WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth  (Прочитано 16552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 07 Апреля, 2018, 00:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
вот я не пойму, какая разница и то деньги и это. у меня например легион есть, я за него бабло отдал, столько же, вроде, так давайте мне бфа бесплатно.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 07 Апреля, 2018, 00:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедняги, купившие Легион пару месяцев назад, увидев новости с альфы про союзные расы :D

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 07 Апреля, 2018, 01:26:44 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Эх помню времена, когда надо было ходить в магазин и покупать диски со всеми дополнениями чтобы установить их все.
дожили, скатились, теперь платят только за новое дополнение, кхе кхе кхе

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 07 Апреля, 2018, 03:49:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы решили схитрить, если они могли сейчас дать всем бесплатно легион на аккаунт, то теперь ты его получишь, если купишь новое дополнение...или я неправ и всё-таки обновят все учётные записи?!

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 07 Апреля, 2018, 06:33:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: войдёт ли легион в баттлчест с выходом бфа?
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 07 Апреля, 2018, 07:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бедняги, купившие Легион пару месяцев назад, увидев новости с альфы про союзные расы :D
Таких людей исчезающе мало. Я подозреваю, что сейчас если и покупал кто легион, то только забаненные и ботоводы.
И эта практика по включению предыдущего контента в батлчес у них действовала с Лича.
Так что все уже знали, что скоро новое дополнение, вот его то и надо покупать. И вообще сейчас возвращаться игру раньше, чем начнется препатч смысла мало. Только если ты уже по накатаной играешь весь легион.
Лично я, до начала препатча в игре не появлюсь, легион пролетел мимо меня.

ексон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: ексон
    • Класс: маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 07 Апреля, 2018, 08:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я сейчас куплю предзаказ, этого будет достаточно для захода в  игру если с катаклизма не покупал аддоны?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 08:10:28 by ексон »

foxhlam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чичорито
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 07 Апреля, 2018, 08:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что предыдущие ошибки они учли,более ранний выход "батлчеста" привлечет людей не в самый разгар выхода дополнения,а хоть даст немного  времени освоится до него.
Интересно,а тут дают два повышения, до 100 и 110 сразу,или уже лишь один 110.  ::)


Уже ответили на офф форуме, только один 110 - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17618252830#post-3
более не будит апа до 100.

А апы, которые были до этого не отберут хоть? )
Просто у меня на аккаунте висит еще два апа до 100 лвла. Не проскалируют ли близы, случайно, эти апы с выходом нового дополнения до 110 лвла? Или будет 2 - 100 лвла и 1 - 110 лвла?

foxhlam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чичорито
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 07 Апреля, 2018, 08:44:52 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
если я сейчас куплю предзаказ, этого будет достаточно для захода в  игру если с катаклизма не покупал аддоны?
Нет, вам надо ещё баттл чест с Пандрией и Дренором. Либо купить предварительный заказ за 2299р.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #24 : 07 Апреля, 2018, 08:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы решили схитрить, если они могли сейчас дать всем бесплатно легион на аккаунт, то теперь ты его получишь, если купишь новое дополнение...или я неправ и всё-таки обновят все учётные записи?!
Возможно они решили сделать "ход конём" и отойти от прошлой практики, т.к. с точки зрения зарабатывания бабла логика близзов проста как 2 пальца:
1) Раньше перед выходом след. аддона предыдущий давали бесплатно - желающие играли до выхода след. аддона, участвовали в препатче и...забивали на игру. Профит близзов - это 1-3, максимум 4 месяца подписки. Для них этого мало, т.к. им нужно не только привлекать, но и удерживать подписчиков всему доступными способами как можно дольше.
2) Теперь сыр легион вроде бы тоже бесплатный, но при покупке этой самой мышеловки за полную стоимость полноценной покупке след. аддона. Мало того, что сделавшие это будут доигрывать Легион, но и после выхода бфа они в любом случае будут продолжать играть (аддон же куплен). Профит близзов - проданный аддон + минимум полгода подписки. Что уже гораздо лучше в фин. плане, чем первый вариант.
И почему они до такой практики не дошли раньше?  ::)

если я сейчас куплю предзаказ, этого будет достаточно для захода в  игру если с катаклизма не покупал аддоны?
Нет, ещё нужна подписка :P

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #25 : 07 Апреля, 2018, 08:53:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если я сейчас куплю предзаказ, этого будет достаточно для захода в  игру если с катаклизма не покупал аддоны?
Нет, вам надо ещё баттл чест с Пандрией и Дренором. Либо купить предварительный заказ за 2299р.

там же батлчест теперь до дренора, так что ему нужно только купить на сайте пак "Легион+БфА", ну и подписка соответственно.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #26 : 07 Апреля, 2018, 09:06:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх помню времена, когда надо было ходить в магазин и покупать диски со всеми дополнениями чтобы установить их все.
дожили, скатились, теперь платят только за новое дополнение, кхе кхе кхе
а хрен там. все так же нужен основной батлчест. правда он стоит 300р, но не суть.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #27 : 07 Апреля, 2018, 09:10:33 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я думал, с чем волна банов связана...

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #28 : 07 Апреля, 2018, 15:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос (тупой, очень тупой):
Я хочу купить БфА в делюксе (да, я задрачиваюсь на обложки в ХС). Есть вариант получить в придачу халявный Легион?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion в подарок с предзаказом Battle for Azeroth
« Ответ #29 : 07 Апреля, 2018, 15:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос (тупой, очень тупой):
Я хочу купить БфА в делюксе (да, я задрачиваюсь на обложки в ХС). Есть вариант получить в придачу халявный Легион?
с учетом того, что это 2 разных страницы, получается что таким образом нет. лучше у техподдержки магазина узнавать для надежности.
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=30742


 

закрыть