WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Noob-Club с одной из сильнейших гильдий русскоязычных миров – Зайцы  (Прочитано 32354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elsvveyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
слухи об эталонной адекватности данного господина доходят даже до людей, которые вообще никаким боком к рейдам не относятся. супруге больших сил в этой жизни, они ей, судя по всему, пригодятся

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Не понимаю людей, которые соглашаются играть в подобной обстановке, это ведь просто ад. Бесконечные крики, ругань и мат. Попал к подобной гильдии и меня хватило на одно РТ, как можно на постоянке терпеть подобно отношение, хрен его знает.

P.S. пример РТ в гильдии.
https://www.youtube.com/watch?v=RIXlrQ70T8U


абсолютно тоже самое есть на РФ по сей день. одна широко известная в очень узкий кругах гильдия Нечерал Селекшн с РЛом "Анес". Те, кому довелось побывать на РТ в этой гильдии знают, что такое быть покрытым говнищем с ног до головы в самых грубых формах, при этом он считает это своей фишкой, мол если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек.)
жуткая текучка, 0 прогресса и за десяток лет несколько человек в "костяке" его не смущают, он может кикнуть вас за косяк посреди рейда, зато серо-зеленые логи его "костяка" остаются без должного внимания, и те единицы не плохих игроков попавших туда, просто уходят после месяца дальше в топ 200 гильдии, хотя по его словам ниже падать некуда и их никуда не возьмут, если он их кикнет  ;D )

п.с. как пример человека знающего изнутри эту "кухню" но сидевшим просто на лавочке казуала. Хардкорный рейдинг на старте 7/7 по 6часов, и 4-5 дней по 4-5часов после принес из достижений 756 место по ЕУ на Динатрии ХМ, 1100+ На грязешмяке мифик, и не закрытых ластов  ;D
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 20:08:39 by Cropp »

Kroyfel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Kroyfel#21264

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройфель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребят, на самом деле вот эти нарезки и видео, там совсем другой человек. РЛ сейчас другой. К старому как-то приехали бывшее рейдеры и объяснили ему на понятном языке, языке боли, что так с людьми разговаривать не стоит. Что с тем РЛ-ом сейчас - не понятно, может убили, давно от него вестей нету...

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Цитировать
если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек
"Стержень" - это всегда приходить на РТ, не пропускать их из за ерунды. Исправлять свои ошибки, поднимать дпс ( для дамагеров ). Быть ответственным, спокойным, дружелюбным и культурным человеком.

А пытаться несколько РТ подряд каждый раз изо всех сил не обращать внимания на вёдра, даже ЦИСТЕРНЫ помоев, которые тебе какой то блатной имбецил по кд пытается в войсе в уши залить - это никакой не "стержень". Это глупость.

Если ты стараешься, криков и оскорблений в свою сторону ты услышишь в минимальном количестве, если на тебя постоянно орут, значит ты этого заслуживаешь, это просто факт

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Цитировать
если вы такого не выдерживаете, значит вы без стержня и вы вообще никто, и даже не человек
"Стержень" - это всегда приходить на РТ, не пропускать их из за ерунды. Исправлять свои ошибки, поднимать дпс ( для дамагеров ). Быть ответственным, спокойным, дружелюбным и культурным человеком.

А пытаться несколько РТ подряд каждый раз изо всех сил не обращать внимания на вёдра, даже ЦИСТЕРНЫ помоев, которые тебе какой то блатной имбецил по кд пытается в войсе в уши залить - это никакой не "стержень". Это глупость.

