WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нерф скорости атаки в 1.0.3, на что одевать ДХ?  (Прочитано 16253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lame3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно предварительная информация размещена на НК:
Безусловно скорость атаки очень вкусный стат для ДХ особенно с большим количеством крит дамага и родным критом без ШШ 30%+. Есть мысль, что близзы насмотрелись роликов Athene, который просто ваншотает весь инферно имея 24к хп и не больше 100 резистов на шмотках просто случайно. Наверно посчитали это не правильным и убили весь атак спид.
Athene рассуждая про итемизацию и ДПС, говорит о необходимости большого количества скорости атаки при этом имеет адовый ДПС 140к+ (без ШШ) . Athene призывает одеваться на дексу, скорость атаки, крит и крит дамаг при этом из пух самый профит от двуручного арбалета с хастой, крит дамагом 90%+ и сокетом, другие шмотки максимально в хасту, крит, крит дамаг. Вопрос, что одеваться после нерфа, чтобы так же все ваншотать=).

(показать/скрыть)


xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что вводят новый дпс стат? так же и одевайся
хант до мозга костей

fa1kon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Darksorrow EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понимаю, вопрос сводится к выбору между крит шанс/крит уроном и аспд?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если порежут в два раза хаст, то он станет хуже крита в плане ДПС, останется только преимущество быстрого слива хейтред пулла и его же набора. А при наборе определенного количества крита уже вырывается крит урон. Эти выводы сделал поигравшись с калькулятором с офф. сайта.
Вся соль в том, что сейчас на шмотке с критом можно част ов два раза больше агилы, чем на шмотке с хастой при одинаковой цене. Так что я для себя уже начал покупать крит, пока он не в цене. Из-за потери хасты хоть и есть просадка по ДПС, но пока она нивелируется большей агилой. Потом когда цены выровняются можно будет и хасты набирать для комфорта при том же количестве агилы.

Еще у крита есть один плюс- можно со спокойно совестью выкинуть шарпшутера, не так много где нужен его бурст, а как талант повышающий агилу в бою он малополезен при 20+% крита.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 13:52:20 by 71st »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Разве сейчас разница между критом и хастой не больше чем в 2 раза. Я думал раз в 5 хаст лучше, при стандартных 50% дамаге крита.
       Хотя мне уже пофиг, все равно в диабло уже наврятли когда сыграю..... Если ток в пвп.
 
       Заместо ШШ все равно нечего взять, альтернативы никакой.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 23:07:47 by Enigma »

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Разве сейчас разница между критом и хастой не больше чем в 2 раза. Я думал раз в 5 хаст лучше, при стандартных 50% дамаге крита.
       Хотя мне уже пофиг, все равно в диабло уже наврятли когда сыграю..... Если ток в пвп.
 
       Заместо ШШ все равно нечего взять, альтернативы никакой.
Я пользовался калькулятором с офф сайта, т.к. мой текущий ДПс он считал правильно, я просто урезал хаст в два раза на шмотках и сравнивал с критом. Получалось что крит топ стат пока его меньше 20%. Потом крит урон лучше. Правда более глубокие замеры я не стал проводить.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      с 310% крит урона и 50% крит урона, крит будет по разному себя вести.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      с 310% крит урона и 50% крит урона, крит будет по разному себя вести.
Также как и крит урон с 5% крита и 30% крита. К счастью есть как мне показалось вполне достоверный калькулятор что бы вручную это все не считать. Возможно и калькулятор ViZ`а подошел бы, не проверял.

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
виванзи лучше звучит?)
хант до мозга костей

v1z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
злые вы, уйду я от вас (с)

 

закрыть