WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] Изумрудный сон  (Прочитано 105253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wehif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #15 : 16 Марта, 2010, 20:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да Изумрудный Сон - будет отличный дополнением.

А вообще, если кто не знает, есть такая прога как Noggit3(ссылку давать не буду,авось покарают) - редактор карт WoW, тама можно посмотреть почти все места. Один минус у проги она в стадии бета(часто вылетает).

Irvain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #16 : 16 Марта, 2010, 22:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не сикрет скажи где по месности находятся  цветочки большие ..  "Зеленеющие Поля"
 зарание спс
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 22:16:23 by Irvain »
Все лучшее детям <br />Значит мне :)

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #17 : 16 Марта, 2010, 22:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не сикрет скажи где по месности находятся  цветочки большие ..
 зарание спс

Арати. Там где квест за орду - Меч Гумберта. Пещерка с дворфами.


Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #18 : 17 Марта, 2010, 01:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Почти доделаный контент" помоему сильно сказано, десяток моделей растений, да пара текстурок травы. Наверно это пережитки класики, когда люди приходили в сказку и падали в обморок наткнувшись на модельку не имевшую отношения к происходившим в игре событиям. Конечно это умилительно, но игра это набор 3д моделей, текстур, звуков и прочего. Невижу причин высасывать из пальца истории, заговоры и прочее если в файлах игры обнаружились какие то черновые наброски возможных локаций.
Вабще я всетаки любитель забратся туда куда неположено, и вполне способен часа полтора прыгать вдоль какойнибудь горной гряды в надежде какнибудь туда запрыгнуть, но цели заглянуть в каждый уголок игры не преследую ибо если это не специально предусмотренный разработчиками уголок, то смотреть практически и неначто будет.
Ну и какбы к чему заморачиватся прыгать бегать, ставиш сервер дома, заходиш с правами ГМа и лети под текстурами куда угодно, быстро и доступно (отголоски перадки).

Саргерас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #19 : 17 Марта, 2010, 08:50:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Довольно интересная тема про сизумрудный сон, в ледяной короне есть квест на спасение рыцаря http://ru.wowhead.com/?quest=13068 по нему тебя сначала отправляют к Кенариусу, тот погружает тебя в изумрудный сон, я все время считал, что это квестовая локация наподобие штурма подгорода вместе с рином, пока не наткнулся там на лока ордынской  фракции, суть квеста собрать три изумрудных желудя
 
По краям площадки где делаеться квест стоят элитные деревья, вообщем то убить их естественно мжно если учитовать что там могут находиться сразу несколько человек да и одному впринцепе не проблемма, квест я зделал уже 3 чарами, убивать элитников и пробывать пробегать дальше не разу не пробывал возникает вопрос можно ли от туда как нибудь попасть в те локации

Vizjerei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #20 : 17 Марта, 2010, 09:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то же самое  -  Резниковское.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #21 : 17 Марта, 2010, 10:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то же самое  -  Резниковское.
http://www.youtube.com/watch?v=2RSGevKQvEU&feature=player_embedded#


Да, за основу взят его мувик. Поэтому я и добавил свой как видеоответ+ написал его в благодарностях ))


gagus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #22 : 17 Марта, 2010, 11:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо ! Очень интересно, обожаю такие истории.

asika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #23 : 17 Марта, 2010, 12:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кому интересно, то туда может попасть обсолютно любой человек(имеющий руки). Лично я создал пирацкий сервер и перешел по координатам которые нашел в сети. Попал в эти локации. И терь самое интересное... Эти локации существуют в вов еще с ориджинала.  
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 13:02:14 by asika »

Пэрисхиллтон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • PWNED N00b FTW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэрисхиллтон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #24 : 17 Марта, 2010, 13:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно в вентриле рассказывал согильдийцам про ЭмеральдДримм, и тут как раз в тему пост на НК) Спасибо Келу за еще один видос ;)
Еще с классика помню, всем хотелось попасть за порталы, и все были уверены что они только у нас (на пИрадке гг) не работают, а на оффе все уже давно знают что за ними.. Ведь если есть вход, то куда то он вести должен! Но как оказалось все пИчально(

Надеюсь, что все же, Метелица этот "патч" когда-нить выпустит.  ;)
HOLY SHIT!

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #25 : 17 Марта, 2010, 15:19:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Келтузед, а ты пробывал с фанго из мародона вылазить. Помниш там в крыше данжа дыра.

Naxxaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #26 : 17 Марта, 2010, 15:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Келтузедд, дай плз тот файлик  :)  который в клиент пихать, завтра хочу посмотреть что там (уже создал мыло и триалку). На мыло [email protected]
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 15:34:52 by Naxxaris »

Tirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #27 : 17 Марта, 2010, 15:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Те из вас, кто играет в ВоВ с классика наверняка уже сталкивались с разговорами о изумрудном сне. Сюда можно отнести кучу вещей, начиная от задания для друидов и Книги Древо Жизни и Изумрудный Сон и заканчивая Анзу и Четырьмя ворлд боссами. Насколько мы знаем,  уже 5 лет назад в изумрудном сне стало очень неспокойно. Возможно туда пробрался один из Древних Богов (с двумя мы уже встречались - К'тун в АКУ40 и Йогг'Cарон в Ульдуаре

Хотел немного поправить. Мы встретились уже с пятью древними богами:
1 - К'Тун - АК40
2 - Йогг-Сарон - Ульдуар
3 - Хаккар - Зул'Гуруб
4 - Рагнарос - МК
5 - (Имя неизвестно) - Лежит на тер-рии Темные Берега с мечом во лбу.

P.S. насколько я знаю, больше не осталось богов)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #28 : 17 Марта, 2010, 15:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хотел немного поправить. Мы встретились уже с пятью древними богами:
1 - К'Тун - АК40
2 - Йогг-Сарон - Ульдуар
3 - Хаккар - Зул'Гуруб
4 - Рагнарос - МК
5 - (Имя неизвестно) - Лежит на тер-рии Темные Берега с мечом во лбу.

P.S. насколько я знаю, больше не осталось богов)

Ув. Tirion, прежде чем постить удостоверились бы в достоверности своих данных. Из приведенного выше старыми богами являются только 1,2 и 5. Хаккар - сынишка одного из богов, рагнарос вообще эл. лейтенант этих же богов, его ещё называют лордом элемов. ;)
ЗЫ. Есть мысль, что "голова" с вонзенным в нее мечом не мервый древний бог, а лишь его часть, т.к. на той же вики написано, что ни одного из богов убить нельзя, т.к. иначе будет уничтожен и сам азерот. Таким образом мы получаем как раз 5 богов, с 3-мя из которых ещё предстоит сразиться. :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 16:52:53 by Earlking »

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Re: [3.3.2] Изумрудный сон
« Ответ #29 : 17 Марта, 2010, 16:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто проходил выше 70 лвла знают что когда делаешь один квест из воды огромное существо вылазеет ( мать морей или както так) она базарит и в определеное время базара её надо прыгнуть со скалы.
Так вот она  тоже божество?

Вроде бы она главная во всех морях и океанах азерота.

 

закрыть