WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сервер где сражаются кланы (обзор нового сервера RF online)  (Прочитано 20929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bynoobclub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вырвиглазные тизеры, голдселлеры, а теперь это. Новости выходят с опозданием в недели. Про переводы вообще молчу. Нормальная практика просто выбрасывать видео с интервью на английском. Копирайтеров раз два и обчелся: вишко да тролль пауль. Монетизация монетизацией, но где нормальный контент??

bynoobclub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все проплачено, это же очевидно.

Я еще помню момент, когда вот таких вот забавных людей по ящику осадили. Что-то типа "вам нравится смотреть новые фильмы, сериалы? Че, правда нравится?? А че ж мы тогда гонем на рекламу, а?! А??!! Ведь все это покупается за деньги с рекламы!". И ведь заткнули же. Теперь появился интернет, но люди попрежнему пускают пену на рекламу.
Платите кермиту деньги, чтобы он на них содержал НК, постил новости, зарабатывал на жизнь. Вперед?

Да кому он платит? Паулю и вишко? Пену на рекламу пускаем потому, что она неуместна. Кермит выезжает за счет былой популярности портала. Когда человек хочет раз в неделю постить хрень и получать с этого на икру с маслом к нему и отношение соответвующее. 

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
реклама это хорошо никто не спорит, но это не реклама это высер  гавна продажного лягушенка. Зачем постить тему на главной, зачем в самый популярный раздел вова. Постить это так, все равно что запостить рекламу фильма "2girls1cup" посередине "Лунтика". Видимо кружки продаются не очень вот и приходится поворачиваться лягушачей попой ко всяким дефо. Это конечно печально, нубклаб правда скатывается в гавно, а я ведь помню во времена БК тут были клевые тактики для санвела, эхх

кермит смени аватарку
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 10:25:40 by ramza »

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям начинаю чувствовать себя ущербным от того, что уже лет 10 в это не играл :-))) Там же ТАКИЕ гильдие... ТАКОЕ ПВП! Жизнь проходит мимо просто!
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ввсем плевать.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Да кому он платит? Паулю и вишко? Пену на рекламу пускаем потому, что она неуместна. Кермит выезжает за счет былой популярности портала.
Да, да.. Человек должен бесплатно трудится, как лох, тогда его будут уважать..
Что в ней неуместного, это разве не игровой портал? Там вроде как написано "новости компьютерных игр", не WOW а КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР. Могу еще 10 раз повторить. И что значит "былой популярности"? Он вроде и щас популярен. А чьими силами он таким стал и сколько денег было в это вбухано тоже нужно пояснять? Ребя вы вообще ничего не смыслете в подобном заработке, а в такой ситуации лучше не умничать, чтобы не прокатить бараном. Без обид.

Цитировать
Когда человек хочет раз в неделю постить хрень и получать с этого на икру с маслом к нему и отношение соответвующее.

У меня соответствующее отношение к работнику, который работает задарма - "лох" называется. А когда человек зарабатывает деньги, требует повысить ему зп, если он востребованный специалист - это нормально.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Дружэ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному удалось без возгорания одного места прочитать пост? Прочел, поностальгировал, до сих пор есть что вспомнить об этой игре и людях с кем играл как на оффе, так и на разных фришках. Мне до сих пор доставляет удовольствие от системы выборов в этой игре лидера расы, прям калька с реальной жизни - скандалы, интриги, расследования)))). Донат ток убивал, почему и бросил в свое время)

Silverrain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Онлайн игры для телефонов http://ingame24.ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему новость в разделе вова? Спецом отрубал все остальное, дабы не было этого спама.
Именно поэтому - в разделе вова. Если рекламу публиковать честно, в разделе "реклама" - какой идиот будет её читать?
Ну а зачем тогда раздел рекламы ?
Ну постите в раздел другие ммо, или в тот же аркейдж...
а че этов раздел других ммо чем они хуже!? и заслужили эту хрень

Ну наверное потому что это ДРУГАЯ ммо. И там ей и место. В разделе других...
Может это ВоВ другая ммо? А Архейдж и ГВ2 - главные?


главные в рейтинге корейского говнеца?

главные в рейтинге топовых мморпг. Но тебе этого не понять, ты вов фанбой, сочувствую :)


Я не фанбой вова, но такое неловкое чувство, когда узнаешь, что Архейдж, которая провалилась везде где только можно, является топовой мморпг...
Хотя, если ссылаться на рейтинги типа вот этого : http://ingame24.ru/ , где я почти о всех играх, которые в нем даже и не слышал, то вполне возможно ... Viva Archeage!
Мобильные онлайн игры http://ingame24.ru

 

закрыть