WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Событие «Падение Королевской гряды»  (Прочитано 16625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики рассказали о тематическом событии для Heroes of the Storm, которое начнется на следующей неделе. Королева Шипов готовится дать отпор Повелителю Воронов, и в обновлении «Падение Королевской гряды» игроков ждут новые тематические облики, портреты, средства передвижения и транспорт, а также особые задания.:cut: Это обновление доступно для тестирования на PTR.
  • Событие «Падение Королевской гряды» проводится с 25 сентября по 15 октября.
  • 24 сентября выйдет третий комикс по Heroes of the Storm.
  • В игре появятся новые легендарные облики для Вайтмейн, Алекстразы, Зари и Майев, а также новые расцветки для образов других персонажей.
  • Игрокам станут доступны новые знамена в тематике события, новые расцветки ездового Айглаза, разнообразные портреты, граффити и комментаторы.
  • В новом событии игроков ждут четыре серии заданий по четыре задания в каждой, а за их выполнение даются тематические награды. Завершив все четыре цепочки, потребуется выбрать одно из двух заключительных заданий, в зависимости от которого игроки получат одно из двух ездовых надгробий.
  • Во время события игроки будут получать контейнеры «Падения Королевской гряды», в которых помимо новых вещей также содержатся награды осенних событий прошлых лет.
Вы готовы помочь Королеве Шипов в борьбе против Повелителя Воронов? Судьба этого мира зависит от вас, герои. Очередное событие будет носить название «Падение Королевской гряды», и в нем вас ждут новые задания, облики, средства передвижения, портреты и многое другое. До встречи в Нексусе!


Новые облики и награды:



Ключевое изображение:

« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 21:27:04 by Wishko »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже не сразу понял, что это вайтмен...
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Алекстраза

(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше этого великолепного голоса!

Не понимаю всё таки, почему он злодей, когда в Проклятой Лощине и Башнях Рока он вроде бы обычный персонаж (всяко лучше существа по имени Могильщик).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ж третья карта с Повелителем Воронов! Больше этого великолепного голоса!

Не понимаю всё таки, почему он злодей, когда в Проклятой Лощине и Башнях Рока он вроде бы обычный персонаж (всяко лучше существа по имени Могильщик).

Ну типа враг моего врага не всегда мой друг.
Я вообще пока не особо въехал чисто в ХоТС-овский ЛОР. Хотелось бы больше информации о сторонах, хотя бы в богомерзких комиксах. Потому как некоторые прото и антагонисты попали в Нексус недавно, а уже ввязались в какой-то глобальный конфликт, присягнув одной из сторон.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохие скины к хэллуину) Приятно необычные без тыкв и прочего... Разве что Майев совсем не впечатлила, хоть бы анимацию ультов изменили, типа барьер из паучков что притягивают внутрь паутинами и кокона вместо критсалической тюрьмы.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве что Майев совсем не впечатлила, хоть бы анимацию ультов изменили, типа барьер из паучков что притягивают внутрь паутинами и кокона вместо критсалической тюрьмы.

двачаю господину в первом ряду. Напиши Близзам в обратку, может, в будщем задействуют идею?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Насчёт эвента не понял. Типо один раз выбрал Вайтмейн и будут сыпаться на нее кейсы? Можно ли будет ее выбрать, если нет в коллекции? Что за задания? Сколько всего кейсофф?

Ивент Хеллоуинский, все скины добываются в Хеллоуинских ящиках (вместе со старыми ивентовыми скинами). А выбираешь ты только награды типа графити и портретов.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ивент Хеллоуинский, все скины добываются в Хеллоуинских ящиках (вместе со старыми ивентовыми скинами). А выбираешь ты только награды типа графити и портретов.
Спасибо.

Надо же, я и забыл, что Хэллоуин скоро. И ящики похожие в прошлом году видел, сразу должен был догадаться.

P.S. Оффтоп. На Вайтмейн цена снизилась сейчас? Ажиотаж стих? Казуалу по силам управлять ей и играть хорошо? Или получились такие же хренотень с разочарованием, как с Ирелькой?
Она вышла не такой бесполезной как Ирелька,сразу начав жечь.Я,впрочем,играю в квики,так что не знаю как сливки с мастер лиги ее контролят.Но в обычных играх ее берут охотно.
Ирень некоторое время назад апнули и на данный момент на соло линии лучше персонажа нет,так что если ты потратился на неё на релизе,то сейчас можно наслаждаться.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну типа враг моего врага не всегда мой друг.
Я вообще пока не особо въехал чисто в ХоТС-овский ЛОР. Хотелось бы больше информации о сторонах, хотя бы в богомерзких комиксах. Потому как некоторые прото и антагонисты попали в Нексус недавно, а уже ввязались в какой-то глобальный конфликт, присягнув одной из сторон.

