WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 разработчики планируют изменить систему кованых титанами вещей  (Прочитано 35687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Если у тебя соло-таргет босс в рейде, каким образом рут после его убийства для тебя плохо?
Пошел такой в М+ с аффиксом "вулканический" или "кровавый" с таким колечком, убил моба, а под тобой парочка вулканов или лужа разлились - а ты на 5 секунд в рутах. :)

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Это ересь полнейшая. Вов это одна из игр, которая всегда огораживала игроков от негативных факторов, типа риска потерять все нажитое непосильным трудом. Я один из тех игроков, который их не терпит. Я никогда не буду гоняться за позитивными эффектами, если будет риск так же получить и негативные. Такая система по дефолту пойдет нафиг. Да и я не верю в такое развитие событий. Скорее это какая то муть из видений, которую потом надо будет или очистить, или как то нейтрализовать эти эффекты за счет каких-то плюшек.

Один чувак на забугорных форумах предположил, что вместо титанфоржа у нас теперь будет система типа бентосок.

Расслабься, я тут звонил Иону, он просил передать что лично тебе такие кольца падать не будут.
...

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Никому не нужная система. Если там не запилят адекватный баф, а не сраные 2%,то все в утиль пойдёт. Даже 10% ап дамага будет не так привлекатален на фоне этих дебаффов. Полная хрень. Удалите уже тф навсегда и верните перековщика стат, ей богу, достали!
Учитывая, что сейчас нет капов меткости и мастерства, да и вообще сейчас почти ни у каких классов нет каких либо особых капов, система перековки сейчас не нужна нафиг. Бездумно перековывать худший стат в лучший доовльно тупо.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Первое впечатление после прочтения - что-то интересное.
В чем проблема то, это забавная механика, 3 кольца сразу отметил что можно носить в м+ для мили и эвейдить их дебафы, а если рукожопы не смогут ими пользоваться это их проблемы...
но что я вижу в комментах))

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Никому не нужная система. Если там не запилят адекватный баф, а не сраные 2%,то все в утиль пойдёт. Даже 10% ап дамага будет не так привлекатален на фоне этих дебаффов. Полная хрень. Удалите уже тф навсегда и верните перековщика стат, ей богу, достали!
Учитывая, что сейчас нет капов меткости и мастерства, да и вообще сейчас почти ни у каких классов нет каких либо особых капов, система перековки сейчас не нужна нафиг. Бездумно перековывать худший стат в лучший доовльно тупо.

У фрост-магов, например, есть кап крита в 33%.

А кольца на 20 ил выше, но дающие минус к дпс, потому что статы не легли - не тупо?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Главное что закалку они удалили.
Потому что реально клоунада, когда человек ни разу не ходивший в мифик рейд одет в 440+ гир и спокойно играет.
Тип зачем рейды тогда вообще? Вов всегда был игрой про рейды и именно эпичность рейдов сделала его великим.
Теперь же близзы взяли и сказали, что ключ=рейды. С какого это перепугу? По сложности они дальше не стояли.
Не, челебос фармящий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ключи и не ходищй в мифик ДОЛЖЕН иметь 430 итем левл и не выше. Это просто справедливо, что он одет хуже мифик рейдера. Это просто так как должно быть.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
просто продать это говно вендору. очень полезная система. инновационная!

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Главное что закалку они удалили.
Потому что реально клоунада, когда человек ни разу не ходивший в мифик рейд одет в 440+ гир и спокойно играет.
Тип зачем рейды тогда вообще? Вов всегда был игрой про рейды и именно эпичность рейдов сделала его великим.
Теперь же близзы взяли и сказали, что ключ=рейды. С какого это перепугу? По сложности они дальше не стояли.
Не, челебос фармящий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ключи и не ходищй в мифик ДОЛЖЕН иметь 430 итем левл и не выше. Это просто справедливо, что он одет хуже мифик рейдера. Это просто так как должно быть.

Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.
...

