WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth  (Прочитано 66925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Destroyeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Полевой врач

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестройеер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #105 : 17 Июля, 2018, 17:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь знает, голду из оплотов выпилят или можно будет дальше фармить до бфа

Из оплотов выпилят точно.
Но её перенесут в другое место. У нас будет что-то типа микро-оплотов для Орды и Аликов. У аликов - это корабль, а у орды - хз. Там будет стоять стол и там мы будем водить бомжей гулять, а они, в свою очередь, будут приносить нам голду, азерит (ап) и всякое такое. Так же бомжей можно будет наряжать при помощи профессий (крафтовые профы смогут крафтить бомжам  побрякушки. Типа +10% полезностей с задания и тд)
- Всё не так плохо как вы думаете, всё гораздо... гораздо хуже -


Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #106 : 17 Июля, 2018, 18:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте, просите модераторов.

Будете сидеть сопли жевать, бояться слово сказать, как сейчас на форумах (да и играх) Близзард. 

Цитировать
Из оплотов выпилят точно.

Он имел введу о препатче. В препатче Легиона с дренорских гарнизонов кв на голду выпили.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #107 : 17 Июля, 2018, 18:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте, просите модераторов.
Будете сидеть сопли жевать, бояться слово сказать, как сейчас на форумах (да и играх) Близзард. 
Даа, модераторы на форумах те ещё маразматики. :)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3172
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #108 : 17 Июля, 2018, 20:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или нк все больше похоже на сборище нытиков и недотроллей аля гоха?
А мне тут говорили что он с гохы, в целом похож на стиль. Не удивлен что частично померла и большинство оттуда ливнуло.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #109 : 18 Июля, 2018, 02:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да он в двести раз лучше токсичных хейтерков. Мне даже забавно как от его текста они умудряются бомбить, никогда еще тролли не были сами настолько затроллены на этом ресурсе. "топ 1 неадекват нуб клуба", чё, голосование проводили уже?
ну он же тоже тролль.

понимаешь, посты из серии:
Близард: Мы доработали лицензионное соглашение, и теперь все игроки обязаны забивать себе по 2 гвоздя в задницу, иначе их аккаунты будут заблокированы.
Хомутяша: Вот давно ждал этих изменений. С ними игра станет реально острее. Кстати, гвозди свои приносить?

есть самый настоящий троллинг, достаточно толстого пошива.
Магия это магия, плоха не сама магия, а как её используют.
Он тролль? Тогда он вирус среди троллей. Он убивает бактерий-троллей, которые хейтят всё на свете и тех кто вечно всем недоволен. Те кто нейтральны или рады варкрафту не задеваются. В итоге он троллит токсиков.

"Он же тролль" в данном случае не аргумент. Троллинг это провокации, с целью сделать людей грустными. Он же не провоцирует людей делать грустными. Это принципиальное отличие.

И да, гвозди в задницу забивают только в хотсе. Только он страдает несправедливостью, пермобанами и прочим. В остальных играх можно комфортно играть не боясь этого всего.

Более того этот "тролль" в отличие от остальных, редко перегибает палку. Её и сложно перегнуть, это надо чтобы контекст ему помог.
Да, давайте, просите модераторов.

Будете сидеть сопли жевать, бояться слово сказать, как сейчас на форумах (да и играх) Близзард. 
Мне не страшно говорить гадости на форумах близзард. Меня банили только за некропост.
В варкрафте мне еще ниразу не давали бан чата, хотя я мог поливать бякой людей. В старкрафте очень редко люди друг друга оскорбляют, у меня со времен WoLa в игноре там лишь 2 человека.
В диабло еще лучше чем в старкрафте.
В овервотче игра слишком динамична чтобы успеть что-то написать, но по сравнению с тем что я играл до всего этого, там тоже мало оскорблений.


И естественно я не беру в рассчет общие чаты. Они бесполезны и полны токсиков в ЛЮБОЙ игре. Общие это которые при заходе в игре обычно помеченные как General, где люди пишут от нефиг делать. Так как дефолтно обычно в самой игре и в игровом процессе они отключены.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 02:41:16 by Барсег »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #110 : 18 Июля, 2018, 03:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там хоть модераторы живые есть, не то что тут.
А кто по-твоему удалял посты нубвуда на нк ?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #111 : 18 Июля, 2018, 19:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там хоть модераторы живые есть, не то что тут.
А кто по-твоему удалял посты нубвуда на нк ?
Учитывая мой диалог с модератором, я бы спихнул на то что удаление постов это баг форума, а не работа модераторов.
(показать/скрыть)

Neraiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #112 : 18 Июля, 2018, 20:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим старой добычи

Теперь при переходе в подземелья, уровень которых ниже уровня вашего персонажа на 10 и более, будет автоматически включаться режим старой добычи. В этом режиме игроки получают за победу над боссами столько же предметов, как если бы играли в составе полной группы или рейда, и эти предметы могут быть предназначены для всех классов и специализаций.

Только почему-то в Дренорских данжах и рейдах этот режим не включается. Глюк или же следует быть на 11+ уровней выше? Тогда получается, что в БФА на 120-м уровне не пофармить данжи-рейды Легиона?  :o

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #113 : 19 Июля, 2018, 00:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Режим старой добычи

Теперь при переходе в подземелья, уровень которых ниже уровня вашего персонажа на 10 и более, будет автоматически включаться режим старой добычи. В этом режиме игроки получают за победу над боссами столько же предметов, как если бы играли в составе полной группы или рейда, и эти предметы могут быть предназначены для всех классов и специализаций.


Только почему-то в Дренорских данжах и рейдах этот режим не включается. Глюк или же следует быть на 11+ уровней выше? Тогда получается, что в БФА на 120-м уровне не пофармить данжи-рейды Легиона?  :o

11+
Цитировать
Legacy Loot Mode
Now, when you enter an instance at 11 levels or more above the maximum level of the content
https://news.blizzard.com/en-us/world-of-warcraft/21959894/battle-for-azeroth-pre-patch-notes

Neraiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Описание обновления 8.0.1 Battle for Azeroth
« Ответ #114 : 19 Июля, 2018, 09:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

11+
Цитировать
Legacy Loot Mode
Now, when you enter an instance at 11 levels or more above the maximum level of the content
https://news.blizzard.com/en-us/world-of-warcraft/21959894/battle-for-azeroth-pre-patch-notes



Спасибо! Я смотрю, в основном сообщение тоже уже поправили...

 

закрыть