WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но опустим это. Давай, прокоментируй логи, балабол.
Балабол тут только ты. Какой смысл мне копаться в логах, если они не соответствуют условиям?
Смысла у тебя нет, ибо таких логов не существует, ибо твои слова откровенное вранье лфр-днаря. А против логов не попрешь - они не врут. В отличии от тебя. Напомню:
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
- в классике одной кнопкой ты дамажишь 86% от полноценной ротации

Вывод - леля жалкий балабол. У - убожество.

А кто-то утверждал обратное? Ты опять отвечаешь на свои же бредни, которые приписываешь мне?
Тут уже санитары помогут. Я в том же линканул:
Сперва напомню высер лели:
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой.


Я играл в Ванилу, мы закрыли половину Накса.
Да, да. Знаем как ты играл. Бедные согильдийцы, на горбу тащили. Правда ВоВ: Классик доказал еще одну штуку - таки в рейде 10-15 тел могут мордой в пол лежать,  остальные запинают манекен.


И я утверждаю
Игроку, который за 15 лет из классики дорос до лфр легиона, в принципе лучше ничего не утверждать, смекаешь?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинайте.
Чего начинать? Речь шла об актуале в обоих случаях. Зачем сюда Классик приплели?
Т.е. 15 лет развития интернета и железа для ПК никак не повлияли на отсутствие лагающих и вылетающих игроков? Интересненько.
На тех, у кого лагало и вылетало, несомненно повлияли. У кого не лагало и не вылетало - не повлияли никак.
А, и конечно же он точно знает, что все знают, что все кто нажимают больше чем 1 кнопку играют - не правильно.
Не нужно мне приписывать то, что я не говорил.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинайте.
Речь шла об актуале в обоих случаях. Зачем сюда Классик приплели?
Для дивергентов:
(показать/скрыть)
Начинайте.
Чего начинать?
Рассказывать как вы утверждали не обратное.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Начинайте.
Чего начинать? Речь шла об актуале в обоих случаях. Зачем сюда Классик приплели?
Ты опять нагло врешь
Сперва напомню высер лели:
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой.
Классику приплел я, ведь как показывают логи это на ней можно одной кнопкой выдать околомаксимальный дпс как если бы юзал полную ротацию, и котом в том числе. А некоторыми классами можно вообще одной кнопкой делать 100% дпса. Ведь ротация состоит из нее одной.
А в Легионе на коте так нельзя было, хотя ты пытался втереть обратное.


На тех, у кого лагало и вылетало, несомненно повлияли. У кого не лагало и не вылетало - не повлияли никак. К примеру я за 15 лет дорос до лфр легиона. Сужу по себе!
Немного подправил. Не благодари.

Начинайте.
Чего начинать? Речь шла об актуале в обоих случаях. Зачем сюда Классик приплели?
Т.е. 15 лет развития интернета и железа для ПК никак не повлияли на отсутствие лагающих и вылетающих игроков? Интересненько.
На тех, у кого лагало и вылетало, несомненно повлияли. У кого не лагало и не вылетало - не повлияли никак.
А, и конечно же он точно знает, что все знают, что все кто нажимают больше чем 1 кнопку играют - не правильно.
Не нужно мне приписывать то, что я не говорил.
Говорил. Конечно не дословно, но про одну кнопку входит в твой общий высер "вы играете не правильно" ::)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 16:32:59 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла у тебя нет, ибо таких логов не существует, ибо твои слова откровенное вранье лфр-днаря. А против логов не попрешь - они не врут. В отличии от тебя.
Логи и не нужны. Достаточно взять одного игрока, который сможет реализовать ротацию близкую к идеальной, а потом то же самое, но с пропусками и заменами одного спелла на другой (вместо рипа, например, использовать ФБ). И это всё уже обсуждалось на форуме друидов.
Напомню:
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
- в классике одной кнопкой ты дамажишь 86% от полноценной ротации

Вывод - леля жалкий балабол. У - убожество.
Твой "вывод" основывается на утверждении, которое ты придумал сам. Сам придумал - сам опроверг. Причём тут я? Выходит, что ты - жалкий балабол. Жалкий У - убожество.
Тут уже санитары помогут. Я в том же линканул:
Сперва напомню высер лели:
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой.
И где ты тут увидел, что речь идёт о Классике, придурок?  :facepalm:
Правда ВоВ: Классик доказал еще одну штуку - таки в рейде 10-15 тел могут мордой в пол лежать,  остальные запинают манекен.
Это справедливое утверждение для Классика. Опять таки, я не спорю. Но ты путаешь Классик и Ванилу.

