WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение The Burning Crusade отмечает свою 15-летнюю годовщину  (Прочитано 6380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые начал играть в ВОВ во времена БК. До сих пор самыми любимыми локациями являются те, что в Запределье (следом после тех, что на Дреноре). Очень крутое и атмосферное дополнение. В свое время он был реально топ.чик. Но время идёт, само по себе дополнение морально устарело на фоне ритейла. В отличии от Ваниллы, перезапуск БК не вызывает во мне тех же эмоций восторга и ностальгии (возможно потому что эти локации и данджи успел задрочить еще в БК, и в личе качая ДК вторым мейном, и в ВОД качая твинков; да и с точки зрения казуала гемплей все тот же, что и в перезапущенной Ванилле). Но неспешный медитативный темп прокачки все еще может приносить удовольствие. 
« Последнее редактирование: 18 Января, 2022, 01:45:42 by sergeybvs »

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос цены на самом деле никогда не стоял, если бы щас мне вернули тот ВАУ-эффект от игры, я бы и 5к им платил в месяц. Но игра не развивается, сейчас Легион 3.0 (с ухудшенными механиками и геймплеем). Есть ли надежда на какие-либо изменения - нет. Старых разрабов нет, новые ни на что не способны.
15 лет назад была абсолютно другая игра. Я вот качался во Вьетнаме, ну просто загангал меня один хай левел, жизни не давал. Отписал товарищу, мл, "помоги, спаси, хулиганы зрения лишают". Пришёл, убил вражину, вражина позвал своего товарища, моего товарища замесили. В итоге через часа 2 весь Вьетнам лагал, рейд хай левелов месился с враждебным рейдом хай левелов. Где ты такое щас увидишь? Качался на ТБКК, враждебная фракция избегает ПвП играя на ПвП реалме. Ну бред же.
Или эти походы в ССК. Там в любое время суток были замесы. Рл (ПвЕ гильды) такой грит: "Надеваем ПвП шмот, выходим из данжа, въезжаем во врагов".
Сейчас вон покемонобои, рио и остальные торгасты.
Такие дела.
Ну так в чем проблема. Открыли тот же бк, тот же вьетнам, но ИГРОКИ избегают этого ПВП. Значит это не интересно теперь в том (прежнем) виде. И это не интересно большинству игроков. А какой спрос, такое и предложение.
Мое мнение таково, что все 15 (условно) лет некоторые типы играли на пиратках, выдрочили быстрейшие пути к хай левелу. Потом они апают 70, начинают продавать услуги танка\хила\фигзнаетчегоеще, но это игра уже.
15 лет назад я не видел объяв типа "потанкую гер. за сколько там голда, похилю за ненужный шмот и т. д.", не было такого.
Помню если рандомов с чата собирали, то писали "такая-то шмотка анролл, в Савелл на треш собирали, писали - 1 санмоут анролл".
Щас это совершенно другая какая-то игра.
Играя в ММО на ПвП реалме и избегая ПвП, ты к 70 уровню не вкуришь как работают абилки, для чего, что где нажимать.
Поиграю в ЛК, меня ОЛО интересует и Ульдуар. Если всё так же будет, то для меня серваки Близзов - всё.
Ну видишь, не просто так ушли от долгой прокачки, или поэтапного освоения рейдов. Новичкам или твинкам было всё тяжелей и тяжелей в общую струю влиться. Я вот пришёл на офф как раз в БК, где то как раз в момент появления русской локализации, помню что создавал чара на шадоумун, а потом уже играл рашке. Ну и вот у меня не было там знакомых, буст пати в данжи, я пока докачался размеренно, пока начал собирать шмот, естественно там речи не было не то что о Санвеле, в ССК то меня бы никто не взял. В итоге я должен был пройти весь путь, на который мне уже просто не хватило времени. Да я закрыл кару и ЗА, на половину ССК, ТК а препатче наверное дозакрыли, уже не помню, но помню, что в моём горе меня на треш в Санвеле то не хотели брать, в БТ я только первого босса видел. Поэтапное освоение оно мб и хорошо было, если ты не сильно отстал, но возможности получения шмота ограничены, и всё таки не зря были введены способы догнать обший поток игроков, быть может они и были введены не лучшим образом.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть