WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сияющий звездный скакун и Сумрак появились в игре  (Прочитано 14661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44413
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Красочный питомец и яркая ездовая пантера, о которых мы рассказывали сегодня днем, появились в продаже в Магазине Blizzard и внутриигровом магазине World of Warcraft. Вы можете приобрести либо одного из зверей отдельно, либо обоих комплектом с небольшой скидкой.
(источник)
Сияющая звездная пантера и Сумрак уже в игре!

Итак, знакомьтесь: новый очаровательный питомец и средство передвижения! Сумрак и сияющая звездная пантера наконец появились в магазине Blizzard. Эти звери поразят вас переливающимися красками и станут вашими преданными спутниками. Нового питомца и средство передвижения уже можно приобрести во внутриигровом магазине World of Warcraft, а также в магазине Blizzard.
:cut:

Новый питомец: Сумрак

Этому милому маленькому зверьку уже не терпится свернуться калачиком у костра после утомительных сражений. Его мягкая переливчатая шерстка не оставит никого равнодушным. А еще он очень умелый боец и займет достойное место в вашей коллекции. Станьте его хозяином уже сегодня!

Новое средство передвижения: Сияющий звездный скакун

Сияющая звездная пантера питается энергиями изменчивой Бездны, Скверны и других потусторонних сил. Верхом на этом красивейшем создании вы непременно произведете впечатление на всех вокруг. Седлайте звездную пантеру и держитесь крепче: она понесет вас быстрее ветра!


(источник)
Сумрак и Сияющий звездный скакун

Они ждут своего хозяина!

Этот специальный комплект включает Сумрака — очаровательного разноцветного питомца, и Сияющего звездного скакуна — гордое и прекрасное верховое животное. Они станут превосходным дополнением к вашей коллекции — и по очень выгодной цене!

Получите обоих сразу!

Сумрак и Сияющий звездный скакун станут доступны всем персонажам, прикрепленным к вашим учетным записям WoW в соответствующем регионе, и появятся в вашем атласе питомцев и меню «Транспорт».

Всегда готов подраться

Сумрак может участвовать в битвах питомцев — скоротечных и увлекательных баталиях в World of Warcraft, в рамках которых предусмотрены награды и ежедневные задания.

Автоматическое улучшение

Сияющий звездный скакун автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если какой-то персонаж пока недостаточно умелый, чтобы использовать летающих верховых животных, он сможет передвигаться на Сияющем звездном скакуне по земле.


(источник)
Сияющий звездный скакун

Путешествие в ярких красках

Сияющий звездный скакун питается энергиями изменчивой Бездны, Скверны и других потусторонних сил. Верхом на этом красивейшем создании вы непременно произведете впечатление на всех вокруг! Седлайте звездного скакуна и держитесь крепче: он понесет вас быстрее ветра!

Пора выдвигаться в путь!

Сияющий звездный скакун станет вашим сразу же, как только вы завершите покупку.

Каждому — по скакуну!

Сияющий звездный скакун станет доступен всем персонажам, прикрепленным к вашим учетным записям WoW в соответствующем регионе, и появится в вашем меню «Транспорт».

Автоматическое улучшение

Сияющий звездный скакун автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если какой-то персонаж пока недостаточно умелый, чтобы использовать летающих верховых животных, он сможет передвигаться на Сияющем звездном скакуне по земле.


(источник)
Сумрак

Этому милому питомцу не страшны никакие демоны

Этому милому маленькому зверьку не терпится свернуться калачиком у костра после утомительных сражений! Его мягкая переливчатая шерстка не оставит никого равнодушным. А еще он очень умелый боец и займет достойное место в вашей коллекции. И вы можете стать его хозяином прямо сейчас!

Он готов стать вашим другом!

Сумрак станет вашим сразу же, как только вы завершите покупку — и никакой бумажной волокиты. И ему уже сделаны все прививки!

Каждому — по Сумраку!

Сумрак станет доступен всем персонажам, прикрепленным к вашим учетным записям WoW в соответствующем регионе, и появится в вашем атласе питомцев.

Всегда готов подраться

Сумрак может участвовать в битвах питомцев — скоротечных и увлекательных баталиях в World of Warcraft, в рамках которых предусмотрены награды и ежедневные задания.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2017, 22:20:17 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
so cute :3

милая парочка
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-12 (+4 | -16)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт чет не тянет на свою стоимость. Варфрейм за экзалтед с Армией света - эт да, круто, а этот кот... не.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
На фоне других маунтов из магазина, кошара довольно забавный. Жаль только, что в первый же день на все миры вселенной Варкрафт нападает атака клонов и даже красивый маунт становится самым обычным зашкваром.
Хотя сам по себе маунт классный, не чета некоторым жалким поделкам, которые давно нужно было убрать из магазина. Статус "эксклюзива" хотя бы немного оправдал бы их отставание по всем пунктам от новых маунтов.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Маунт чет не тянет на свою стоимость. Варфрейм за экзалтед с Армией света - эт да, круто, а этот кот... не.
Ну в принципе в жетонах этот маунт стоит всё те же 500к золота.

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транспорт не самый лучший, что есть в шопе, а вот пет очень милый.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт красивый - сделано качественно, но зайдя на сайт я обрадовался прочитав что наконец-то появится новый маунт и в итоге это опять кот.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Хватит резать лук *кидает деньги в монитор*

kaeljin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Слишком рано! Ты разбудил меня слишком рано, Экзекутус!
Зарплата только через неделю Т_Т

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной,хоть и красивый,маунт с "кошачьим" скелетом в магазине. У нас уже был "Крылатый страж" и "Мистический руноклык",а сколько таких кошачьих маунтов в игре,так и вообще не счесть. Я не говорю,конечно,что имею что-то против кошек ( ;D ), но считаю,что продавать таких маунтов,ещё  и за такие деньги (а это считай 3 месяца подписки) это как-то чересчур. Я понимаю, когда в магазине продают маунтов,аналогов которых в игре или вообще нет,или 1-2. Например "Оскаленный разоритель" (стрекоза), "Бронированный кровокрыл" (летучая мышь) и тому подобные.
Нет,своего покупателя маунт конечно найдёт,да я и сам купил бы,если бы он стоил хотя бы 600-700р (я понимаю,что учитывая курс  рубля мы и получаем такие цены),но,повторюсь ещё раз,мне кажется,что для своей цены маунт уж слишком "вторичен".

Mellds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Котик является смесью и просто котика?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Купил два набора - себе и девушке. Мне пришло сразу оба, открыл, покатался и вышел из игры - зашел - ни того ни другого в коллекции нет. Девушке котенок вообще не пришел. Вот это я понимаю - сервис и высочайшее качество обслуживания

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил два набора - себе и девушке. Мне пришло сразу оба, открыл, покатался и вышел из игры - зашел - ни того ни другого в коллекции нет. Девушке котенок вообще не пришел. Вот это я понимаю - сервис и высочайшее качество обслуживания
Напиши в саппорт, в чем проблема? Религия не позволяет?

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил и доволен. Очень красивая парочка.

 

закрыть