WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1.5 – 12 марта  (Прочитано 21952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD

млять, че вы ведетесь, очередной недотроль пытается срубить лайков за счет местных "ордынских атцов пве"

Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD

млять, че вы ведетесь, очередной недотроль пытается срубить лайков за счет местных "ордынских атцов пве"

ахахаха, это сказал Аллерия

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь есть вероятность закаливать Элема под конец боя. Вот сюрприз будет

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять километровые загрузки.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD

млять, че вы ведетесь, очередной недотроль пытается срубить лайков за счет местных "ордынских атцов пве"

ахахаха, это сказал Аллерия
А что он не так сказал то? Гордится тем что состоишь в одной фракции с методами при этом самому ничего не достигнув ну такое себе.  Хотя.. Пойду гнуть пальцы, ведь я убила всех боссов на ютубе

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что он не так сказал то? Гордится тем что состоишь в одной фракции с методами при этом самому ничего не достигнув ну такое себе.  Хотя.. Пойду гнуть пальцы, ведь я убила всех боссов на ютубе

Смешно называть троллями тех, кто токсично троллит по кд в каждой ветке. Я об этом.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD

Какие правила? Че ты несешь? Я бы нерфил не самих боссов, а формат сраных 20 (верните ламповые десятки :'( или убрать необходимость собирать людей только с одного сервера или объединить серваки), но этого не будет. Близам походу очень выгодно, что люди тратят бабло на переезд с мертвых серваков на более живые.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это так, разминка нерфов. Ожидаю нерфа блокады, что луминария перестанет спамить лужи под миликов, по аналогии с нерфом митракса. А то милики без рук орут что "контент для рдд", проору в голос если близы сделают тупостт подобно такой.

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы мегакрута порезали, пздц какой то, а не босс

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD
Правила игры? Ты серьезно? Где прописаны правила нерфов рейда, могу ли я попросить ссылку для ознакомления?
Скорее всего это правила в твоей голове, которые ты сам придумал для оправдания собственного СВЧ.

Очнись, 20-ка убила кучу гильдий, и 80% статиков на ладан дышат. Если не нерфить контент, чтобы более слабые составы тоже смогли убить Джайну, то через пару лет ты в этой игре один будешь стоять, изображая Властелина несуществующего кодекса рейдинга.

Не 20. А массовая выдача наград в 5ппл м+, ЛФР, прочих развлечениях с ТФ.
Зачем идти в рейд, когда разве что холодильник не выдает тебе епик, когда ты в него заглядываешь за мороженным...

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не 20. А массовая выдача наград в 5ппл м+, ЛФР, прочих развлечениях с ТФ.
Зачем идти в рейд, когда разве что холодильник не выдает тебе епик, когда ты в него заглядываешь за мороженным...

Смысл то не в шмоте, а в прогрессе, ну оденешь ты 405 -410 гир дальше то что, смысл в том что бы убить все 9 боссов раньше других и попасть на строчку повыше в вовпрогрессе, в варкрафтлогс, на рио. В этом соревнование, а не "у кого илвл больше"

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 гильдий закрыли кромку. Пускай и остальные ее лутают. С тебя обеднеет?
Нельзя менять правила игры на пол пути, ради своих любимчиков.

Раньше метелица высказывалась категорически против такого поведения, теперь же "голубым" дастаточно только заплакать и прибегает добрая "мамочка" которая утрирает сопельки и наказывает хулиганов !!!

#SHAMEONUBLIZZARD
Правила игры? Ты серьезно? Где прописаны правила нерфов рейда, могу ли я попросить ссылку для ознакомления?
Скорее всего это правила в твоей голове, которые ты сам придумал для оправдания собственного СВЧ.

Очнись, 20-ка убила кучу гильдий, и 80% статиков на ладан дышат. Если не нерфить контент, чтобы более слабые составы тоже смогли убить Джайну, то через пару лет ты в этой игре один будешь стоять, изображая Властелина несуществующего кодекса рейдинга.

Не 20. А массовая выдача наград в 5ппл м+, ЛФР, прочих развлечениях с ТФ.
Зачем идти в рейд, когда разве что холодильник не выдает тебе епик, когда ты в него заглядываешь за мороженным...
"УУУУХ СВОЛОЧИ.Хочу чтобы убрали все эти эпики,сделали кд на лут в миф+,ах и титанфордж тоже убрали.Чтоб было как в личкинге-лучшем аддоне.Можно еще в пвп убрать уравниловку т.к. не круто когда лоугирный челик нагибает батю с высоким илом.И вот тогда то заживем.Буду щеголять перед плебеями в хорошем шмоте,давить гиром бг и арены."
 Вот только вы не думаете о том что эти шмотки помогают одевать альтов,да и добавляют смысла в зачистке "устаревшего" для тебя контента.Приятно лутать титанфордж,когда даже не ждешь.А хейтить игроков которые лутают закаленки,хотя не имеют скила/опыта-глупо.Всегда рассудит скил.Уже давно есть аддоны помогающие определить опытность игрока,так что аргументы по типу "сейчас из-за титанфорджей не отличить хорошего игрока от бомжа" не прокатывают.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
<роля карты во втором окне перед забегом> - Да в общем аргумент простой: начнем с того, что мне похуй....

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
<роля карты во втором окне перед забегом> - Да в общем аргумент простой: начнем с того, что мне похуй....
Выглядит нормальным,но внутри его мозг спекся(с)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

С чего такой вывод? С того что я не ем просроченный кактус? нет не ем. Но вы продолжайте. Кактус большой - вам еще года на полтора хватит.

 

закрыть