Ну, что точно известно - Повелитель воронов один из самых топовых реалмлордов, увидел что-то очень страшное, пытается объединить все реалмы под своим началом любой ценой(темный нексус). Орфея стырила у него что-то важное(камень власти над реалмом?).

И все персонажи внутри Нексуса уже как будто давно. Слишком много тематических скинов(например, вот эти четыре генерала), которые вообще как отдельные личности считаются, просто с одинаковыми именами. Не факт, что вселенные Варкрафта и прочих игр вообще с ними связаны.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне наоборот понравился Могильщик, точнее его голос в русской локализации. Очень атмосферный, такая же удачная озвучка как у Черноплавса в ОО. И в отличие от голоса того же Черносерда в бухте, практически не накаляет при сливах замесов/объектов/игры. Если Черносерд по кд ржёт и хохмит, то у Могильщика голос из разряда "Ну что ж, ничего не поделаешь. Но я всё понимаю, просто старайтесь лучше".
Вроде Повелитель Воронов будет поадекватнее Могильщика.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайтмейн, летающая на метле с кошкой — это топ))
oh what a circus, oh what s show

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облики на Вайтмейн и Жиростразу :P шикарные!

Насчёт эвента не понял. Типо один раз выбрал Вайтмейн и будут сыпаться на нее кейсы? Можно ли будет ее выбрать, если нет в коллекции? Что за задания? Сколько всего кейсофф?

Всего цепочек заданий 4 (по одной у каждого из 4х героев): одновременно можно делать только одно (например, сделал 4 квеста на Вайтмейн, следом берешь на Зарю, потом на Майев и т.д.), после завершения всех 4х цепочек (4*4=16 квестов) уже делаешь финальный выбор - на какой транспорт взять квест (задача скорее всего будет одна и та же).
На картинке оно наглядно изображено, что дают за выполение цепочки из 4х заданий у каждого героя:
Если я правильно понял, делать можно будет в любом порядке, в зависимости от желания получить быстрее награду за того или иного героя.
А скины и прочий мусор (новые портреты, граффити и т.д.) будут выпадать как обычно из контейнеров за лвл апы героев - эдакий "контейнер Тыквовина 2.0" со прошлогодним + новым лутом.

P.S. Получается, что данный эвент будет вместо Хэллоуинского в этом году (раз лут будет общий). Да и завершается 15 октября, едва ли близзы выкатят новый эвент сразу по завершению предыдущего. А это значит, что ближайший после него - новогодний (хз как они его в этом году назовут, мб сделают аналогию с "Тыквовин ==> Падение Королевской гряды" - "Зимний покров ==> Падение чего то там")

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайтмейн, летающая на метле с кошкой — это топ))

Такой топ, что не тянет на легендарку. А уникальный маунт есть у той же графини Керриган и у Артаса, которые по статусу эпики.

К этим скинам напихали кучу овно-портретиков, их с прошлого года добавили штук 35-45, и сейчас 40. Короче только везунчики полутают новую легу на Салли или Жиростразу не покупая её за осколки. А ведь еще куча маунтов (айглазы, кони в покрывалах, скакун всадника), куча скинов и граффити с прошлого года.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 09:35:12 by Эфа »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всего цепочек заданий 4 (по одной у каждого из 4х героев): одновременно можно делать только одно (например, сделал 4 квеста на Вайтмейн, следом берешь на Зарю, потом на Майев и т.д.), после завершения всех 4х цепочек (4*4=16 квестов) уже делаешь финальный выбор - на какой транспорт взять квест (задача скорее всего будет одна и та же).
На картинке оно наглядно изображено, что дают за выполение цепочки из 4х заданий у каждого героя:
Если я правильно понял, делать можно будет в любом порядке, в зависимости от желания получить быстрее награду за того или иного героя.
А скины и прочий мусор (новые портреты, граффити и т.д.) будут выпадать как обычно из контейнеров за лвл апы героев - эдакий "контейнер Тыквовина 2.0" со прошлогодним + новым лутом.


цепочка будет лишь одна
Забил на ВоВ.

 

закрыть