И я утверждаю
Игроку, который за 15 лет из классики дорос до лфр легиона, в принципе лучше ничего не утверждать, смекаешь?
Нет, не смекаю. Как раз таки очень показательно до чего игра докатилась и почему актуал - лютое говнище.
Рассказывать как вы утверждали не обратное.
Еще один даун! Где я говорил, что речь про Классик? Если ты не так понял, то не нужно приписывать свои заблуждения мне.
Классику приплел я, ведь как показывают логи это на ней можно одной кнопкой выдать околомаксимальный дпс как если бы юзал полную ротацию, и котом в том числе. А некоторыми классами можно вообще одной кнопкой делать 100% дпса. Ведь ротация состоит из нее одной.
А в Легионе на коте так нельзя было, хотя ты пытался втереть обратное.
Как раз можно было, о чём не раз и обсуждалось на форуме друидов. При этом, соблюдение ротации близкой к идеальной, не приводила котов на первые строчки, в то время как сокращённая ротация не давала сильной просадки в дпс по сравнению с полной. Отсюда и утверждение, что кот в легионе однокнопочный (и другие классы тоже, т.к. у них ротации гораздо проще, чем у кота).
И вот теперь, после того, как доказано, что кот в Легионе однокнопочный, можно сравнивать с Классиком, где кот тоже однокнопочный. Можно сколько угодно говорить что используемых абилок у кота в Легионе больше, тем не менее он не перестанет быть таким же однокнопочным, как и кот Классика.
Говорил. Конечно не дословно, но про одну кнопку входит в твой общий высер "вы играете не правильно" ::)
Про неправильную игру я говорил, когда нытики-сессионщики стали ныть, что контента в Классике якобы нет. Но ротации это не касалось.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Рассказывать как вы утверждали не обратное.
Еще один даун! Где я говорил, что речь про Классик? Если ты не так понял, то не нужно приписывать свои заблуждения мне.

А где я говорил, что речь про Классик? У вас в черепушке тесто взошло?
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой. Значит ли это, что по-сути, классы в Легионе точно такие же однокнопочные, как и в Ваниле?
Нет, не значит.
Почему же не значит? Ты можешь точно также прожимать одну кнопку и на выходе получить дпс несущественно отличающийся от дпс того игрока, кто прожимает все нужные кнопки.
Это и есть однокнопочность, когда вообще не важно что нажимать.
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
А кто-то утверждал обратное?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Маленькая история как леля обосрался. В очередной раз.

Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой.

Давай пруф, балаболище.

Я не собираюсь доказывать общеизвестные факты.

Урсок:
https://www.warcraftlogs.com/reports/9W7FaXt1yBCcvnTd#fight=5&type=damage-done - один из топ котеек
- милиаттака + рип дали 40% всего урона

А кто-то утверждал обратное?



______________________________
И немного покормлю его в догонку:

И где ты тут увидел, что речь идёт о Классике, придурок?  :facepalm:

Без проблем, обосрышь.
Кот в легионе был многокнопочным. При этом выдержка ротации близкой к идеальной мало чем отличалась от ротации одной кнопкой. Значит ли это, что по-сути, классы в Легионе точно такие же однокнопочные, как и в Ваниле?

Нет, не значит. Выше примеры.

Почему же не значит? Ты можешь точно также прожимать одну кнопку и на выходе получить дпс несущественно отличающийся от дпс того игрока, кто прожимает все нужные кнопки.

Урсок:
https://www.warcraftlogs.com/reports/9W7FaXt1yBCcvnTd#fight=5&type=damage-done - один из топ котеек
- милиаттака + рип дали 40% всего урона

Лог топ 2 кота на классике:
https://www.warcraftlogs.com/reports/bryf1DWxJm2F8kzn#fight=12&type=damage-done
- милиаттака + шред дали 86% всего урона
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
- в классике одной кнопкой ты дамажишь 86% от полноценной ротации

Речь шла об актуале в обоих случаях. Зачем сюда Классик приплели?


