WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 761 – «Инструменты Бастиона»  (Прочитано 5750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
  • Рейтинг:16 (+17 | -1)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Жиза, без свистка тяжко.
Пусть близы засунут эти колокольчики с фрейтами себе в анус и свистят ими.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
Уже 3 месяц без свистка. Как же хорошо что его нет. Хоть немного разнообразия... А то как с миникартами в рпг, вроде полезн, а потом без нее никак
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 17:38:04 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Как всегда смешная картинка :D

По теме: к бесполетью привыкаешь. С полетами, конечно, легче, но локации становятся "маленькими" :)

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю какие там локации с полетами маленькие. Летал во время лунного фестиваля монетки собирал по старому миру, часа 2-3 ушло на пробег по почти всем локациям Калимдора и Королевств, хоть они и были рассчитаны на пробежки пешком в свое время.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5791
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Уже 3 месяц без свистка. Как же хорошо что его нет. Хоть немного разнообразия... А то как с миникартами в рпг, вроде полезн, а потом без нее никак
Да да, ведь так же прикольно портоваться из всяких задниц камушками, чтобы потом опять лететь обратно через сраный орибос. Я уже писал про то, как близзард прогибают под себя игроков. Еще в пандах если я уходил афк, то мог забыть и уже не вернуться обратно, а потом так же забыть проплатить подписку. Но последние несколько дополнений начали приучать меня к тому, что уходы афк минут на 10-15 являются в этой игре новой нормой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я эти инструменты бастиона почти сразу выкинул - только место в сумках занимали. И пользы большой от них нет.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жиза, без свистка тяжко.

Зачарь наручи на быстрое возвращение, итого кд камня у тебя будет 10 минут. Хоть какое-то ойблегчение.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 3 месяц без свистка. Как же хорошо что его нет. Хоть немного разнообразия... А то как с миникартами в рпг, вроде полезн, а потом без нее никак
Да да, ведь так же прикольно портоваться из всяких задниц камушками, чтобы потом опять лететь обратно через сраный орибос. Я уже писал про то, как близзард прогибают под себя игроков. Еще в пандах если я уходил афк, то мог забыть и уже не вернуться обратно, а потом так же забыть проплатить подписку. Но последние несколько дополнений начали приучать меня к тому, что уходы афк минут на 10-15 являются в этой игре новой нормой.

Камень привязываешь в своём ковене. В Ориборос прыгать порталом в транспортной сети. А там уже чуток долететь до любой точки остальных ковенов.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уже 3 месяц без свистка. Как же хорошо что его нет. Хоть немного разнообразия... А то как с миникартами в рпг, вроде полезн, а потом без нее никак
Да да, ведь так же прикольно портоваться из всяких задниц камушками, чтобы потом опять лететь обратно через сраный орибос. Я уже писал про то, как близзард прогибают под себя игроков. Еще в пандах если я уходил афк, то мог забыть и уже не вернуться обратно, а потом так же забыть проплатить подписку. Но последние несколько дополнений начали приучать меня к тому, что уходы афк минут на 10-15 являются в этой игре новой нормой.

Камень привязываешь в своём ковене. В Ориборос прыгать порталом в транспортной сети. А там уже чуток долететь до любой точки остальных ковенов.

Если уже придумывать такие костыли, то проще прокачать инжу и иметь свой ТП в орибос без использования камня куда лучше

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это прекрасно

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Too real  :'((слишком жизненно) :'( :'(

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже 3 месяц без свистка. Как же хорошо что его нет. Хоть немного разнообразия... А то как с миникартами в рпг, вроде полезн, а потом без нее никак
Да да, ведь так же прикольно портоваться из всяких задниц камушками, чтобы потом опять лететь обратно через сраный орибос. Я уже писал про то, как близзард прогибают под себя игроков. Еще в пандах если я уходил афк, то мог забыть и уже не вернуться обратно, а потом так же забыть проплатить подписку. Но последние несколько дополнений начали приучать меня к тому, что уходы афк минут на 10-15 являются в этой игре новой нормой.

Камень привязываешь в своём ковене. В Ориборос прыгать порталом в транспортной сети. А там уже чуток долететь до любой точки остальных ковенов.

Если уже придумывать такие костыли, то проще прокачать инжу и иметь свой ТП в орибос без использования камня куда лучше

А ещё лучше и то, и то. Верх бреда и удобства -- маг-инженер ;)

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как всегда смешная картинка :D

По теме: к бесполетью привыкаешь. С полетами, конечно, легче, но локации становятся "маленькими" :)
Наверно потому, что ленивые близы сделали их маленькими, полеты тут ни при чем.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу занес все эти колокола/флейты/барабаны в базу SellJunk. Свисток... скучаю, но уже привычка  обходится другими "инструментами". Кд на камень маленький, в ковенант с помощью инжи. Так и живём

 

закрыть