WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 14 сентября  (Прочитано 20062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43906
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована свежая порция срочных исправлений к обновлению 8.0.1. Разработчики значительно увеличили шансы получения дополнительных наград (питомцев, транспорта, предметов для трансмогрификации и заданий) в экспедициях на острова и сделали так, что для получения награды из еженедельного ларя в течение недели нужно получить лишь 500 завоевания. Также было исправлено несколько неполадок в PvP.:cut:

Срочные исправления – 14 сентября 2018 г.

Экспедиции на острова
  • Значительно повышена вероятность получения разнообразных дополнительных наград, таких как предметы для трансмогрификации, питомцы, транспорт и начинающие задания вещи.
PvP
  • Начиная со следующей недели, получения 500 завоевания вне зависимости от статуса вашего еженедельного задания на рейтинговое PvP, будет достаточно для получения еженедельной награды из PvP-ларя. Настоятельно рекомендуем завершить еженедельное задание на рейтинговое PvP на этой неделе, чтобы получить награду из следующего PvP-ларя.
  • Теперь уровень еженедельных наград завоевания отображается корректно на аренах и полях боя.
  • Теперь Ратные печатки и Трофеи военачальника всех рангов работают как требуется и могут быть применены к любому предмету ужасающего гладиатора более низкого уровня.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли получить предмет более низкого, чем было запланировано, уровня при совершении броска на дополнительную добычу в PvP.
  • Шаман
    • Исправлена неполадка, в результате которой улучшенные PvP-талантом "Шаманство" способности "Жажда крови"/"Героизм" было невозможно применить, если вы являлись противоположной фракцией на рейтинговом поле боя.
[Источник]

Анонс о вводе исправления на повышение количества наград в экспедициях на острова:

Увеличение числа наград в экспедициях на острова – 14/09

Благодарим вас за ваши отзывы об экспедициях на острова. Сейчас мы наблюдаем за тем, как часто игроки получают награды с экспедиций и считаем, что наступил момент, когда наград в виде азерита уже недостаточно, поэтому недовольны шансами получения дополнительных наград (таких как предметы для трансмогрификации, питомцы, начинающие задания вещи и т.д.).

Сейчас мы подготавливаем срочное исправление, которое значительно увеличит шансы получения этих наград. Как только оно вступит в силу, вы заметите, что вы и члены вашей группы чаще получаете такие предметы в новых экспедициях. Хотя мы не можем назвать точное время ввода этого изменения, планируется, что оно вступит в силу сегодня позже.

Еще раз хочу поблагодарить вас за конструктивные отзывы. Увидимся в экспедициях на острова!



Исправление вступило в силу.[Источник]

Узнать побольше об этом типе контента вы можете из руководства Экспедиции на острова: основы, механики и награды.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 08:29:24 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Срочные исправления – 14 сентября 2018 г.

Экспедиции на острова
  • Значительно повышена вероятность получения разнообразных дополнительных наград, таких как предметы для трансмогрификации, питомцы, транспорт и начинающие задания вещи.
[Источник]
Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.
Но теперь я с новыми силами начну регаться на Острова в надежде получить свою Гончую Циньшо. ;)

karasmakar5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Кто с мечем к нам придет... того проще застрелить!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша, на страже близзард день и ночь .
Красный,желтый,голубой-мертвым все равно какой

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можете объяснить? На прошлой недели и 500 завоевания набрал и 1600 рейтинга, но сундук не активен... Только награду на 500 завоевания (345 оружие) я забрал на этой неделе.
May The Force Be With You

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вроде была инфа, что уже повышали дропрейт на экспедициях? Или это оно и есть? Просто помню, как некоторые утверждали, что лут с экспедиций уже несколько раз поднимали, и все равно типа ничего не падает ;D ;D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)


Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.


У меня чувство, что ты - из альтернативной Земли. И играешь в альтернативный варкрафт.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)


Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.


