WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 разработчики планируют изменить систему кованых титанами вещей  (Прочитано 35698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Это ересь полнейшая. Вов это одна из игр, которая всегда огораживала игроков от негативных факторов, типа риска потерять все нажитое непосильным трудом. Я один из тех игроков, который их не терпит. Я никогда не буду гоняться за позитивными эффектами, если будет риск так же получить и негативные. Такая система по дефолту пойдет нафиг. Да и я не верю в такое развитие событий. Скорее это какая то муть из видений, которую потом надо будет или очистить, или как то нейтрализовать эти эффекты за счет каких-то плюшек.

Один чувак на забугорных форумах предположил, что вместо титанфоржа у нас теперь будет система типа бентосок.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 16:33:03 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565


В первой сборке обновления 8.3 на PTR датамайнеры нашли некоторые намеки на эти изменения. Не совсем, правда, понятно, те ли это изменения (быть может, это какая-то их часть) или же это просто иная интересная механика в духе Древних Богов.


Это другое. Будет конкретика - можно и поныть будет

Да, я думаю, что в итоге это просто прикольные кольца. А изменений системы пока нет, позднее добавят.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Это ересь полнейшая. Вов это одна из игр, которая всегда огораживала игроков от негативных факторов, типа риска потерять все нажитое непосильным трудом. Я один из тех игроков, который их не терпит. Я никогда не буду гоняться за позитивными эффектами, если будет риск так же получить и негативные. Такая система по дефолту пойдет нафиг. Да и я не верю в такое развитие событий. Скорее это какая то муть из видений, которую потом надо будет или очистить, или как то нейтрализовать эти эффекты за счет каких-то плюшек.

Один чувак на забугорных форумах предположил, что вместо титанфоржа у нас теперь будет система типа бентосок.

А чем система бентосок хуже текущей системы рандомных проков?

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Сделали бы как в DoW II , выкидываешь осквернённый предмет, а он возвращается с возросшими характеристиками, вот былабы веселуха.
#Вернитекуру

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
"... а еще, поскольку мы наблюдаем нападения прислужников Н'Зота на кузни титанов по всему свету, нам стоит задаться вопросом, а не могут ли эти нападения на кузни титанов как-то изменить природу кованных титанами предметов?

Прокнуло кольцо +10 ilvl?? Получите колечко с минусом в статах. Например : 350 выносливости, 200 искусности,200 хасты и -50 крита.
И да славится Великий рандом..
А по поводу колец в теме, для танка пойдет мазохист и с рутом после кила)
1) Как бабл у пала с талом на агр пойдет, да и не часто бывают такие ситуации(у пала по крайней мере)
2) Не часто танк ластхитит мобов, но на лужах могут быть проблемки(в ключах)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 16:48:21 by Limar »

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Всё фигня. Сейчас гении гейм-дизайна с нуб-клаба, не вставая с кресла, быстро вам расскажут, что правильно, что неправильно и как лучше делать.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Все эти дебаффы непозволительны в М+, 95% этих дебаффов непозволительны в рейде (О боже, вон на том, том самом одном-двух боссах можно надеть колечко с рутом после килла - успех, 1 из 100 юзабельных сборок).
Пока звучит как бред.
Будем ждать конкретных официальных анонсов.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 16:56:58 by Konsul11 »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Никому не нужная система. Если там не запилят адекватный баф, а не сраные 2%,то все в утиль пойдёт. Даже 10% ап дамага будет не так привлекатален на фоне этих дебаффов. Полная хрень. Удалите уже тф навсегда и верните перековщика стат, ей богу, достали!
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
Что это за чушь собачья, на кой хер это нужно? Этот грек совсем поехал уже там? Т.е. теперь мало того что можно получить обычную вещь , так еще и хуже чем обычная вещь? Какой же бред, господи.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вот эта пять!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Скорее всего, это очень натянутые плейсхолдеры. Ибо это слишком серьёзные дебафы за 2% дамага.

Если у тебя соло-таргет босс в рейде, каким образом рут после его убийства для тебя плохо?

Уж лучше иметь одно обычное кольцо, чем под каждого босса своё с выпердонами.

Чем лучше?

Тем, что замены этому кольцу на другого босса может не оказаться.

Это первое, что пришло в голову. Жизнь же покажет и другие ситуации.

Тут согласен, причем на тот же рут наплевать друиду с его сменой формы.
Иди отличное кольцо для танка на оверхил.

Надо смотреть, как реализуют.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
а я почему то сразу вспомнил Кингс Баунти с его проклтыми вещами - чтобы обуздать вещь надо победить ее охрану... Тут было бы тоже прикольно реализовать механизм очищения проклятой вещи через какой то соло сценарий аля башни магов...

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Лул. Две страницы нытья по теме, которая буквально звучит как "датамайнеры нашли хрен пойми что в ранней версии обновления, возможно это что-то значит, но это не точно". 

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
По-моему совершенно очевидно что эти корапченые кольца - это просто "прикольные необычные шмотки с прикольными эффектами" по аналогии шмоток из Горнила Штормов или шмоток с эффектами "бури" (которые вроде так никто и не носит) из Вечного Дворца. Что они есть, что их нету - один хрен. И к упомянутым словам Гацикостаса они не имеют и не могут иметь никакого отношения. Гацикостас намекал, что в 8.3 не будет самой СИСТЕМЫ рандомного прока илвл на шмотках (системы титанфордж) и что ВМЕСТО неё будет какая-то другая СИСТЕМА, только какая именно - не сказал и вообще подчеркнул(!!) что это всё пока ещё на стадии обсуждения и разработки и что ничего ещё не решено... так что может они передумают и вообще ничего менять не будут, оставят титанфордж и всё.

А народ уже побежал разносить по форумам и чатикам весть что "титанфордж отменяют". Потом, если что, опять будут плакать что "близзы обещали" и "близзы обманули"  :facepalm:

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Жду на лайве и запасаюсь попкормом для читания коментариев на НК. Сколько боли, угро отменить подписку, поливание всех и вся. Действительно влияние Дб будет чувствоваться.
А так нормальная идея. Получил закаленную вещь, а в догонку бонус к ней. И думай справишся ли ты с этим бонусом или нет. Тогда нытье что в лфр пацанам напрокало, а я такой мега дамагер из-за этого на дне рекаунта, уже будут не актуальные.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть