WORLD OF WARCRAFT

Тема: В официальном магазине товаров Blizzard появилась доставка в Россию  (Прочитано 16829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bbqqlolz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Бла бла бла. Высер. Бла бла бла  :'(
Заинтересованные - купят.
Не заинтересованные - не купят.
И всё.

Пытаться высрать определения, кто и по каким причинам покупает\не покупает. Лучше не позорься :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 21:20:27 by bbqqlolz »
Инакость не выкосить, накася-выкуси.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю - в этом магазине будут покупать либо очень не бедные люди для которых 5-6 косарей на фигурку не жалко, либо школьники не знающие цену заработанным деньгам, либо фанаты готовые купить воздух из азерота.
Эх, вот бы их деньги тебе отдать. С умом потратил бы, не то, что другие.
Давай, новый гудрон на крышу гаража + песок в подвал, а то влаги много.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лет 8-10 назад я бы после прочтения такой новости, с дергающимся глазом кидал бы в монитор деньги и судорожно ждал посылку. А сейчас...Сейчас вот говядина по акции- надо несколько кг взять, а зимой в отпуск, в тёплые края хочу. Кружки с футболками у меня и обычные есть, а иных сборников пыли не надобно.

Спасибо Близзард, но нет. Уже нет.

Тебе что, за 40?

Dworkin Barimen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сейчас...Сейчас вот говядина по акции- надо несколько кг взять, а зимой в отпуск, в тёплые края хочу.

чёто взгрустнулось

amelirus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пусятка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пойду шампанское открою по такому случаю, еще и коллекционка с Рагнаросом пришла, я сейчас умру от счастья.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то доставка дороговата. ПО приколу кинул статуэтку сильваны в корзину. Доставка стоит как сама фигурка. Те фигурка будет стоить 46к рублей. В чем прикол?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то доставка дороговата. ПО приколу кинул статуэтку сильваны в корзину. Доставка стоит как сама фигурка. Те фигурка будет стоить 46к рублей. В чем прикол?
статуэтка 350 доставка 117, в чём прикол?

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то доставка дороговата. ПО приколу кинул статуэтку сильваны в корзину. Доставка стоит как сама фигурка. Те фигурка будет стоить 46к рублей. В чем прикол?
статуэтка 350 доставка 117, в чём прикол?
У меня доставка 330 пришется, мб баг тогда.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заходим на сайт продающий футболки, кружки, аксессуары. Лепим нужный принт на товар - Хобаааааааа в 12 раз дешевле.
Заходим на сайт продающий (или даром) электронные книги - Хобааааа смотрим на планшете или читалке.
Знаю, сейчас набегут любители фана - это же для удовольствия и это же близзард. Ребят, давайте честно, семейные люди потратят деньги на семью, а зрелый человек потратит деньги на более нужные вещи. Думаю - в этом магазине будут покупать либо очень не бедные люди для которых 5-6 косарей на фигурку не жалко, либо школьники не знающие цену заработанным деньгам, либо фанаты готовые купить воздух из азерота.
Бумажная версия(если конечно бумага хорошая) или воздух? За 2е точно платить не буду, а 1е вполне себе стоит своих денег. Всегда приятней обладать физической книгой в коллекции, читалки же больше подходят для чтения по пути на работу и обратно.

Dontkillme

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По России какой доставкой пойдёт? почтой нашей любимой?  ;D

Revoltt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нойтолок
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюшевый совушек пропал из ассортимента  :(

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
либо фанаты готовые купить воздух из азерота.

А че, я бы купил воздух из зангартопи, если вы понимаете о чем я :D

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал Коментарии, чего там только нет, но почему-то ни кто не написал, о ценах в Евро, почему цены в евро и что случилось с $ ?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал Коментарии, чего там только нет, но почему-то ни кто не написал, о ценах в Евро, почему цены в евро и что случилось с $ ?
Там можно валюту менять

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а в Украину доставки так и не появилось, придется всё так же через посредников заказывать, как и ранее. Только регистрироваться заново зря теперь. И заказов моих прошлых уже не посмотреть, а я ведь ещё свою посылку с коллекционкой вов не получил, где мне теперь брать информацию о заказе, если вдруг возникнут проблемы с пересечением границы?

 

закрыть