WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Возвращение каких талантов и способностей вы хотите увидеть в Dragonflight?  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маркисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
Манарег у хилов, бафы у паладинов во всех спеках)

snukrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Хочу чтоб вернули гильдейский талант "все сюда", а то локи расслабились..

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 819
Хочу, чтобы удалили то дерьмо, которое они нам уже навозвращали в БфА и ШЛе.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
Ну из такого прикольного припоминаю разве что абилку армс вара в кате, которая пинок сапогом в лицо, что валит на землю.

А так большую часть старых талантов сделали бейслайном.

Если говорить не про таланты, то вернуть бонус элему от оружия огненного клейма, ну и хилу его собственное оружие вернуть тоже (либо привязать его к другому). Ещё ледяное клеймо было, можно было бы для пвп как-нить задействовать, либо даже менять спек энха в зависимости от огня или льда (напр менять лаву на ледяной удар или типа того).

Ну и стойки варов и власти дк, конечно. Небольшая, но вариативность.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2022, 12:56:32 by stefan_flyer »

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Мана бёрн.
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Да вообще пора бы переделать механику с маной, которая есть только у хилов, чтобы и значимость таких абилок появилась
Переделать нужно, это точно. Удалить ману у всех, кроме хилов - лучшая переделка бесполезного для дамагеров ресурса.

По теме: рефоржи, мультистрайк, коррапты в каком-нибудь виде (да-да, я прочитал тему и понял, что речь про таланты и способности, но только это как-то тупо), рейдовые баффы, ковенантские абилки (и общие, и классовые).

Альтертайм образца МоП, ФФБ, Дип фриз, Симбиоз, старого сурв ханта, старого дестро лока, ибо спам этой зелёной креветки ужасно уныл. Хочу чакры холи пристам. Хочу, что бы снова было интересно играть классами, а не накопил ресурс-слил ресурс.
Чуть крутанул и увидел, чаркы, конечно, не надо (по крайней мере, в том виде, какое-то упрощение следует сделать), а вот лужу холикам стоит добавить обратно (да и у дц тоже какая-нибудь лужа пусть будет).

А как быть с аркан магами у которых мана играет роль?

Deiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Способность оплаты игрового времени своей национальной валютой.
Лучший.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
никаких, ибо аддон, а он будет, расставит лучший билд. Ветка талантов чушь. Уже проходили, знаем

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
Хочу чтоб вернули гильдейский талант "все сюда", а то локи расслабились..
Тут скорее надо Близзам вернуть навык "подписку россиянам". Или еще лучше создать навык "близзы в стиме". А так да локациии пустые. Особенно старые - там вообще вакуум

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Свет дает мне силы
кик у холипала

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Мана бёрн.
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Да вообще пора бы переделать механику с маной, которая есть только у хилов, чтобы и значимость таких абилок появилась
Переделать нужно, это точно. Удалить ману у всех, кроме хилов - лучшая переделка бесполезного для дамагеров ресурса.

По теме: рефоржи, мультистрайк, коррапты в каком-нибудь виде (да-да, я прочитал тему и понял, что речь про таланты и способности, но только это как-то тупо), рейдовые баффы, ковенантские абилки (и общие, и классовые).

Альтертайм образца МоП, ФФБ, Дип фриз, Симбиоз, старого сурв ханта, старого дестро лока, ибо спам этой зелёной креветки ужасно уныл. Хочу чакры холи пристам. Хочу, что бы снова было интересно играть классами, а не накопил ресурс-слил ресурс.
Чуть крутанул и увидел, чаркы, конечно, не надо (по крайней мере, в том виде, какое-то упрощение следует сделать), а вот лужу холикам стоит добавить обратно (да и у дц тоже какая-нибудь лужа пусть будет).

А как быть с аркан магами у которых мана играет роль?
(Переделать). Гениально?)))

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
хочу, чтобы афликам вернули солсвап, а элемам минус 90 в стане, а самое главное - хочу возврата уникальности всем спекам...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2022, 23:09:21 by q2fast4u »

 

закрыть