У меня чувство, что ты - из альтернативной Земли. И играешь в альтернативный варкрафт.
Он просто дурачок.
А можете объяснить? На прошлой недели и 500 завоевания набрал и 1600 рейтинга, но сундук не активен... Только награду на 500 завоевания (345 оружие) я забрал на этой неделе.
Есть 2 сундука. 1 в мугамбале, второй, за эпохалки, возле археолога, где великая печать ещё. Это у Орды.
Сундук лутается на следующую неделю. Лутается только за кап. Награда зависит от дивизиона, в котором ты находишься.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)


Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.


У меня чувство, что ты - из альтернативной Земли. И играешь в альтернативный варкрафт.
Ты не можешь поверить в то, что кто то играет в вов и кайфует. Шаблоны полетели, нужно же только вайнить.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.


У меня чувство, что ты - из альтернативной Земли. И играешь в альтернативный варкрафт.
Ты не можешь поверить в то, что кто то играет в вов и кайфует. Шаблоны полетели, нужно же только вайнить.
Слащаво вылизывать даже откровенное дерьмо? Нет, тут никто не верит в это.
Мне, например, в целом БфА нравится больше Легиона. Хотя классовый дизайн не поменялся (он был ужасен в легионе), а острова и фронты выглядят недоделанными (хотя потенциал у них есть).

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ты не можешь поверить в то, что кто то играет в вов и кайфует. Шаблоны полетели, нужно же только вайнить.

Понимаешь в чем фигня. Когда Хомутяша тут пусал что м+ у него любимый контент, я например свободно мог в это поверить и это понять, ну как бе челендж+награда за челендж, да и долгожданный в вове сложный контент на 5 лиц уровня мифик рейдов (я щас не о 15 ключе в конце аддона, да). Ну как бе логично. Но когда он начинает заливать про то, что экспедиции стали его любимый контент, хотят там как такового контента то нет, это сириусли слащавый зализ.

Нет, серьезно, эпох экспедиция сейчас проходится в 340+ шмоте без каких-либо тактик, по правилу: Бежим на крест, ждем спавна здоровенной залежи азерита, собираем = вин. Противники в эпохальной сложности сложности не представляют и сбриваются нафиг. Награды? А нету их кроме азерита, рандомные. Время? 15 минут на забег, ковыряясь в носу одной рукой. Вот прям интересно спасу нет, особенно после того как тебе были интересны м+ данжи, угу, да. Как бе вот вообще две не сравнимые вещи. Но как сказал человек выше, это все можно сделать действительно сложным и интересным, зависит от желания близов.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть 2 сундука. 1 в мугамбале, второй, за эпохалки, возле археолога, где великая печать ещё. Это у Орды.
Сундук лутается на следующую неделю. Лутается только за кап. Награда зависит от дивизиона, в котором ты находишься.
Спасибо, это я знаю. Мне интересно, почему я не смог открыть сундук? Товарищ открыл...
May The Force Be With You

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значительно повышена вероятность


С 0,01% до 0,02%?
Потому-что не чувствуется что хотя-бы 1% есть.
И вообще ведь была новость, что уже значительно повысили.
Повышают третий раз, а все равно ничего не падает. За дураков держат или что происходит?
Да, держу в курсе.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Срочные исправления – 14 сентября 2018 г.

Экспедиции на острова
  • Значительно повышена вероятность получения разнообразных дополнительных наград, таких как предметы для трансмогрификации, питомцы, транспорт и начинающие задания вещи.
[Источник]
Дождался, спасибо. Самый любимый контент в новом дополнении. За 430 ранов, маунта пока не выбил.
Но теперь я с новыми силами начну регаться на Острова в надежде получить свою Гончую Циньшо. ;)


И тебя снова будут кикать и ничего ты не выбьешь розовая панда

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 квест на репу. 1 шлем тмог. 2 квеста полноценных на Азерит. Либо повезло так круто, либо реально повысили. 111 уровень, обычка.
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И раз уж забрали сёдла, старых пвп-маунтов больше купить нельзя, могли бы как с сундуком тоже убрать и требование рейтинга на рейтинговых аренах/боях для получения маунта. Редиски.

 

закрыть