WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин vs Друид  (Прочитано 29385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #30 : 10 Июня, 2010, 13:34:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человеку просто такой стиль ДПСа больше подходит, то почему бы и нет?
Мне лично Мункин кажется настолько простым, что даже легче ретрика и аркан мага, когда знакомый маг или кот говорят обратное, дескать Мункиным нереально выдавать хороший дпс цикл.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #31 : 12 Июня, 2010, 03:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь ты говориш не про аркан мага? :o
про него

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #32 : 16 Июня, 2010, 15:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что сложного в ротации аркана? юзать аркан бласт до 4 стаков и потом град стрел? а забыл надо еще кдешечки апающие вовремя прожимать. Я не говорю что котом сложно дпсить, но утверждать что аркан магом сложно- это глупо. :facepalm:
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #33 : 21 Июня, 2010, 12:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть и кот и маг. На примере ЦЛК 10 нормал.
И знаю что, это такое не по наслышке. Следить за 3 дебафами на цели, и одним бафом на себе это детская забава. И ты не обращаешь на нее внимания уже через пару рейдов. И способен в гс 5600 выдавать дамаг 10к на любом цлк босе кроме валитрии.
Магом приходится постоянно балансировать между надпсить и не слить ману. Или ты под вены и зеркала, после четырех стаков тоже пускаешь стрелы? Арканом очень просто слить ману. На личе даже сапфирчики приходится делать повторно. Думаю по этому магов и небыло на личе у парагона в 25гер. Да и в цлк близы немного напрягли рдд. Мили в слакрежиме проходят цлк нормал))
Кому то может кошкой трудней, но играя котом я лично отдыхаю)) Думаю роги тоже самое делают)

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #34 : 28 Июня, 2010, 13:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 дебафа на цели + 1 баф на себе, из этих дебафов один не должен заканчиваться в одно время с бафом, другой дебаф нужно постоянно обновлять. При этом еще коты зависят от энергии и комбоочков в отличие от магов с зависимостью от маны.

Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #35 : 28 Июня, 2010, 18:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну реально часто там нужно только "Глубокую рану" обновлять, "Увечье" вобще висит 1 минуту. А че за этой энергией следить то, зачем? Автоатака основная дамагающая абила. Для слижение за комбоочками есть аддоны. Да и любой фрейм умеет это делать.

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #36 : 29 Июня, 2010, 13:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, то есть аддон за тебя следит и дамажит? Нажимает кнопочки  :facepalm:

Цитировать
Автоатака основная дамагающая абила
О чем спор вабще с такой постановкой вопроса?
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #37 : 29 Июня, 2010, 15:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 дебафа на цели + 1 баф на себе, из этих дебафов один не должен заканчиваться в одно время с бафом, другой дебаф нужно постоянно обновлять. При этом еще коты зависят от энергии и комбоочков в отличие от магов с зависимостью от маны.

1) выгодать время чтобы включить эвокейжн не надо
2) найти позицию чтобы стоять и вливать не надо - бегай за жопой босса, дпс от этого не  падаед
3) Свич - для всех классов свич, не нада траляля
4) Мало кп и энергии - тайгер фури
5) Если вы на цифырки с количеством оставшегося времени абилок не можите следить, то при чем тут аркан маги ?

Как и любой дотер всего лишь нада на 6 секунд вперед смотреть, где тут сложна ?

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #38 : 29 Июня, 2010, 16:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) выгодать время чтобы включить эвокейжн не надо
Если я начну расписывать что надо коту выгодать под кд, то эмм, тут поста не хватит.
Цитировать
2) найти позицию чтобы стоять и вливать не надо - бегай за жопой босса, дпс от этого не  падаед
Это ко всем мили равназначно относится. Причем в отличие ОТ ВСЕХ ДРУГИХ МИЛИ котам приходится всегда следить чтоб они были со спины бос. И да, дк, палам, варам похрену со спины они или нет, их дамаг зависит от этого косвенно.
Цитировать
4) Мало кп и энергии - тайгер фури
ТФ - составляющая ротации, а не батарейка, вроде иннера и святой клятвы
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #39 : 30 Июня, 2010, 03:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О чем, спор? Я рейдю и котом и магом, _мне_ котом проще. На сарте+3 я магом силваю ману в 0 вместе с таблеткой за какихто 60 секунд выдавая 16к, и сделать тоже самое можно на любом босе. Поэтому играя магом нужно постоянно заниматься управлением траты маны, чтобы и дпс был достойный и по мане не просохнуть. У кота такого бурста нету, но зато им разогнался до 12к на саурфанге(и подобных) и ни о чем не думаешь.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #40 : 30 Июня, 2010, 15:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) выгодать время чтобы включить эвокейжн не надо
Если я начну расписывать что надо коту выгодать под кд, то эмм, тут поста не хватит.
Цитировать
2) найти позицию чтобы стоять и вливать не надо - бегай за жопой босса, дпс от этого не  падаед
Это ко всем мили равназначно относится. Причем в отличие ОТ ВСЕХ ДРУГИХ МИЛИ котам приходится всегда следить чтоб они были со спины бос. И да, дк, палам, варам похрену со спины они или нет, их дамаг зависит от этого косвенно.
Цитировать
4) Мало кп и энергии - тайгер фури
ТФ - составляющая ротации, а не батарейка, вроде иннера и святой клятвы

что вы там выгадываете ?
 - проки тринкетов есть у всех
 - кд абилки на буст демага у всех есть, их либо по кд сливают либо когда надо бурстить - решение принимаецо еще до того как начался бой
 - клеаркаст тот же талант мага на то что следующая абилка будет не стоить маны

Вы жопу боса не видите ? Или у вас специальный котэ, у которого энергия не регеницо когда он перебегает за жопу боссу ? Ах да звериная атака тоже не решает.

Тайгер фури - абилка караз для случаев когда у вас доты одновременно отлипают, не надо траляля.

Микроменеджмент есть вообще у каждого класса, только коты об этом сруцо как новорожденные.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #41 : 04 Октября, 2010, 17:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маклауд, тема называется, что лучше друид или паладин, а не " как сложно дамагать котом". ПОследний пост тут был 2 месяца назад и после этого кто тут троль?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #42 : 04 Октября, 2010, 18:46:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой а че потерли посты, тема протухла по сроку годности?

Маклауд, тема называется, что лучше друид или паладин, а не " как сложно дамагать котом". ПОследний пост тут был 2 месяца назад и после этого кто тут троль?

Сколько срок годности постов? Чтобы следующий раз не ворошить полочкой?
Да люди бывает отдыхают и по два месяца и в чем проблема?

Пытаясь объяснить, что ничего сложного в дпс кошки нет я некоем образом не отошел от темы "что лучше друид или паладин"

В удаленном посте я лишь указал бичу что никакие аддоны для нажимания кнопок и дамага я не применяю и про это нигде не писал.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #43 : 04 Октября, 2010, 20:17:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Благодарю за адекватную реакцию, просто удалив пост хорошего человека я удаляю несколько десятков постов тролей=) Только если троли ничерта не поймут, то ты отреагировал достойно.
  Ребят это форум и люди высказывают здесь свою точку мнения и общаться по принципу " я скажу мысль и сагрю когонибудь" не очень прилично.
З.Ы. кот действительно сложен для дпса и пару строк на форуме не изменят этого=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть