WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики сняли ограничения PvP-игровых миров The Burning Crusade Classic  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44399



Вчера вечером, как было заявлено ранее, в преддверии объединения ряда игровых миров The Burning Crusade Classic авторы игры сняли PvP-ограничения. Поэтому теперь игроки могут не только свободно переносить своих персонажей с PvE-миров на PvP, но и создавать персонажей обеих фракций на одном и том же сервере. Сверх того, было снято ограничение на максимальное число персонажей на одном сервере, и теперь игроки могут иметь вплоть до 50 героев разом.:cut:

Объединение игровых миров The Burning Crusade Classic состоится 10 августа

Ограничения на перенос, ограничения на создание персонажей обеих фракций на PvP-игровых мирах, а также ограничения на максимальное число персонажей на одном мире были сняты.[Источник]

Также разработчики вняли отзывам сообщества и решили не закрывать европейский RP-сервер Hydraxian Waterlords, и вместо этого откроют бесплатный перенос на него.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
R.I.P Хроми

Myframe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Приток новых людей с заброшенных серверов это огромный плюс для выживания в нашем случае альянса пламегора

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Да, теперь Хроми ждет запустение скорее всего.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Да, теперь Хроми ждет запустение скорее всего.
Это не важно,так как все ру сервера все равно объединят в один.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Да, теперь Хроми ждет запустение скорее всего.
Это не важно,так как все ру сервера все равно объединят в один.
Речи о присоединении Хроми не было.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
 ну спасибо.
Теперь я смогу создать хумана 1 лвл, чтобы написать очередному оленю по поводу "хонорабл кил" моего мейна с 15% здоровья, окруженного 3 мобами

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
ну спасибо.
Теперь я смогу создать хумана 1 лвл, чтобы написать очередному оленю по поводу "хонорабл кил" моего мейна с 15% здоровья, окруженного 3 мобами
Вроде  как бомбление жертвы в личку - лучшая награда для ганкеров...Но ты пиши давай.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
ну спасибо.
Теперь я смогу создать хумана 1 лвл, чтобы написать очередному оленю по поводу "хонорабл кил" моего мейна с 15% здоровья, окруженного 3 мобами
Вроде  как бомбление жертвы в личку - лучшая награда для ганкеров...Но ты пиши давай.
Но не лучше, чем подаренная природой анэнцефалия. Не выразить жалость к их "особенности" я просто не могу, в таком случае

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Еще бы монофракционные БГ отменили бы и в это уже можно было бы играть.

Вообще под Вотлк хорошо бы и Хроми объединить с Пламегором. Может быть хоть на один средне загруженный сервер наберется народу (и на обе фракции, только для этого надо в Вотлк не переносить монофракционные БГ, это было худшее решение проблемы какое только можно было сделать).

В ПВЕ то альянс  в рейдах был очень успешным, в топ 10 мира аж 6 гильдий альянса. А вот в ПВП беда бедовая. И что раздражает, сейчас на форумах вижу много немытых зеленых тел, которые ноют на грядущие расовые изменения (которые будут в Вотлк, по сравнению с тем что сейчас в БК) и в частности просто ревут изо всех сил, чтобы Близы понерфили расовую абилку хумов. А вот почти такая же расовая абилка у отрекшихся их не смущала. Они на это знаете что отвечают ? Лучше баланс починить поздно, не чем никогда (ну да проснулись, когда маятник баланса качнулся в другую сторону, а до этого как тупое стадо лезли на орду, ну теперь пора как тупому стаду делать массовые реролы на альянс, потому что Близы скорее всего никак расовые абилы в Вотлке менять не станут).
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2022, 15:52:22 by Enigma »

злоъй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: злоъй
    • Класс: друид
    • Сервер: пламегор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ой, очередной синячок размазывет сопельки по форуму о своей тяжёлой судьбе? Так даваете сразу понерфим все рассы, все классы, все спелы и все билды. Ноющая синева почему-то внезапно забывает. Про рассовые найт эльфов, дренеев, гномови хуманов. Ну и да, в саду соседа яблоки слаще)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вообще под Вотлк хорошо бы и Хроми объединить с Пламегором.

Это произойдет, так сказать, естественным путем. И на один средне загруженный Пламегор как бэ набирается и так, 9.4к персонажей в хай-энд активностях - это нормальный результат, я бы даже сказал хороший.

YamanTau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж смерти
Закрывать серверы до выхода ВотЛК К не очень разумно со стороны близзов имхо. Если на руофе останется 1 сервер, то даже слои не помогут ждать часами входа в мир

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Вообще под Вотлк хорошо бы и Хроми объединить с Пламегором.

Это произойдет, так сказать, естественным путем. И на один средне загруженный Пламегор как бэ набирается и так, 9.4к персонажей в хай-энд активностях - это нормальный результат, я бы даже сказал хороший.
А могло быть 25к (и было когда-то). 9.4к это сервер просто средний. Даже не близкий к фул нагрузке, даже не просто нагруженный. А просто средний. Не считающийся умирающим.
Но, если туда добавить Хроми то будет 12к и это уже будет около половины от фул загрузки (а ведь еще новые игроки вроде меня придут и мы так этак и до 20-25к добьем численность сервера и будет он сильно загруженный. Какое-то время, пока опять все не поливают.
Да многие сомневаются что в РФ Вотлк выстрелит, что наберется много игроком которые будут покупать таймпкарты, вместо того чтобы просто уйти на пиратку, но думаю хоть 10к человек то наберется, для кого деньги это не самое главное в жизни и кто готов потратить 1к рублей за месяц игры в ВоВ.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2022, 21:58:23 by Enigma »

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Одно дело просто дороже заплатить, а другое - отправлять деньги рандомным барыгам, которые могут оказаться просто кидалами.

 

закрыть