WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1609364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Elv UI]
« Ответ #4680 : 28 Ноября, 2018, 04:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так себе решение, но просто увеличь циферку в размере сетки и эти прямоугольники пропадут.
Бывало такое же, ставишь какие-нибудь 128 или 256 и все нормально.
Почему оно вылазит так - понятия не имею.

wertyq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мантировка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Elv UI]
« Ответ #4681 : 30 Ноября, 2018, 10:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет подскажите пожалуйста.
Я поставил шрифт Expressway (шрифт прекрасен) путём простого изменения Lua файла (тупо строку новую добавил) и закинул шрифт к шрифтам. Не делал как есть видео о создании типа аддона который шрифт добавляет.
Вообщем сейчас обновился утилитой tukui и мне она удалила полностью папку elvui из interface и я её негде найти не могу ни в корзине негде.
Её можно как то вернуть? Или хотя бы настройки.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Elv UI]
« Ответ #4682 : 30 Ноября, 2018, 13:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет подскажите пожалуйста.
Я поставил шрифт Expressway (шрифт прекрасен) путём простого изменения Lua файла (тупо строку новую добавил) и закинул шрифт к шрифтам. Не делал как есть видео о создании типа аддона который шрифт добавляет.
Вообщем сейчас обновился утилитой tukui и мне она удалила полностью папку elvui из interface и я её негде найти не могу ни в корзине негде.
Её можно как то вернуть? Или хотя бы настройки.
используй программы для восстановления файлов


wertyq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мантировка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Elv UI]
« Ответ #4683 : 30 Ноября, 2018, 22:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет подскажите пожалуйста.
Я поставил шрифт Expressway (шрифт прекрасен) путём простого изменения Lua файла (тупо строку новую добавил) и закинул шрифт к шрифтам. Не делал как есть видео о создании типа аддона который шрифт добавляет.
Вообщем сейчас обновился утилитой tukui и мне она удалила полностью папку elvui из interface и я её негде найти не могу ни в корзине негде.
Её можно как то вернуть? Или хотя бы настройки.
используй программы для восстановления файлов
а как шрифты добавлять грамотно что бы таких ситуаций не возникало?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Elv UI]
« Ответ #4684 : 30 Ноября, 2018, 23:21:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парой страниц ранее обсуждалось же.
https://www.tukui.org/forum/viewtopic.php?t=1

Kawaiduck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Elv UI]
« Ответ #4685 : 01 Декабря, 2018, 20:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, подскажите пожалуйста, как включить подсветку угрозы "Рамки юнитов" "Цель" противника? То есть "Цель" подсвечивается в бою если выбрать ею себя, но если выбрать моба с которым ты в бою то подсветки нет.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Elv UI]
« Ответ #4686 : 02 Декабря, 2018, 06:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, подскажите пожалуйста, как включить подсветку угрозы "Рамки юнитов" "Цель" противника? То есть "Цель" подсвечивается в бою если выбрать ею себя, но если выбрать моба с которым ты в бою то подсветки нет.
зачем тебе подсветка угрозы цели, которая атакует не тебя?
для танка 3 цвета: зеленая - агро на тебе, красная - не на тебе и розовый - агро на 2ом танке, у дд наоборот.
также настраивается размер полоски здоровья цели, которая у тебя в цели.
(показать/скрыть)


