WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476  (Прочитано 32597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #30 : 20 Апреля, 2018, 11:40:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ЕЕЕЕ. Совам вернули луну!!! Жду теперь возврщение артефактной способности медведям и впринципи за друида можно не волноватся)
Талант на старфол уничтожили, ярость Элуны привязали к мастери, кд на полную луну увеличили в два раза (как раз под ярость Элуны). Ну, удачи в балансе, с таким геймплеем ;)

На лайве через 4 месяца заценим ;)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #31 : 20 Апреля, 2018, 11:45:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ух,эти близарды, зачем вы трогаете новолуние !!!!!!!!!!!!это же самая крутая друидская фишка для меня в  легионе , столько ждал что для мункина столь интересного в плане ротации и её просто вырезали(понятное дело ее бы все брали по умолчанию и в  ее тире не было конкуренции вот и  баланснули ужасающе) , думал её введут в спек и дадут новые интересные таланты!Верните !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если будут писать петицию или бунт на редите сообщите буду поддерживаться соводвижение!!!!!!!!!!!!

sr.kamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камеег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #32 : 20 Апреля, 2018, 12:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я чего не понимаю... А как аддоны теперь ставить на альфу? В Твичт-клиенте не вижу.... подскажите плз

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #33 : 20 Апреля, 2018, 12:33:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
у друида хила новый талант это часть легендарного пояса, в артефакте такого никогда не было.

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #34 : 20 Апреля, 2018, 13:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у друида хила новый талант это часть легендарного пояса, в артефакте такого никогда не было.
+ усиление ренджув, если блюм на себе держать, забавный ласт тир получился, поглядим что по цифрам будет, но скорее всего, в рейде флуриш все так же безальтернативен будет((
...and Justice for all

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #35 : 20 Апреля, 2018, 13:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или я чего не понимаю... А как аддоны теперь ставить на альфу? В Твичт-клиенте не вижу.... подскажите плз
как вариант банально качать и ручками вставлять в папку с аддонами

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #36 : 20 Апреля, 2018, 13:35:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, в чем прикол менчть броню Лиадрин. Т3 и выглядит лучше, и как-то аутентичнее все таки и накидка к нему подходит лучше. Какое-то изменение ради изменения.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #37 : 20 Апреля, 2018, 13:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загрузочный экран причиняет боль.
а уже есть новый экран? :-X
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #38 : 20 Апреля, 2018, 14:07:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Загрузочный экран причиняет боль.
а уже есть новый экран? :-X

В шапке статьи он показан, это не общий экран, а картинка для одной из арен.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #39 : 20 Апреля, 2018, 14:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Кот, по данным альфы первая накидка  - за репутацию с Таланжи, а вторая - с вульпера


wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #40 : 20 Апреля, 2018, 15:53:09 »
  • Рейтинг:-9 (+7 | -16)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.

Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать??? Типо хочешь нормальных танков - плати бабки за смену расы на другую с актуальными для танков свойствами??? Аж плакать хочется, 4 танка БЭ, и всем убили расовую абилку((((

UPD. Ой, понеслись минуса....Ну так если не трусы, то хоть напишите за что? Разве я не правду написал? Или это минусят альянс, которые рады что убили БЭ? или минусят те кто не играют БЭ, так вам тогда какая разница, вы же всё равно не играете.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 16:15:17 by wishkonepristavai »

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #41 : 20 Апреля, 2018, 16:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.


А если я Вар или ДК, то она вообще получается бесполезная? Ну что она мне будет восстанавливать? Ярость? Силу рун?

Раньше было очень полезная абилка, особенно на паках трэша, практически в любом подземелье, когда пак начинает кастовать, хилеры свою хилку, дд свои наносящие урон способности и ты сразу всему паку обрываешь каст, потом пати быстро заливает пак, красиво, было....А теперь?) Ни боссу сбить каст, ни пакам....

Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников, это хоть кто-то когда-то делал руками?)) От этого есть хоть какой-то эффект?) С босса я сниму положительный эффект? )) С босса конечно не дадут, а на паках никогда не видел особо апающих дамаг эффектов, так ещё и снимется рандомный эффект, и не факт что самый дамажащий )) Вот за что убили абилку? Каждый аддон покупаю, каждый месяц плачу, билеты на Близзкон покупаю, и всё равно им мало денег?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #42 : 20 Апреля, 2018, 16:19:54 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Дам такой же совет, как и месяцем раньше другому нытику - сломай систему, не плати!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2018, 16:25:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дам такой же совет, как и месяцем раньше другому нытику - сломай систему, не плати!

Мне не нравятся изменения, что делать? Требовать не трогать то что было хорошо? Нет! Схавать и молчать!)))

Н -- логика  ;D

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2018, 16:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто ответить мне на вопрос. При платной смене рассы будут ли доступны маунт и броня на трансмог?

 

закрыть