Если ты стараешься, криков и оскорблений в свою сторону ты услышишь в минимальном количестве, если на тебя постоянно орут, значит ты этого заслуживаешь, это просто факт


давайте скажем так. я знаю обстановку в нескольких гильдиях, которые болтаются в топ 1000 (даже с нерфами не закрывающие ластов) при достаточно большом РТ, так вот там везде поголовно токсичная атмосфера грубости, унижений и постоянных бесконечных ссор, где сидят крутилы ДПСа, которые с места не двинутся что б не потерять дпс, где за косяк тебя нагибают так, как буд-то ты гонку проиграл (не понятно только какую)
Стоит ли говорить почему они болтаются на ДНЕ рейдового сообщества тратя при этом колоссальное количество времени на РТ, как в топ 100 гильдиях?) критика и решение игровых задач должна быть Адекватной, с разбором ситуации, иначе просто меняй человека, а не называй их
Фиолетовая рыганина (лок)
Оранжевый понос (сова)
Зеленое говно (хант)
вы самое худшее что я видел, но го пулить  :facepalm: лол
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 20:27:56 by Cropp »

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
а где запись интервью?
вообще странно я думаю все хотели узнать в вопросе о стоимости баера сколько рублей им дают а не сколько голд. с такими ценами которые вы описали вы заполнили гб за 3 баера а потом пришлось продавать голду потому что лимит голды в гб переполнен типа ошибка близард хотите сказать это баг?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 20:30:06 by Скилфул »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Ребят, на самом деле вот эти нарезки и видео, там совсем другой человек. РЛ сейчас другой. К старому как-то приехали бывшее рейдеры и объяснили ему на понятном языке, языке боли, что так с людьми разговаривать не стоит. Что с тем РЛ-ом сейчас - не понятно, может убили, давно от него вестей нету...
Всё верно, Критс погиб во время освоения Хелии.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 837
Ребят, на самом деле вот эти нарезки и видео, там совсем другой человек. РЛ сейчас другой. К старому как-то приехали бывшее рейдеры и объяснили ему на понятном языке, языке боли, что так с людьми разговаривать не стоит. Что с тем РЛ-ом сейчас - не понятно, может убили, давно от него вестей нету...
Всё верно, Критс погиб во время освоения Хелии.
Сор, тогда свой комментарий удалю. Мож новый рл реально не причём, я по видео ориентировался.
 Просто в интервью почему то про старого рла и его судьбу ничего не было. Написано —   Выпнули старого рла ещё в 10 ке. 
Старый рл не любил логи разбирать. На видео чел как раз анализ смертей проводит.  10 ки закончились давно, а видео в октябре 2017 года было залито.
Или это другие зайцы?
В общем, как—то мутновато. Но свой нехороший коммент все равно удалил.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 20:42:14 by skuns »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Не понимаю людей, которые соглашаются играть в подобной обстановке, это ведь просто ад. Бесконечные крики, ругань и мат. Попал к подобной гильдии и меня хватило на одно РТ, как можно на постоянке терпеть подобно отношение, хрен его знает.

P.S. пример РТ в гильдии.
https://www.youtube.com/watch?v=RIXlrQ70T8U

 :o Какого хууу... Художника страна потеряла.
Серьезно играть в игру, чтобы в ней ещё так поливали от души... Всякое в жизни бывает, стресс на работе или сора в семье, но заходя в игру отвлечься, отдохнуть и тут вдобавок какой-то "мурлок" так себя ведёт... Не понимаю от чего такое отношение терпят к себе.
Истеричка, не воспитанная.
P.S. Спасибо за ссылку на видео с поведением данного "глубоко уважаемого рейдера".

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
я её сначала тоже прикрепил, потом решил убрать, всё-таки видео 2017 года. Я вот имею тоже несколько записей своего рльства от того времени. Не нарезок, я всё-таки против обсираний кого-то. Но наезды, порой, бывают. Очень большая разница между мной сейчас и тогда. Но коли она есть и у Критса, почему бы не посмотреть :) я думаю, у большинства рлов можно сделать такую нарезку - у кого-то она будет интенсивнее, у кого-то "с натяжкой", но точно будет. Нарезка не показывет всего.

