WORLD OF WARCRAFT

Тема: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer  (Прочитано 33087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #60 : 12 Марта, 2018, 03:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
героев 3 нету
фаллаут 3 на 42 месте

рейтинг ничего не стоит

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #61 : 12 Марта, 2018, 03:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле оооочень спорный список..Некоторые игры не возможно сравнивать,так как они абсолютно разные..У каждого свой собственный топ. У меня на первом месте особняком стоит Planescape: Torment..Где-то неподалеку примостились Baldur s gate 2: Shadows of Amn и Fallout 1,2..Ну а серия про Ведьмака идет прямо вслед за ними..Далее идут Герои 1-4 и Disciples 1-2.. Ну итд.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #62 : 12 Марта, 2018, 03:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как человек просто объективно оценивающий эти ТЕСы даже не являясь фанатом, скажу что эти игры впервую очередь глубокие РПГшки с многодетальным геймплеем, где посему банально, просто и ровно Скайрим на порядки превосходит Обливион который в свою очередь на порядок превосходил Морроуинд по этим основным для такой игры показателям. Эти игры просто про глубокий РПГ-геймплей в первую очередь, как например Батлфилды про мультиплеер, где какой-то сюжет это дело десятое и субъективщина, основанная ещё отчасти на том с какой игры серии какой либо фанатик начал играть.
С более менее уверенностью кстати могу ещё сказать, что если в целом теже разработчики сделают новую игру серии скажем через 5-10, она вероятнее всего аналогично предыдущим случаям будет на порядок лучше предыдущей игры(то есть Скайрима) всё по тем же обширным показателям, главным для игры этой серии.
Лично для меня скурим оказался на порядок хуже Обливиона. Но обе игры страдали от паршивой анимации, которую пытались(успешно или нет, не мне судить) мододелы. Но это скорее беда самого движка.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #63 : 12 Марта, 2018, 04:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, это ж гей-информар в своё время бомбил, что в ведьмаке 3 нет негров?

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #64 : 12 Марта, 2018, 05:49:12 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Как уже писали где HoMM 3? Почему нет fallout 2 и почему третья часть выше первой? Что это за игры на первом и втором месте?
Half-Life 103 место хотя именно она стала прорывом в жанре FPS. Как по мне GTA3 вызвала у меня куда больший вау-эффект чем пятая часть.
Зато всяких марио насыпали просто с головой.

Я за 5 сек топ по ощущениям составил
1. Half-Life\Counter-Strike
2. StarCraft\Warcraft3
3. Fallout 2\baldur's gate\baldur's gate 2\planescape torment\neverwinter nights
4. World of Warcraft
5. Diablo 2
6. Lineage2
7. HoMM3\M&M7
8. TES:Morrowind
9. GTA3
10. wolfenstein\doom\quake
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 05:51:59 by Tetros »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #65 : 12 Марта, 2018, 06:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хрень, в которую играли только те, у кого была консоль

Вот в этом и корень недопонимания топа, по вашему таких людей мало? У нас, в СНГ, да, консоли не популярны, все эти Зельды, Марио, Соники остались где нибудь в нулевых на денди и сегах в игровухах. Но топ то не СНГшный, не компьютерных игр и кроме нас с вами, есть еще огромный азиатский рынок, который в соло может любую игру заткнуть за пояс, если игра популярна там, есть американский рынок, где консоли явно не проигрывают компьютерам. Все эти нинтенды и вии живее всех живых, в то время как у нас даже не придет в голову считать это за серьёзную консоль аля пс и хбокс, только ПК это выбор элиты.

