс например в актуале не зачистила ни одна русская гильдия, и даже на перадках всего лишь по одной за альянс и орду. Вот кажется- оделся, собрал резист. Но что то не так))) И это учитывая что все тактики и шмот давно известны.
рождения.

Ну шо там как думаешь накс 6 дней продержится?

survordie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: С чего так печет у БФА школьников?
« Ответ #17 : 03 Сентября, 2019, 17:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая вам гильда попалась, раз не просила много химии носить.
Ну что, видео все посмотрели? Убедились, что химия нужна по-минимуму?

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: С чего так печет у БФА школьников?
« Ответ #18 : 28 Октября, 2019, 04:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт я как некрофаг. Мертвые темы подумаю. Но захотелось и свое мнение высказать.

 Первый кило в гильдии мы сделали без бафов, кроме своих классовых и химии, как таковой ее не осталось уже под конец. Уложились за пару секунд до переходной фазы. 25.10.19 в эту пятницу решили по красоте фул забафаные пойти. Брали трибьют, кто то фелвуд взял еще, головы чернорука и ониксии. Короче. Дольше собирались и бафались, чем били рагнароса.  Упал за 2.5 минуты. Шли внутри данжа ещё минут 20. По местам становились минут 5 как зашли в комнату. Бафались. Почти час... Ну что поделать мы казуалы. Проще убить без бафов. Быстрее будет для нас. Чем дрочить на эти бафы всем. Кто успел, тот молодец.

 

закрыть