WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительное обновление Wrath of the Lich King Classic выйдет за 2-6 недель до запуска дополнения  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908



До выхода Wrath of the Lich King Classic остается уже менее двух месяцев и любители классики все чаще задаются вопросом, а когда же будет установлено предварительное обновление, одолевая разработчиков на форумах и в соцсетях. Отвечая на один такой вопрос, глава WoW Classic Брайан Бирмингем сообщил, что пока не готов назвать точную дату, но отметил, что это событие произойдет за 2-6 недель до выхода игры.:cut:

Цитировать
Есть какие-нибудь новости насчет предварительного обновления Wrath of the Lich King Classic?! Хотелось бы заняться чем-нибудь новеньким!

Пока я не могу назвать конкретную дату (да и в любом случае я не стал бы делать это здесь), но наши планы насчет того, что она выпадет на период от 2 до 6 недель до даты выхода (что была объявлена на этой неделе!), все еще в силе. Когда до запуска останется 6 недель, будет можно ожидать предварительное обновление в течение месяца.

Таким образом, с учетом того, что Wrath of the Lich King Classic будет запущен 27 сентября, выход предварительного обновления стоит ожидать в период с 17 августа по 14 сентября.


Также Брайан сообщил, что работа над игровыми мирами "Нового начала" еще ведется и пока они не готовы, и отметил, что разработчики заранее объявят об окончании 4 сезона арены в The Burning Crusade Classic и не будут завершать его неожиданно.

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
изначально обещали препатч через 2 недели после запуска бонуса на 50%, то есть по срокам уже на следующей неделе.

сейчас уже говорят что могут за 2 недели до релиза препатч выпустить

штош, уважение и доверие маленькой инди-компании

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Меня умиляют такие вот "точные даты", ога, плюс минус два лаптя по карте. Толи полтора месяца у тебя будет на фреше качаться, толи 14 дней. Ответ без ответа. Лучше бы молчал совсем.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Меня умиляют такие вот "точные даты", ога, плюс минус два лаптя по карте. Толи полтора месяца у тебя будет на фреше качаться, толи 14 дней. Ответ без ответа. Лучше бы молчал совсем.

Две недели это конечно слишком сжатые сроки , и не радует при таком раскладе что прокачался бегом и сразу новый кач в Личе …

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
изначально обещали препатч через 2 недели после запуска бонуса на 50%, то есть по срокам уже на следующей неделе.

тоже про это подумал я как раз ждал на след неделе , ну крайний срок 17 числа .

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Интересно, они эвент с нашествием плети сделают точно такой же как он был тогда, или как обычно прогнуться под СВЖ повесточку и сделают всё толерантно чтобы тех кто не хочет попасть под раздачу нельзя было убить-заразить чумой?
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

RENgOLD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренгольд
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
изначально обещали препатч через 2 недели после запуска бонуса на 50%, то есть по срокам уже на следующей неделе.

сейчас уже говорят что могут за 2 недели до релиза препатч выпустить

штош, уважение и доверие маленькой инди-компании
А можно пруф где они обещали препатч через 2 недели после бонуса на эксп?

UPD: штош, уважение и доверие маленьким близзард-хейтерам
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 16:56:20 by RENgOLD »

Panzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
изначально обещали препатч через 2 недели после запуска бонуса на 50%, то есть по срокам уже на следующей неделе.

сейчас уже говорят что могут за 2 недели до релиза препатч выпустить

штош, уважение и доверие маленькой инди-компании
А можно пруф где они обещали препатч через 2 недели после бонуса на эксп?
На самом деле в блюпосте на русском было написано "пару недель", а в оригинале "few weeks". В основном отсюда путанница, мне кажется

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Неужели близам так сложно прям щас сказать, когда выйдет предпатч? нет вот им надо прям нервы потрепать игрокам несчастным, изверги!
Короче, когда сезон закончится, тогда стоит ожидать предпатч вот вот в течении недели.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Неужели близам так сложно прям щас сказать, когда выйдет предпатч? нет вот им надо прям нервы потрепать игрокам несчастным, изверги!
Короче, когда сезон закончится, тогда стоит ожидать предпатч вот вот в течении недели.
Неужели Близзам сложно запустить свежий сервер «пока не готовы» это же просто новый реалм со всеми открытыми инстами но без коробля до нордскола… или они в 2008 в самый популярное время не открывали ни одного сервера свежего просто бред

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 776

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Неужели Близзам сложно запустить свежий сервер «пока не готовы» это же просто новый реалм со всеми открытыми инстами но без коробля до нордскола… или они в 2008 в самый популярное время не открывали ни одного сервера свежего просто бред

Эээээээ........Если это идёт речь про то "Почему близы не оставляют за собой сервер БК, после выхода ЛК", то я полностью с этим согласен. Близы миллиардеры, и им жалко потратить там какой-то 3к доллара на 1 сервак и чтоб поддерживать их. Циркуль передаёт им приветик, курят нервно в сторонке. Стыд и позор близам!

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
Меня умиляют такие вот "точные даты", ога, плюс минус два лаптя по карте. Толи полтора месяца у тебя будет на фреше качаться, толи 14 дней. Ответ без ответа. Лучше бы молчал совсем.

Две недели это конечно слишком сжатые сроки , и не радует при таком раскладе что прокачался бегом и сразу новый кач в Личе …
Тебя никто не заставляет ждать препатча чтобы начать качаться. А если мы говорим о дк которые появятся в препатче то апнуть 55-70 за 2 недели даже в чил режиме по паре часов в день более чем реально.

А если ты принципиально ждешь фреш- что ж, это твой личный выбор, старые сервера для тебя никто не закрывал.

Но вообще конечно, с учетом количества багов на бете, я сомневаюсь что они еще сам лич не перенесут.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2022, 20:20:45 by banantra »

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Меня умиляют такие вот "точные даты", ога, плюс минус два лаптя по карте. Толи полтора месяца у тебя будет на фреше качаться, толи 14 дней. Ответ без ответа. Лучше бы молчал совсем.

Две недели это конечно слишком сжатые сроки , и не радует при таком раскладе что прокачался бегом и сразу новый кач в Личе …
Тебя никто не заставляет ждать препатча чтобы начать качаться. А если мы говорим о дк которые появятся в препатче то апнуть 55-70 за 2 недели даже в чил режиме по паре часов в день более чем реально.

А если ты принципиально ждешь фреш- что ж, это твой личный выбор, старые сервера для тебя никто не закрывал.

Но вообще конечно, с учетом количества багов на бете, я сомневаюсь что они еще сам лич не перенесут.

Да понятно что никто не заставлял, но значит фреш надо раньше открыть чем препатч будет.
Старые сервера просто не хочу я там играл есть персонажи около 5 развитых, но вот этот момент что все как под копирку фул сетами, варглейвами и по 300 т золототых, убивает немного ощущение оригинального Лича. Хочется свежей экономики и неодетых бомжей хотя бы первый месяц, что бы было сложно и какой то челендж и конкуренция.
Ясно что это сугубо личные ощущения но все же я такой.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Все ощущения это не более чем ностальгия, которая  обманчива...в 100 раз комфортнее качаться  в санвел обвесе.

 

закрыть