x3kto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #66 : 12 Марта, 2018, 07:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда уж всякие марио зельды и кол оф люти на первых местах а дивинити и варкрафт 3 на 145 и 146...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #67 : 12 Марта, 2018, 09:30:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как человек просто объективно оценивающий эти ТЕСы даже не являясь фанатом, скажу что эти игры впервую очередь глубокие РПГшки с многодетальным геймплеем, где посему банально, просто и ровно Скайрим на порядки превосходит Обливион который в свою очередь на порядок превосходил Морроуинд по этим основным для такой игры показателям. Эти игры просто про глубокий РПГ-геймплей в первую очередь, как например Батлфилды про мультиплеер, где какой-то сюжет это дело десятое и субъективщина, основанная ещё отчасти на том с какой игры серии какой либо фанатик начал играть.
С более менее уверенностью кстати могу ещё сказать, что если в целом теже разработчики сделают новую игру серии скажем через 5-10, она вероятнее всего аналогично предыдущим случаям будет на порядок лучше предыдущей игры(то есть Скайрима) всё по тем же обширным показателям, главным для игры этой серии.
Что простите? ТЕС можно назвать парашой с первых же секунд (ну почти, первый второй квест после пролога), так как протогонист оказывается зеком и ИЗБРАННЫМ! Но потом открытый мир, атмосфера и свобода меняют представление об игре и узнав серию ближе, эти клеше можно считать данью традициям. Но проблема тес5 в чрезмерном пафосе и пустоте. Обливион мне не зашел, может я еще не дорос до него и потом собирусь с силами и завершу, но в морровинде мир цельный, побочный сюжет можно угробить своими действиями из-за других веток, а основная ветка имеет кучу трактовок и, возможно, не несет в себе никакой избранности. В тес5 же битва Бобра с Ослом, какие-то пустые дейлики, напарники, фрагменты карты с квестхабами, не связанные друг с другом, ну и убогие фракции, в сюжетах которых творится эпик и все это не имеет логичноного триггера (ну может ГВ еще норм), а все последствия игрока отмечаются шутейками от стражников. Про игровую механику говорить нет смысла, так как спешиал убили до 3цветного флага, спасибо хоть за древо перков с эммм 15-18 навыками против 27 (удаление древкового не прощу!) Но скайрим продался, хорошо и много раз. Ну и для такой простой геймплейно/сюжетно игры в ней оооочень бедная анимация.
Лично для меня скурим оказался на порядок хуже Обливиона. Но обе игры страдали от паршивой анимации, которую пытались(успешно или нет, не мне судить) мододелы. Но это скорее беда самого движка.
Это проблема не движка а разраба/издателя. Создают игру якобы от первого лица и с сюжетом (то есть не про анимацию), но навязывают всем свои потуги. Также и генераторы внешности, вроде достаточно подробные и с кучей настроек, а начиная с облы рожи у всех почти одни те же, в тесо монархи, бомжи, караванщики из хаммерфелла, солдаты и старухи имеют общий шаблон, который давит напрочь все остальные изменения ползунков. Не умеют они в анимацию или очень сильно не хотят.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #68 : 12 Марта, 2018, 09:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как человек просто объективно оценивающий эти ТЕСы даже не являясь фанатом, скажу что эти игры впервую очередь глубокие РПГшки с многодетальным геймплеем, где посему банально, просто и ровно Скайрим на порядки превосходит Обливион который в свою очередь на порядок превосходил Морроуинд по этим основным для такой игры показателям. Эти игры просто про глубокий РПГ-геймплей в первую очередь, как например Батлфилды про мультиплеер, где какой-то сюжет это дело десятое и субъективщина, основанная ещё отчасти на том с какой игры серии какой либо фанатик начал играть.
С более менее уверенностью кстати могу ещё сказать, что если в целом теже разработчики сделают новую игру серии скажем через 5-10, она вероятнее всего аналогично предыдущим случаям будет на порядок лучше предыдущей игры(то есть Скайрима) всё по тем же обширным показателям, главным для игры этой серии.
Лично для меня скурим оказался на порядок хуже Обливиона. Но обе игры страдали от паршивой анимации, которую пытались(успешно или нет, не мне судить) мододелы. Но это скорее беда самого движка.
соглашусь, та же история с серым лисом в обливионе превосходна

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #69 : 12 Марта, 2018, 10:15:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Я за 5 сек топ по ощущениям составил
1. Half-Life\Counter-Strike
2. StarCraft\Warcraft3
3. Fallout 2\baldur's gate\baldur's gate 2\planescape torment\neverwinter nights
4. World of Warcraft
5. Diablo 2
6. Lineage2
7. HoMM3\M&M7
8. TES:Morrowind
9. GTA3
10. wolfenstein\doom\quake
ну видно , что PCник, вся япония щас смотрят твой топ 10 и в акуе, как  это не мыслимо что это за игры, это не возможно чувак бредит, мир сошел сума, как это нонейм игры пробрались в топ )))))

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #70 : 12 Марта, 2018, 10:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Gothic 2 даже нет в списке  :-X

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #71 : 12 Марта, 2018, 11:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том и дело - что у каждого свой "топ" игр и такие списки ничего, кроме срача не вызовут  :-X

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #72 : 12 Марта, 2018, 13:07:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может НК составит свой ТОП? Вот он то будет объективен на все 100%.  ;)

п.с. Колда победила Скайрим и Ведьмака? Сириусли?  :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #73 : 12 Марта, 2018, 13:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может НК составит свой ТОП? Вот он то будет объективен на все 100%.  ;)

п.с. Колда победила Скайрим и Ведьмака? Сириусли?  :facepalm:

А разве в мире шутеры не популярнее рпг?

Не понятен принцип формирования списка.

Если по популярности, то почему на первом месте не лол?
Если по «вкладу в игровую индустрию», то почему тес 5 выше 4, 3 и 2 частей?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 13:56:37 by Aesde »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: 300 лучших игр по версии журнала GameInformer
« Ответ #74 : 12 Марта, 2018, 14:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
155   Fallout: New Vegas   
42   Fallout 3

2го фолыча в рейтинге нет вообще. ясно понятно.  :facepalm:

 

закрыть