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Вов всегда был игрой про рейды и именно эпичность рейдов сделала его великим.
Что за ересь фанатика? Каким великим? Это обычная игра, ни больше, ни меньше. Никогда он не был ни великим, ни малым.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Главное что закалку они удалили.
Потому что реально клоунада, когда человек ни разу не ходивший в мифик рейд одет в 440+ гир и спокойно играет.
Тип зачем рейды тогда вообще? Вов всегда был игрой про рейды и именно эпичность рейдов сделала его великим.
Теперь же близзы взяли и сказали, что ключ=рейды. С какого это перепугу? По сложности они дальше не стояли.
Не, челебос фармящий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ключи и не ходищй в мифик ДОЛЖЕН иметь 430 итем левл и не выше. Это просто справедливо, что он одет хуже мифик рейдера. Это просто так как должно быть.
Если за 15-ый ключ будут давать 2 мифик шмотки (в сундуке), то я не против. Типа закрыл пятнашку, подумал 2 рандоки мифик уровня. Альтернатива рейда с Макс сложностью.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Блэт, под каждой темой куча нытиков. Не надевайте эти предметы, проблема то в чем?
Зачем тогда делать систему, которую люди будут вендору отдавать? Надеятся что теперь не просто прокнет итем с дыркой/титанфордж, но и что он проклят не будет? Как-то пахнет затягиванием контента. Вот сходи пару десяток раз мб и нормальное что упадет, ой извини опять нужная вещь с дебильным проком. Ну в след раз упадет нужное

та никто не будет так делать, 2 % надбавка уже бис. Все будут исполнять механики если хотят быть топ

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.

Так и есть. Сейчас в вове нет ощущения награды. Ты всегда чувствуешь себя отстающим потому, что видишь как другим прокает. Даже один вид прока делает тебе плохо.
Вот недавно ходил с другим хантом в 10ку и ему тупо прокнули 455 поножи.
(показать/скрыть)
Я идя в 10ку не ожидаю увидеть вещь выше 430, это ведь разумно что лёгкий контент сравнимы с героиком даёт лут равный героику. А вот за лучшим лутом - уже в мифик рейд пожалуйста.
Но нет, тут какой-то хант с дпс ниже моего берёт и лутает вещь лучше чем многие топовые игроки могут себе заиметь. Почему? А просто потому. Где справедливость? А нет её.
Почему те кто по 5 дней в неделю по 3 часа траят боссов, запасаются химией, учат тактики и претираются к 19 другим людям получают 445 шмотку, а тут никто и низачто получил 455? Это НЕ справедливо, а я против несправедливости.

Я вообще против любых трансформаций шмоток. Из ключа 10+ должна быть только 430 шмотка и никак иначе. Никаких закалёнок, никаких осквернённых, никаких бафов и бонусов. НИЧЕГО. Вот стабильно 430 шмотку. Чтобы человек нафармил в ключах 430 ил и шёл РЕЙДИТЬ. Потому что рейд это и есть эндгейм, рейд и есть тот контент ради которого человек изначально начинает играть. Рейд это завершение патча. И поэтому логично что лучшие награды - только в рейде.
Не хочешь ходить в рейд? Ну так ходи в своих 430 обносках и нормально. А вот те кто тратят время, силы и нервы ОБЯЗАНЫ иметь лут лучший чем те, кто этого не делает. Таков закон справедливости.

В этом как бе смысл всей игры что инсты должны быть пре-рейд контентом. Всегда так было. Ты сперва одеваешься в данжах и потом рейдишь, а про данжи забываешь потому, что это не актуальный контент, только рейды актуальны. И если ты не рейдишь, то офк ты не должен быть равен рейдерам.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 18:14:49 by Mafelfo »

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.

Так и есть. Сейчас в вове нет ощущения награды. Ты всегда чувствуешь себя отстающим потому, что видишь как другим прокает. Даже один вид прока делает тебе плохо.
Вот недавно ходил с другим хантом в 10ку и ему тупо прокнули 455 поножи.
(показать/скрыть)
Я идя в 10ку не ожидаю увидеть вещь выше 430, это ведь разумно что лёгкий контент сравнимы с героиком даёт лут равный героику. А вот за лучшим лутом - уже в мифик рейд пожалуйста.
Но нет, тут какой-то хант с дпс ниже моего берёт и лутает вещь лучше чем многие топовые игроки могут себе заиметь. Почему? А просто потому. Где справедливость? А нет её.
Почему те кто по 5 дней в неделю по 3 часа траят боссов, запасаются химией, учат тактики и претираются к 19 другим людям получают 445 шмотку, а тут никто и низачто получил 455? Это НЕ справедливо, а я против несправедливости.

