WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 133488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вас ждет вечное забвение!
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
СЕРЬЁЗНО? ВУЛЬПЕРЫ? ДАЖЕ НЕ СЕРТРАКИ ИЛИ ОСВОБОЖДЕННЫЕ, А ВУЛЬПЕРЫ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ЛОКАЛКИ

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:43 (+43 | 0)
Честно, попа сгорела. Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч... Никогда мы больше не увидим дополнения в стиле древних богов.

К'Тун - слит объединённой армией
Йогг'Сарон - слит бомжами
Н'Зот - слит объединённой армией

Ну как по мне мы вернулись на прежний уровень, не такой уж и слив.
Дополнение в стиле Древних Богов? Мне кажется, это было бы очень скучно. У них своеобразная тематика, и разрабы правильно делают, что уже не помню сколько аддонов тянут её всякими секретами и второстепенными квестами. В таком виде это отлично разнообразит геймплей. Тем более, тема Древних Богов это тема загадок. Если начать пилить их по полочкам ответов и лора, никакого шарма не останется. Пусть это всё так будут неизведанные ебаки, которых надо быстренько за патч убить, иначе нам конец.
... и кто сказал, что мы его убьём? Н'Зот самый слабый ДБ, зато самый хитрый. И Сильвана ещё где-то рядом.

Цитировать
Едем дальше, переделка мира? Ага опять вторжения с изменением определенных локаций в фазе.
Опять легендарный плащ от опять же Гневиона и после этого бфа не пандария? Это прям 100% копия. И опять тигель пустоты 2.0.

Сейчас бы для ласт патча аддон требовать изменение всего мира. Что дальше, поднятие уровня и новый материк? К тому же никто не мешает в конце патча сделать глобальный трындец и поменять мир. Или просто его поменять, без вмешательства кого-либо.

Цитировать
А самая задница это вульперы как союзная раса, просто корейщина лютая это ппц.

Ну то есть ПАНДЫ и ПАНДАРИЯ тебя не смущали? А как ввели гуманоидов-лис (сколько у нас видов животных-гуманоидов по Азероту гуляет?) так всё, сразу корейщина.
Ты бы глянул хотя бы на эту корейщину.

Цитировать
Итого мы имеем, явно сделанное в спешке дополнение, где нет ничего нового, а лишь переделка старых идей пандарии и Легиона. А все это ради того, чтобы на близконе показать 9.0 и собрать кассу с предзаказов...
Одно разочарование...

А что ты ждал от ласт патча аддона? Тут два стула: либо эксперименты, либо повтор. Первое было ранее, осталось второе.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:35 (+35 | 0)
Вас ждет вечное забвение!
Как и тебя после этого аддона, увы.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вас ждет вечное забвение!

Тебе ждет слив за 1 патч, старина
433/500

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СЕРЬЁЗНО? ВУЛЬПЕРЫ? ДАЖЕ НЕ СЕРТРАКИ ИЛИ ОСВОБОЖДЕННЫЕ, А ВУЛЬПЕРЫ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ЛОКАЛКИ

Нафиг нам перекрашенные гоблины с жабрами?
А Сетраки под броню не подходят. Да и не сказал бы, что они популярны. Мне лично не нравятся к тому же, поэтому моё без сомнения объективное мнение исключает их из голосования.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
запихнули таки этих отвратительных лис в нашу орду(

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4943
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, по основной теме. Пусть и дальше такие презентации пилят, уж поинтереснее "стримов" где просто люди говорят на фоне стены.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Чет фармить много придется, плащ, броню с нужными трейтами, сущности и какие-то исследования талантов. И так для каждого твинка, брррр.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок. 8.3 будет и будет он крупным. Но теперь остается только убедится в том, что 9.0 не будет зарелизен зимой 2020, т.е. что бфа не будет стоять 2,5 года.

Ну, если честно, не вижу смысла выпускать 8.3. Это что то типа аргуса в 7.3. Можно было при желании развить в целое дополнение, но его вместо этого слили совершенно бездарно.

Ну с союзными расами я так в общем то и думал. Но опять какой то перекос, как это было в легионе. Как бы репу с механогномами качали обе фракции. А вульперы были доступны только орде. К тому же не вижу в списке подводных гоблинов и цзиньюй. Но их скорее всего дадут за предзаказ.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет фармить много придется, плащ, броню с нужными трейтами, сущности и какие-то исследования талантов. И так для каждого твинка, брррр.

А ты хотел закрыть рейд и уйти в инактив до августа? Наивный  ;D
433/500

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю, что это мои влажные фантазии, но я очень надеюсь, что в конце рейда нас ждёт поражение и Н'зот будет глав боссом следующего аддона :-[

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Про 8.2.5 столько разговоров было и пританцовываний, а 8.3 походя слили, как бы между делом...
Как скомканно аддон начинался, так и заканчивается бестолково(
Теперь вся надежда на Близзкон и анонс 9.0.
Сколько про 8.2.5 разговоров было?
Или ты голоса у себя в голове воспринимаешь таким необычным способом?

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая уникальная раса для орды ..и мехагномы.......ну  ладно...снова какой то перекос в сторону орды........хотя почему снова ..
Да не парься, через год будет монофракция - наиграешься за лисолюдов и вообще за кого хочешь.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 8.2.5 столько разговоров было и пританцовываний, а 8.3 походя слили, как бы между делом...
Как скомканно аддон начинался, так и заканчивается бестолково(
Теперь вся надежда на Близзкон и анонс 9.0.
Они так тянули 8.2.5 из-за пары квестов и сюжета, который ни к чему не привел. А ласт патч анонсит унылый Ион в перерывах между вдыханием кокса. И такой слив сумбурный. И по факту нового 0.
Рейд на год офк, вторжения уже было,плащ, тигель. Все было!
Хотя о чем это я, там люди рады лисам чёртовым, вот контент то близзы нашли, на скелет гоблина натянули новые текстуры и кучи хомячков побежали качать их с 20 лвла или какого там ни 1 союзной расы не скачал.  Вот и будут до 9.0 своих лис качать...

 

закрыть