WORLD OF WARCRAFT

Тема: E3 2019: Конференция Devolver Digital  (Прочитано 5482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
E3 2019: Конференция Devolver Digital
« : 11 Июня, 2019, 19:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В 2017 году издательство Devolver Digital дебютировало на E3 своей развесёлой презентацией с кишками и кровищей, попутно представив, кажется, три или четыре игры экспериментальной направленности. Народу формат приглянулся, так что на следующий год шутку повторили, но уже с куда меньшим успехом. В третий раз решили обойтись прямым стримом из мозга убитой на прошлой выставке Нины Страззерс. Ну такое. :cut:



Ладно, оценить качество и уместность шуточек я предлагаю вам самостоятельно, благо вся презентация идёт недолго. Однако показали и несколько игр, о которых ниже.

Fall Guys: Ultimate Knockout

Игровое воплощение разнообразных «Весёлых стартов», популярных на современном телевидении - сотня участников соревнуется в различных дисциплинах, выясняя, кто тут самый смелый, ловкий, умелый. Выходит в 2020 году на PS4 и ПК.



Devolver Bootleg

Этакий двойной постмодернизм - сборник игр-пародий на другие игры, некоторые из которых сами являются пародиями на другие культурные объекты. Содержит в себе такие тайтлы, как Catsylvania или Hotline Milwaukee. Уже есть в Стиме, стоит 131 рубль.



Carrion

Это уже интереснее - метроидвания про монстра, охотящегося на солдат в подземной лаборатории, обещают прокачку способностей, чем-то напоминает Gish. Выходит 1 июня 2020 года.



Enter the Gungeon: House of the Gundead

А эта игра идёт в комплекте с игровым автоматом за пять тысяч баксов. Причём весьма олдовым, с приёмником для монет, световыми пистолетами и прочим. Представляет собой тир в декорациях и с героями Enter the Dungeon.



The Messenger: Picnic Panic

Бесплатное пляжное дополнение для The Messenger - духовного наследника Ninja Gaiden выходит 11 июля. По сюжету главный герой взял отпуск, отдохнуть от своего кровавого ремесла, но не тут-то было. Лично мне навеяло воспоминания о Life’s A Beach - курортном дополнении для Duke Nukem 3D.



My Friend Pedro

Ганфайтер платформер про акробатику с применением огнестрельного оружия My Friend Pedro наконец определился с датой релиза. Выходит 20 июня.



Резюмировать особо нечего - повторённая в третий раз шутка в три раза смешнее не становится, но подобные хулиганские эвенты неплохо оттеняют пафос конференций мейджоров индустрии, хотя игрушек, тем не менее, могли показать и побольше. Следующий на очереди - глориус мастеррейс PС Gaming Show.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 17:30:58 by Скорч »

Emanavrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #1 : 11 Июня, 2019, 19:41:12 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
как всегда шедевральны

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #2 : 11 Июня, 2019, 19:54:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я может чего не понимаю...может я вообще тупой..но на всем е3 было показано только парочка крупных проектов, которые люди и правда ждут...А все остальное это какой-то проходняк, который даже никто не вспомнит как называется.

Как минимум в текущей подборке вообще ноунейм тайтлы. Хотя  наверняка не шарю в тонких материях, а это шедевры бессмертные.

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #3 : 11 Июня, 2019, 20:00:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может чего не понимаю...может я вообще тупой..но на всем е3 было показано только парочка крупных проектов, которые люди и правда ждут...А все остальное это какой-то проходняк, который даже никто не вспомнит как называется.

Как минимум в текущей подборке вообще ноунейм тайтлы. Хотя  наверняка не шарю в тонких материях, а это шедевры бессмертные.

Просто в этом году мало толку выпускать и анонсить новые игры, учитывая выход некстген-консолей в конце 2020 года. В следующем должно быть куча интересных анонсов, а сейчас просто проходные, повыжимать денег. Явно куча неанонсированных тайлов, которые готовят сразу под некстген.

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #4 : 11 Июня, 2019, 20:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обсериться сильнее, чем Юбики, уже навряд ли кто-то сможет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #5 : 11 Июня, 2019, 20:08:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девольверы издают индюшатину с большего. Хотя были и крутые игрули, вроде того же Шэдоу варриора.
А с самой конфы я знатно поржал))

PS: на ПК гейминге сидел ради кучерявенькой. Остальное так себе, хотя показали геймплей Бладлайнс 2 и Злых гениев(трейлер).
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2019, 21:31:25 by Mercurionio »

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #6 : 11 Июня, 2019, 20:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно видеть, что наследие Sega и Dendi(Nintendo) продолжает жить в инди играх. Messenger вообще страшная вещь, так и не прошел его.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: E3 2019: Конференция Devolver Digital
« Ответ #7 : 11 Июня, 2019, 23:19:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может чего не понимаю...может я вообще тупой..но на всем е3 было показано только парочка крупных проектов, которые люди и правда ждут...А все остальное это какой-то проходняк, который даже никто не вспомнит как называется.

Как минимум в текущей подборке вообще ноунейм тайтлы. Хотя  наверняка не шарю в тонких материях, а это шедевры бессмертные.
Из года в год все убеждаюсь, что все эти крупные проекты от именитых разработчиков по факту ничего не значат. Чем сильней их ждешь, тем сильней эффект разочарования от того, что что-то пошло не так, или же просто игра не оправдала надежд.
С другой стороны, различные нишевые проекты, направлены под более узкую ца нередко бывают куда качественней, тупо из за того что разработчик не делает упор на массовое потребление, а сосредотачивается на определенных мелочах. Тут в пример можно недавний ДМС5 привести, который вообще не для всех, но по факту отличная игра.
Ну и как написали выше, очень многое упирается в выход некстген консолей.

Если конкретикней - хз, от тех же Юбиков или ЕА я не ждал и не жду совершенно ничего, даже если бы они там обмазались трейлерами известных франшиз. Давно уже потерял веру в обе эти компании. К Майкрософту, Эниксам и Нинтендо претензий особо нет. А Беседка странные.
По Девольверам - они специализируются на издательстве индюшатины различной степени годноты (ну еще они упоротые наркоманы, которые уже третий год троллят современный геймдев), естественно что большинство их тайтлов ноунеймы. Тем не менее, из того что засветилось на Е3 - Enter the Gungeon и Мессенджер вполне себе на слуху. Первое - один из лучших рогаликов, второе - годный платформер.

 

закрыть