Kawaiduck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Elv UI]
« Ответ #4687 : 02 Декабря, 2018, 09:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, подскажите пожалуйста, как включить подсветку угрозы "Рамки юнитов" "Цель" противника? То есть "Цель" подсвечивается в бою если выбрать ею себя, но если выбрать моба с которым ты в бою то подсветки нет.
зачем тебе подсветка угрозы цели, которая атакует не тебя?
для танка 3 цвета: зеленая - агро на тебе, красная - не на тебе и розовый - агро на 2ом танке, у дд наоборот.
также настраивается размер полоски здоровья цели, которая у тебя в цели.
(показать/скрыть)
Я не про "Индикаторы здоровья" говорил, а про "Рамки юнитов"-"Цель" и именно когда атакуют меня. Но вопрос я решил. Осознал что мне это не нужно и отключил всю подсветку угрозы в "Рамки юнитов". Поторопился я, на форум писать  :-X.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2609
Re: [Elv UI]
« Ответ #4688 : 06 Декабря, 2018, 19:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ElvUI умеет менять масштаб помимо того, что есть в стандартных настройках? В "настройки-дополнительные" установлен минимальный, но хочеться еще немного уменьшить масштаб, не меняя каждый элемент интерфейса вручную.
В настройках елва я видел "автоматический масштаб", но там итак минимальный установлен

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [Elv UI]
« Ответ #4689 : 07 Декабря, 2018, 17:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори если вопрос уже звучал, только сегодня начал настраивать елвуи.
Касательно хила и связки елвуи+кликью - возможен ли вариант совместного использования с назначением ЛКМ и ПКМ?
Кнопки через кликью-то назначил, но как-о оочень неудобно, чо не можешь ни лку ни пкм использовать на союзных таргетах или на себе (например чтоб осмотреть цель итлт ливнуть с группы).

Вроде есть какие-то настройки "по отжатию-по нажатию".  Не совсем еще с этим разобрался - кто настривал себе елвуи под хила - скажите, вариант с биндами ЛКМ+ПКМ возможен вообще?)

Upd: или например возможно ли реализовать что-нить подобное как: хил по клику на фрейм, но если не моментально кликать а зажать ЛКМ на 1+сек то выберется таргет по фрейму
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 17:38:44 by talenor »

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Elv UI]
« Ответ #4690 : 08 Декабря, 2018, 00:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб не прав, но ты можешь сделать обычные клики мышью для заклинаний, а чтобы выбрать меню с обменом, трейдом  тд, но там толи шифт клик, толи альт клик

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Elv UI]
« Ответ #4691 : 08 Декабря, 2018, 06:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори если вопрос уже звучал, только сегодня начал настраивать елвуи.
Касательно хила и связки елвуи+кликью - возможен ли вариант совместного использования с назначением ЛКМ и ПКМ?
Кнопки через кликью-то назначил, но как-о оочень неудобно, чо не можешь ни лку ни пкм использовать на союзных таргетах или на себе (например чтоб осмотреть цель итлт ливнуть с группы).

Вроде есть какие-то настройки "по отжатию-по нажатию".  Не совсем еще с этим разобрался - кто настривал себе елвуи под хила - скажите, вариант с биндами ЛКМ+ПКМ возможен вообще?)

Upd: или например возможно ли реализовать что-нить подобное как: хил по клику на фрейм, но если не моментально кликать а зажать ЛКМ на 1+сек то выберется таргет по фрейму
по мне так, неправильной дорогой идешь, реализуется всё по макросам для хилок через mouseover.
у меня единственный атавизм от кликью остался - это каст исповеди у дц правой кнопкой в себя, выбор контекстного меню фреймов через шифт+пкм.
к тому же поставил ELVUI_Spellbinder, но до сих пор руки не дошли разобраться нужен ли он мне.

варианты макроса:
#showtooltip
/cast [@mouseover,help] [help,nodead] [@targettarget,help,nodead] [@player] Слово силы: Щит

#showtooltip
/cast [@mouseover,help,nodead] [] Слово силы: Сияние
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 06:12:14 by YaP »


Даркнэсх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркнэсх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Elv UI]
« Ответ #4692 : 09 Декабря, 2018, 21:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, как настроить отображение ников союзников как здесь

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Elv UI]
« Ответ #4693 : 09 Декабря, 2018, 22:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отключить отображение союзных неймплейтов (cntr +v)

Даркнэсх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркнэсх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Elv UI]
« Ответ #4694 : 10 Декабря, 2018, 08:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имелось в виду как их увеличить до такого состояния как на скрине.

 

закрыть