WORLD OF WARCRAFT

Тема: Noob-club поздравляет с новым годом!  (Прочитано 17828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Noob-club поздравляет с новым годом!
« : 31 Декабря, 2020, 20:00:04 »
  • Рейтинг:63 (+63 | 0)



Праздники подкрались незаметно...

Как-то совсем незаметно подкрались праздники, и через несколько часов подойдет к концу 2020 год. Возможно, так случилось потому, что последние месяцы выдались очень насыщенными и полными разнообразных событий, а ведь еще не было BlizzCon! В эти финальные мгновения мы, Noob-club, хотим поздравить вас с наступающим 2021 годом и поблагодарить за то, что провели уже почти завершившийся 2020 вместе с нами. Спасибо! :cut:

Спасибо вам, читатели, что вместе с нами следили за всеми-всеми происшествиями и новинками в World of Warcraft, а также, чуточку, других играх Blizzard и жизни самой компании. Спасибо, что участвовали в горячих обсуждениях, делились своими мнениями, отзывами и пожеланиями. Спасибо, что в качестве новостного проводника в мир WoW вы выбрали именно нас.

На наш взгляд, этот год выдался одним из самых продуктивным за последнее время. Мы подготовили для вас огромное количество материалов, новостей и заметок, перевели множество статей и выпустили немало полезных руководств. Конечно, не обошлось без сложностей и проблем, а многие моменты можно улучшить, но мы надеемся, что в целом вы остались довольны всем тем, что увидели на наших виртуальных страницах.

Многое из этого осталось бы невозможным без тех, кто прямо или косвенно помогал нам создавать контент. Это переводчики статей, гайдов, комиксов, авторы новостей, а также те, кто делился разной информацией, советами и просьбами и, конечно же, партнеры сайта, благодаря которым удалось воплотить в жизнь несколько идей и провести конкурсы. Не буду перечислять каждого, ведь вас было много, но если мы хоть как-то взаимодействовали с вами в уходящем году, то знайте, что речь идет именно о вас. Спасибо вам! Без вас многое так и осталось бы лишь планами.

Само собой, благодарны мы и разработчикам World of Warcraft, которые выпустили столь масштабное и, в общем-то, тепло принятое игроками дополнение, что ежедневно увлекает великим множеством новостей и событий. Надеемся, что так будет и дальше, а радостных и приятных моментов окажется больше, чем менее веселых. Shadowlands в самом разгаре, и впереди игроков ждет еще немало приключений, о которых мы будем в деталях рассказывать.

В целом я, Wishko, доволен прошедшим годом. Пусть теперь на создание новостей стало уходить так много времени и сил, как никогда ранее, это позволяет представлять на сайте самые разнообразные материалы, чтобы всякий, заходя на Noob-club, каждый день мог отыскать что-нибудь интересное для себя. Я и другие авторы продолжим трудиться для вас и дальше, не сбавляя взятый темп, а вместе с тем не упускать возможности по максимуму использовать все то, что есть у нас в распоряжении.

С праздниками. Пусть все у вас будет хорошо!
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2020, 19:49:32 by Wishko »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #1 : 31 Декабря, 2020, 20:00:04 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вечером в эту субботу, 2 января, я думаю провести на форуме небольшую AMA, на которой ответить на ваши вопросы, пожелания или жалобы. Если вам есть что сказать или высказать, то приходите, немного поболтаем. Если ничего не изменится, конечно. Анонс будет в тот же день днем.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3165
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #2 : 31 Декабря, 2020, 20:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечером в эту субботу, 2 января, я думаю провести на форуме небольшую AMA, на которой ответить на ваши вопросы, пожелания или жалобы. Если вам есть что сказать или высказать, то приходите, немного поболтаем. Если ничего не изменится, конечно. Анонс будет в тот же день днем.
Сильвана истинный вождь орды или Гаррош?  ;D

Всех с наступающим (или наступившим) Новым Годом хлопцы.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #3 : 31 Декабря, 2020, 20:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Новым Годом! Спасибо Вишко за своевременные и интересные посты, читаю ресурс каждый день, удачи и процветания!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #4 : 31 Декабря, 2020, 20:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю!

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1537

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #5 : 31 Декабря, 2020, 20:14:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про какой склеп говорил Примас, когда сказал что Нельзя позволить Зоваалу достигнуть Склепа

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #6 : 31 Декабря, 2020, 20:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с нг кароч

Egordor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буруфкашеч
    • Класс: Монах
    • Сервер: Седогрив
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #7 : 31 Декабря, 2020, 20:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз у нас наступил. С новым годом и всех вас :)
Буду скучать по 120 уровню и меньше

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1211
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #8 : 31 Декабря, 2020, 20:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Новым годом! ::) ;)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #9 : 31 Декабря, 2020, 20:40:41 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Всех с наступающим\наступившим! НК процветания и развития, Коту-вискас и валерьянки!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #10 : 31 Декабря, 2020, 20:43:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вечером в эту субботу, 2 января, я думаю провести на форуме небольшую AMA, на которой ответить на ваши вопросы, пожелания или жалобы. Если вам есть что сказать или высказать, то приходите, немного поболтаем. Если ничего не изменится, конечно. Анонс будет в тот же день днем.

Спасибо, котик, за работу! С Новым годом!

С Новым годом всех форумчан!  :-* :-*

П.с. Идея с АМА хороша)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #11 : 31 Декабря, 2020, 20:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про какой склеп говорил Примас, когда сказал что Нельзя позволить Зоваалу достигнуть Склепа

Вопросы не про лор, а про сайт!

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #12 : 31 Декабря, 2020, 20:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про какой склеп говорил Примас, когда сказал что Нельзя позволить Зоваалу достигнуть Склепа

Без понятия, скорее всего узнаем про гробницу в патчах, когда будем ключ пилить на эпики (арбитр).
(показать/скрыть)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5939
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #13 : 31 Декабря, 2020, 21:09:47 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Про какой склеп говорил Примас, когда сказал что Нельзя позволить Зоваалу достигнуть Склепа

Вопросы не про лор, а про сайт!

Сайт отличный, тёмную тему бы... во славу Сильваны!

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Noob-club поздравляет с новым годом!
« Ответ #14 : 31 Декабря, 2020, 21:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Акимашите омэдэто!

 

закрыть