WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 133944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Triens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триенс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плоть слаба. За Железный Десятый!

Nicky Craven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иззи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппц наныли на вульпер. Если близы будут слушать каждое нытье, то от игры ничего не останется.

Думаю в 9.0 они введут платный рерол в другие классы, потому что они столько бабла подняли на рерол в другую рассу.

Качал гоблина, а наследняя броня че-то так себе.

Все время думал, почему в игре нет рерола в другой класс. Хотя, в этом и смысла теперь маловато, так как почти все расшаривается на всех персонажей аккаунта, кроме репутации, которую расшарят (я почти уверен) в 9.0.

По поводу брони гоблинов, вообще шляпа какая-то, я расстроен (у меня почти все персы гоблины).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок. 8.3 будет и будет он крупным. Но теперь остается только убедится в том, что 9.0 не будет зарелизен зимой 2020, т.е. что бфа не будет стоять 2,5 года.

Ну, если честно, не вижу смысла выпускать 8.3. Это что то типа аргуса в 7.3. Можно было при желании развить в целое дополнение, но его вместо этого слили совершенно бездарно.

Ну с союзными расами я так в общем то и думал. Но опять какой то перекос, как это было в легионе. Как бы репу с механогномами качали обе фракции. А вульперы были доступны только орде. К тому же не вижу в списке подводных гоблинов и цзиньюй. Но их скорее всего дадут за предзаказ.
Целое дополнение из Аргуса...
Не, ладно, ещё могли бы там красную локацию сделать талларим-стайл, про которую есть упоминания, но что из него ещё выжимать то, из Аргуса?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 8.2.5 столько разговоров было и пританцовываний, а 8.3 походя слили, как бы между делом...
Как скомканно аддон начинался, так и заканчивается бестолково(
Теперь вся надежда на Близзкон и анонс 9.0.
Они так тянули 8.2.5 из-за пары квестов и сюжета, который ни к чему не привел. А ласт патч анонсит унылый Ион в перерывах между вдыханием кокса. И такой слив сумбурный. И по факту нового 0.
Рейд на год офк, вторжения уже было,плащ, тигель. Все было!
Хотя о чем это я, там люди рады лисам чёртовым, вот контент то близзы нашли, на скелет гоблина натянули новые текстуры и кучи хомячков побежали качать их с 20 лвла или какого там ни 1 союзной расы не скачал.  Вот и будут до 9.0 своих лис качать...
Не было ещё Ни'алоты в игре...
Или где можно было пройти этот рейд до этого?

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
ВУУУУЛЬПЕРЫ БЛЯТЬ В ОРДЕ, Я ТЕРПЕЛ КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МНОГО БЛАДОВ, Я ТЕРПЕЛ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МАЛО ОРКОВ, НО ТЕПЕРЬ ОНИ ДОБАВИЛИ ВУЛЬПЕР БЛЯТЬ, ВУЛЬПЕР, В ОРДУ. ТУТ ДАЖЕ ПРЕДПОСЫЛОК НЕТ, ИХ ПРОСТО СЮДА ВПИХНУЛИ, ПРИЧЕМ ОНИ НЕ ОСОБО ПОМОГЛИ НАМ В БОРЬБЕ С МИРТРАКСОМ. Я СГОРЕЛ, ПОЧЕМУ В МОЮ ОРОЧЬЮ ОРДУ ДОБАВИЛИ ФУРИ? С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПО ХОДУ СЮЖЕТА ПОЧТИ НЕТ, ОНИ УЧАСТВУЮТ ЛИШЬ В НЕИНТЕРЕСНОЙ ПУСТЫНЕ, У НИХ ВСЕГО ОДИН ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЖ.

Гаррош, мы все проебали, прости нас, истинный вождь Орды.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круче был только слив вождей Дренора.
No beard, no good.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ВУУУУЛЬПЕРЫ БЛЯТЬ В ОРДЕ, Я ТЕРПЕЛ КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МНОГО БЛАДОВ, Я ТЕРПЕЛ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО У НАС МАЛО ОРКОВ, НО ТЕПЕРЬ ОНИ ДОБАВИЛИ ВУЛЬПЕР БЛЯТЬ, ВУЛЬПЕР, В ОРДУ. ТУТ ДАЖЕ ПРЕДПОСЫЛОК НЕТ, ИХ ПРОСТО СЮДА ВПИХНУЛИ, ПРИЧЕМ ОНИ НЕ ОСОБО ПОМОГЛИ НАМ В БОРЬБЕ С МИРТРАКСОМ. Я СГОРЕЛ, ПОЧЕМУ В МОЮ ОРОЧЬЮ ОРДУ ДОБАВИЛИ ФУРИ? С НИМИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПО ХОДУ СЮЖЕТА ПОЧТИ НЕТ, ОНИ УЧАСТВУЮТ ЛИШЬ В НЕИНТЕРЕСНОЙ ПУСТЫНЕ, У НИХ ВСЕГО ОДИН ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЖ.

Гаррош, мы все проебали, прости нас, истинный вождь Орды.
Господи, рукалицо...
Sapere aude.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Котелок есть, можно спать спокойно




GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось ещё мехгномам добавить абилки знаменитого класса инженер и можно хоронить сливы о 9.0. хотя стоп уже можно Нзота то убьем и не будет он сидеть в темных землях.
Вангую Сильвана впитает в себя Нзота и займет его место. Видение Алерии окажется правдой.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про 8.2.5 столько разговоров было и пританцовываний, а 8.3 походя слили, как бы между делом...
Как скомканно аддон начинался, так и заканчивается бестолково(
Теперь вся надежда на Близзкон и анонс 9.0.
Сколько про 8.2.5 разговоров было?
Или ты голоса у себя в голове воспринимаешь таким необычным способом?
Лол.
Посмотри новости ВОВ за последние пару-тройку месяцев.
Если ты действительно не видишь никакой разницы между  анонсом 8.2.5. и 8.3, то, может, это тебе надо чаще бывать на свежем воздухе, а не другим диагнозы пытаться ставить?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круче был только слив вождей Дренора.

По меркам Дренора, бфа закончился в Битве за Дазар'Алор.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А шо там по сливу? вроде что то похожее на 2ch чувак писал...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет наследная броня воргенов смотрится как-то смешно, шляпа через которую куски ушей торчат, отсутствие каких-либо деталей на брюках и куртке, чет так себе. У гоблинов броня нравится, однозначно для меня лучше чем у воргенов и гномов.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про 8.2.5 столько разговоров было и пританцовываний, а 8.3 походя слили, как бы между делом...
Как скомканно аддон начинался, так и заканчивается бестолково(
Теперь вся надежда на Близзкон и анонс 9.0.
Они так тянули 8.2.5 из-за пары квестов и сюжета, который ни к чему не привел. А ласт патч анонсит унылый Ион в перерывах между вдыханием кокса. И такой слив сумбурный. И по факту нового 0.
Рейд на год офк, вторжения уже было,плащ, тигель. Все было!
Хотя о чем это я, там люди рады лисам чёртовым, вот контент то близзы нашли, на скелет гоблина натянули новые текстуры и кучи хомячков побежали качать их с 20 лвла или какого там ни 1 союзной расы не скачал.  Вот и будут до 9.0 своих лис качать...
Не было ещё Ни'алоты в игре...
Или где можно было пройти этот рейд до этого?
Целый рейд на 2 недели, вау слов нет. И это Ниалота целый карманный мир как я понял, но это всего лишь рейд...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Так, ещё восстановят Вечноцветущий Дол (исцелился за годы).
Очередной намёк на обновление зон в 9.0?...

 

закрыть