п.с. если что мне самому неприятно слушать эти помои на видео, никого тут не оправдываю, just imho
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Обычно статики состоят из токсик-костяка - РЛ'а и его свиты. Любой посторонний (не из этого микрокоммьюнити), будет подвергаться эмоциональному давлению. Если человек не воспринимает словесный мусор всерьёз - будет спокойно играть, пока не найдёт статик получше. Если ты восприимчив к такому поведению - либо сам сольёшься, либо кикнут.
Такие статики легко проходят до уровня середняков, потому что обычно у костяка - РЛ'а и свиты - достаточно скилла и опыта, чтобы протащить весь рейд. Но дальше происходит полная остановка развития - делать работу за весь рейд костяк не может, с игроками контакт налаживать не умеют - в итоге в рейде остаются не самые сильные игроки, а только те, кто способен выдерживать напор неадекватности от РЛ'а с его свитой и не успел найти статик получше.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
давайте скажем так. я знаю обстановку в нескольких гильдиях, которые болтаются в топ 1000 (даже с нерфами не закрывающие ластов) при достаточно большом РТ, так вот там везде поголовно токсичная атмосфера грубости, унижений и постоянных бесконечных ссор, где сидят крутилы ДПСа, которые с места не двинутся что б не потерять дпс, где за косяк тебя нагибают так, как буд-то ты гонку проиграл (не понятно только какую)
Стоит ли говорить почему они болтаются на ДНЕ рейдового сообщества тратя при этом колоссальное количество времени на РТ, как в топ 100 гильдиях?) критика и решение игровых задач должна быть Адекватной, с разбором ситуации, иначе просто меняй человека, а не называй их
Фиолетовая рыганина (лок)
Оранжевый понос (сова)
Зеленое говно (хант)
вы самое худшее что я видел, но го пулить  :facepalm: лол

Такое происходит потому, что на освоении иногда просто некем сменить людей на топ или среднем+ уровне,  просто  брать нового и с ним пулить и еще 100 пуллов ждать пока он допрет бывает еще хуже, потому что тот кто на замене априоре ненадежнее и хуже, а иногда просто критичный класс и многие рлы не хотят рисковать и так сказать воспитывают мейн игроков через крики на 1 дебича
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2021, 21:13:57 by doverAthletic »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
ну все кто рейдит в принципе не заслуживают лучшего отношения, этих людей и так мозгом обделили, убивать сотни и сотни жопочасов на бесполезный контент
Как жаль, что в этой игре весь остальной контент кроме мифик рейдов - бесполезный.
Вопрос только в том, что конкретно ТЫ в ней забыл, раз тебе рейды не интересны.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
я вот, например, продолжаю потихоньку пытаться подниматься с топ-500/700 на повыше и начинаю понимать, что без дискомфорта (ора на идиотов) ты реально не продвинешься дальше. При этом в последние 5 лет я считал, что токсик не уместен в моём 3-4/7 статике по 3 часа в день. Либо идиот считает себя самым умным, либо он признает, что надо делать так, как говорят. Можно, конечно, подождать, пока он не прекратит. Но на это нужны часы освоения. И при рейдинге не по 8 часов в день - это замедляет прогресс. Рейд меряется по самому слабому - либо ты ему вправляешь мозг, либо меняешь, либо ждешь, пока он хоть раз отыграет правильно.

А это не проблема лидера, что он сам изначально подобрал в свой рейд слабого или не имеющего возможность играть как требуется (например, не может сосредоточиться, не слушает указания лидера, ссорится с другими участниками и т.д.) игрока и не заменил его, когда тот все это продемонстрировал? Мне идея такого вот вправления мозгов кажется не самой лучшей. Если игрок никак не "могет", то спокойно и доходчиво объясняешь в чем его проблема, а если он пропускает все это мимо ушей – на выход. Споры и ругань вообще не способствуют хорошим впечатлениям и стремлению выкладываться в игре. Я бы не стал такое терпеть не только по отношению к себе, а вообще к любому участнику рейда.

а где запись интервью?

Первая ссылка в посте:

Цитировать
Прослушать/скачать на Яндекс-диске
При прослушивании аудио помните, что интервью бралось, в частности, у обычных игроков.

 

закрыть