WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Возвращение каких талантов и способностей вы хотите увидеть в Dragonflight?  (Прочитано 6997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пробуждение предков у шамана. Был одной из сигнатурных механик, оказался просто выпилен в Дреноре, хотя лично я был бы согласен на него даже в качестве таланта в финальном ряду.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Станящие чарджи вара. Шоквейв в дд-спеках.
Щиты мага, разгоняющие спд
Взрывающиеся грибы в сове (а симбиоз в топку, он фановый конечно, но дико бесило, когда не на кого было его повесить)

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Верните мету!

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Клиркасты от всех хотов, а не только регроуса.
Инстант вг в пве.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Симбиоз друидов, метаморфозу и танковский глиф на неё у демолоков, теллурические токи рестошаме, а ещё убрать нахрен дыхание синдрагосы у фрост дк
Надеюсь на Фила Спенсера

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Нормальный гейм дизайн из новых талантов, которые будут интереснее и увлекательнее старых.

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Альтертайм образца МоП, ФФБ, Дип фриз, Симбиоз, старого сурв ханта, старого дестро лока, ибо спам этой зелёной креветки ужасно уныл. Хочу чакры холи пристам. Хочу, что бы снова было интересно играть классами, а не накопил ресурс-слил ресурс.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Власть рыцарям смерти вернуть !!! И близзы прощены с 2012 года)

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Мана бёрн.
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Да вообще пора бы переделать механику с маной, которая есть только у хилов, чтобы и значимость таких абилок появилась
Переделать нужно, это точно. Удалить ману у всех, кроме хилов - лучшая переделка бесполезного для дамагеров ресурса.

По теме: рефоржи, мультистрайк, коррапты в каком-нибудь виде (да-да, я прочитал тему и понял, что речь про таланты и способности, но только это как-то тупо), рейдовые баффы, ковенантские абилки (и общие, и классовые).

Альтертайм образца МоП, ФФБ, Дип фриз, Симбиоз, старого сурв ханта, старого дестро лока, ибо спам этой зелёной креветки ужасно уныл. Хочу чакры холи пристам. Хочу, что бы снова было интересно играть классами, а не накопил ресурс-слил ресурс.
Чуть крутанул и увидел, чаркы, конечно, не надо (по крайней мере, в том виде, какое-то упрощение следует сделать), а вот лужу холикам стоит добавить обратно (да и у дц тоже какая-нибудь лужа пусть будет).
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2022, 02:38:24 by Mikaera »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
Блессинги паладинов всегда были интересной механикой. ШП регенили ману для группы(рейда) - тоже круто было. У шаманов был тотем, который снимает яды.
Баффы - компенсация искуственного ослабления персонадей/овертюна рейдов. Мастхевный костыль забивающий рейдовый слот.

Мана реген - мастхевный сустейн, присутствует обычно в играх где нет классовых механик направленных на полноценный самореген маны, вплетенный в луп ротации класса. Костыль, опять же забивающий слот группы.

Тотем - интересная штука, если только во всех пве активностях не будет обязательного снятия яда, что опять забьет слот. 


Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Автобабл у ретриков, замедляющие лужи у анхоликов, копирование дот афлика

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5914
Убрать обязательность искупления вины у дц, вернуть механику Пандарии на отхил от урона.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Хотелось бы, что бы чисто визуально улучшились навыки, например как в корейских ММО - там они зачастую очень даже эффектно смотрятся.
Также, хотелось бы что бы некоторые бесполезные навыки сделали полезными. Например демонический взор у охотников на демонов. Интересный, но совершенно бесполезный навык. Если бы он помогал в поиске слабых мест у противника или просто ослаблял бы его на какой то процент, а так - мертворожденный навык.
Или осветительная ракета у охотников. Мест где она нужна в ВОВ я не помню - все всегда видно. Лучше бы сделали из него "выстрел из пушки" или что то вроде того - мощное (что то типа того было в БАФ как азеритовый навык появлялась пушка и стреляла периодически)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5914
Например демонический взор у охотников на демонов. Интересный, но совершенно бесполезный навык

Ну это уже перебор! Ты ещё попроси, чтобы охотник с отслеживанием скрытых и фонариком и меткой видел разбойников ;)

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Импрувед иммолейт же. Два заверните.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

 

закрыть