Леля, леля, леля. Ты такой жалкий. Срочно зови на помощь своих подружек, они тоже хотят в говне извалятся :-*


ПС
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 18:41:33 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где я говорил, что речь про Классик? У вас в черепушке тесто взошло?
Ты ссылаешься на "примеры выше", где дебилушка Контей приписывает свои фантазии от сравнении Классика и актуала мне. Если ты не можешь сложить два плюс два, то добро пожаловать в команду к Контею.
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
А что ж ты так стыдливо не до конца процитировал то? Вот так правильно:
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
- в классике одной кнопкой ты дамажишь 86% от полноценной ротации
Добро пожаловать в команду Контея, дебил, не дружащий с логикой и не умеющий читать!
Маленькая история как леля обосрался. В очередной раз.
Это история о том, как ты обосрался в очередной раз. И похоже до сих пор не заметил этого.
Выше я тебе достаточно подробно расписал о чём шла речь, но ты и этого не понял.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где я говорил, что речь про Классик? У вас в черепушке тесто взошло?
Ты ссылаешься на "примеры выше", где дебилушка Контей приписывает свои фантазии от сравнении Классика и актуала мне. Если ты не можешь сложить два плюс два, то добро пожаловать в команду к Контею.
Мои примеры, преписываем людям чужое?
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
А что ж ты так стыдливо не до конца процитировал то? Вот так правильно:
Подитожим:
- в легионе одной кнопкой ты дамагал 40% от полноценной ротации
- в классике одной кнопкой ты дамажишь 86% от полноценной ротации
Добро пожаловать в команду Контея, дебил, не дружащий с логикой и не умеющий читать!
Потому что кто-то выше орал "при чем тут классек?!?", я и убрал, чтобы у кого-то мозг не спекся, ибо еще выше приводил фулл цитату. Сами найдете, справитесь?

Конструктивного ответа я так и не увижу?


lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои примеры, преписываем людям чужое?
Нет, примеры не твои. Но ты их использовал в своих сообщениях.
Потому что кто-то выше орал "при чем тут классек?!?", я и убрал, чтобы у кого-то мозг не спекся, ибо еще выше приводил фулл цитату. Сами найдете, справитесь?
Орёт тут только Контей и ему подобные, я отвечаю спокойно. Я спросил по делу, но внятного ответа не получил. Зато понял, что кто-то явно не умеет читать (либо не с начала).
Конструктивного ответа я так и не увижу?
Если ты его не хочешь видеть, то нет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои примеры, преписываем людям чужое?
Нет, примеры не твои. Но ты их использовал в своих сообщениях.
Вам тем моим сообщением в лицо тыкнуть, чтобы вы осознали?
Конструктивного ответа я так и не увижу?
Если ты его не хочешь видеть, то нет.
Я бы с радостью на него посмотрел, но его действительно нет.

Повторю, вы будете рассказывать как сначала имели в виду одно, а потом другое?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с радостью на него посмотрел, но его действительно нет.

Повторю, вы будете рассказывать как сначала имели в виду одно, а потом другое?
1. Кот в актуале точно такой же однокнопочный, как и в Ваниле.
2. Докажем, что в актуале кот однокнопочный.
  2.1 Берём кота в рейд, исполняем ротацию близко к идеальной на боссе. Смотрим цифры.
  2.2 Затем тем же самым котом опять приходим на этого же босса и исполняем ротацию как бог на душу положит (в разумных пределах, разумеется). Т.е. разряжаемся не рипом, а фб, без прожима соответствующих тринек. Смотри цифры.
  2.3 Делаем вывод, что как идеально не исполняй ротацию, прирост дпс настолько ничтожен, что им можно пренебречь.

Это всё обсуждалось на форуме котов и не знать этого может только человек, который котом никогда не играл, но очень любит нырять в гавно. Такой как Контей.

Теперь вопрос - как из пункта 2.2 можно было сделать вывод, что замер нужно делать в Классике и сравнивать дамаг (распределение дамага по абилкам) с актуалом? Точнее, каким дебилом нужно быть, чтобы так понять?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с радостью на него посмотрел, но его действительно нет.