Я вообще против любых трансформаций шмоток. Из ключа 10+ должна быть только 430 шмотка и никак иначе. Никаких закалёнок, никаких осквернённых, никаких бафов и бонусов. НИЧЕГО. Вот стабильно 430 шмотку. Чтобы человек нафармил в ключах 430 ил и шёл РЕЙДИТЬ. Потому что рейд это и есть эндгейм, рейд и есть тот контент ради которого человек изначально начинает играть. Рейд это завершение патча. И поэтому логично что лучшие награды - только в рейде.
Не хочешь ходить в рейд? Ну так ходи в своих 430 обносках и нормально. А вот те кто тратят время, силы и нервы ОБЯЗАНЫ иметь лут лучший чем те, кто этого не делает. Таков закон справедливости.

В этом как бе смысл всей игры что инсты должны быть пре-рейд контентом. Всегда так было. Ты сперва одеваешься в данжах и потом рейдишь, а про данжи забываешь потому, что это не актуальный контент, только рейды актуальны. И если ты не рейдишь, то офк ты не должен быть равен рейдерам.


Ты не прав чувак. Пример. Я условный дд 420 илвл. Чтобы одеться в 430 мне нужно ходить в хм или 10 ключи, но везде куда регаюсь пишут хм 430+ или 10 ключ 435+... вопрос как мне одеться без буста.. а так мне напрокало и примерно и вот я в гере и 10 ключе. Оспорь)

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Вот сейчас потестил эти колечки, интересные механики, если щупло которое грипает как дк к себе еще можно заэвейдить сбитием каста, то руты хз как.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Помню все ходил на мифик Талока за наручами, 2-3кд не падает, очередная среда думаю схожу в лфр за кровью по быстрому, после убийства Талока я бомбанул конкретно от этой игры, чувак полутал наручи 390 или 395 не помню уже, врать не буду.

Так и есть. Сейчас в вове нет ощущения награды. Ты всегда чувствуешь себя отстающим потому, что видишь как другим прокает. Даже один вид прока делает тебе плохо.
Вот недавно ходил с другим хантом в 10ку и ему тупо прокнули 455 поножи.
(показать/скрыть)
Я идя в 10ку не ожидаю увидеть вещь выше 430, это ведь разумно что лёгкий контент сравнимы с героиком даёт лут равный героику. А вот за лучшим лутом - уже в мифик рейд пожалуйста.
Но нет, тут какой-то хант с дпс ниже моего берёт и лутает вещь лучше чем многие топовые игроки могут себе заиметь. Почему? А просто потому. Где справедливость? А нет её.
Почему те кто по 5 дней в неделю по 3 часа траят боссов, запасаются химией, учат тактики и претираются к 19 другим людям получают 445 шмотку, а тут никто и низачто получил 455? Это НЕ справедливо, а я против несправедливости.

Я вообще против любых трансформаций шмоток. Из ключа 10+ должна быть только 430 шмотка и никак иначе. Никаких закалёнок, никаких осквернённых, никаких бафов и бонусов. НИЧЕГО. Вот стабильно 430 шмотку. Чтобы человек нафармил в ключах 430 ил и шёл РЕЙДИТЬ. Потому что рейд это и есть эндгейм, рейд и есть тот контент ради которого человек изначально начинает играть. Рейд это завершение патча. И поэтому логично что лучшие награды - только в рейде.
Не хочешь ходить в рейд? Ну так ходи в своих 430 обносках и нормально. А вот те кто тратят время, силы и нервы ОБЯЗАНЫ иметь лут лучший чем те, кто этого не делает. Таков закон справедливости.

В этом как бе смысл всей игры что инсты должны быть пре-рейд контентом. Всегда так было. Ты сперва одеваешься в данжах и потом рейдишь, а про данжи забываешь потому, что это не актуальный контент, только рейды актуальны. И если ты не рейдишь, то офк ты не должен быть равен рейдерам.


Так ничего не изменится, отменят титанфорж, ты будешь жаловаться на рандом, что ханту упала пушка, а тебе 3 наручи подряд.

А послушать ханта, окажется, он за этими штанами десятки плюсов пронес, а дпс меньше дал, потому что за тобой механики подчищал.

Тем более, разве нет бентосных штанов, которые должны дрюкать 455 шмот?


Ты не прав чувак. Пример. Я условный дд 420 илвл. Чтобы одеться в 430 мне нужно ходить в хм или 10 ключи, но везде куда регаюсь пишут хм 430+ или 10 ключ 435+... вопрос как мне одеться без буста.. а так мне напрокало и примерно и вот я в гере и 10 ключе. Оспорь)


Собирай свой ключ, так же и ты в свой 10 кей не будешь брать 420 рандома.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 18:23:43 by Aesde »

 

закрыть