Повторю, вы будете рассказывать как сначала имели в виду одно, а потом другое?
1. Кот в актуале точно такой же однокнопочный, как и в Ваниле.
2. Докажем, что в актуале кот однокнопочный.
  2.1 Берём кота в рейд, исполняем ротацию близко к идеальной на боссе. Смотрим цифры.
  2.2 Затем тем же самым котом опять приходим на этого же босса и исполняем ротацию как бог на душу положит (в разумных пределах, разумеется). Т.е. разряжаемся не рипом, а фб, без прожима соответствующих тринек. Смотри цифры.
 2.3 Делаем вывод, что как идеально не исполняй ротацию, прирост дпс настолько ничтожен, что им можно пренебречь.
Так одна кнопка или "абы как" исполненная ротация? И 60% - ничтожный дпс?
Теперь вопрос - как из пункта 2.2 можно было сделать вывод, что замер нужно делать в Классике и сравнивать дамаг (распределение дамага по абилкам) с актуалом? Точнее, каким дебилом нужно быть, чтобы так понять?
Вы видимо не осознали прочитанного, там смысл в том, что в актуале одна кнопка и мили делала ~46%, в то время в классике тоже делает ~86%. Так понятнее?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы с радостью на него посмотрел, но его действительно нет.

Повторю, вы будете рассказывать как сначала имели в виду одно, а потом другое?
1. Кот в актуале точно такой же однокнопочный, как и в Ваниле.
2. Докажем, что в актуале кот однокнопочный.
  2.1 Берём кота в рейд, исполняем ротацию близко к идеальной на боссе. Смотрим цифры.
  2.2 Затем тем же самым котом опять приходим на этого же босса и исполняем ротацию как бог на душу положит (в разумных пределах, разумеется). Т.е. разряжаемся не рипом, а фб, без прожима соответствующих тринек. Смотри цифры.
  2.3 Делаем вывод, что как идеально не исполняй ротацию, прирост дпс настолько ничтожен, что им можно пренебречь.

Это всё обсуждалось на форуме котов и не знать этого может только человек, который котом никогда не играл, но очень любит нырять в гавно. Такой как Контей.

Теперь вопрос - как из пункта 2.2 можно было сделать вывод, что замер нужно делать в Классике и сравнивать дамаг (распределение дамага по абилкам) с актуалом? Точнее, каким дебилом нужно быть, чтобы так понять?

настолько ничтожен? как твой уровень игры чтоли?  ;D

если тебя посадить за кота, и норм мифик рейдера то он выебет тебя в разы, а ты так и будешь ныть о своем стиле игры  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так одна кнопка или "абы как" исполненная ротация? И 60% - ничтожный дпс?
Одна кнопка и абы как исполненная ротация - это одно и то же. Потому что в один момент времени прожимается только одна кнопка и точность её прожатия на конечный результат никак не влияет. Разница в выдержке идеальной ротации и хаотичной, по подсчётом местных друидов составляла в районе 5%. В то время, как подобная разница в Личе достигала 90%
Что такое 60% в вопросе?
Вы видимо не осознали прочитанного, там смысл в том, что в актуале одна кнопка и мили делала ~46%, в то время в классике тоже делает ~86%. Так понятнее?
Не осознал, потому что "смысл" этого распределения ни о чём не говорит. Распределение урона между абилками внутри класса абсолютно неважна, т.к. в итоге класс всё равно "однокнопочный".
На всякий случай определение: однокнопочным называют класс, который не требует особого скилла и по сложности использования эквивалентен простому нажиманию одной кнопки.
Если в Личе кот требовал постоянного просчёта какую абилку в какой момент жать, чтобы не потерять баф и дебафы, то в акутале этого не требуется абсолютно, т.к. не приводит к жёсткой просадки по дпс. Просто стоишь, набираешь КП и разряжаешься безо всяких дополнительных вычислений.
Одна из причин зависит ко мне со стороны Контея. Потому что он так не может.
настолько ничтожен? как твой уровень игры чтоли?  ;D
Как твои суждения.
если тебя посадить за кота, и норм мифик рейдера то он выебет тебя в разы, а ты так и будешь ныть о своем стиле игры  :)
Гораздо интереснее посадить тебя за кота против нормального кота. Чтобы ты осознал свою ущербность и ничтожность, т.к. играешь за примитивный класс.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть