WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE: Справочник юного холи-паладина, v3.3  (Прочитано 384710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве между тобой и частицей?...Т.е. из-за глыбы хилить в принципе нельзя?
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему, я всегда только так и хилю, когда стоиш за глыбой, танк в зоне прямой видемости держицо на частици, а сам хил рейда

хил непроходит, только если между тобой и частицой(или целью хила) по прямой линии центр глыбы, через "край" хилицо

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, Терька что стало с твоим русским=(


« Последнее редактирование: 07 Октября, 2010, 21:32:52 by Alastriel »

Джоси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таннэт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hanomi, спасибо за ответ :) Удачи!
Таннэт, холипаладин, ГМ гильдии "Восточный Экспресс", Гордунни

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже, Терька что стало с твоим русским=(
офтопик же! к сожалению, я никогда его и незнал

mrnicko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вонтед
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный гайд, раньше упирался на инту и поставил на неё все камни, ну кроме слезы и нескольких для активации камня в шапке, хилял вполне нормально, вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B4  сегодня решил поэксперементировать, сменил все камни и один символ, чтобы похилять флехой вместо хл,  особо ничего не поменялось.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 10:01:03 by mrnicko »
Самое тухлое в игровых форумах то, что в ответ на простой вопрос, получаешь кучу безосновательных  "подзатыльников",  от пафосно-высокомерных игроков, на одно нормальное мнение адекватного человека.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный гайд, у меня холи офф спек, раньше упирался на инту и поставил на неё все камни, ну кроме слезы и нескольких для активации камня в шапке, хилял вполне нормально и такая феня: куда не пойду, низкий хпс, вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B4  сегодня решил поэксперементировать, сменил все камни и один символ, чтобы похилять флехой вместо хл,  особо ничего не поменялось, разве что стал эффективнее исцелять флешкой, возможно задам глупый вопрос: что делать если мало хпс?, хз одет вроде прилично, руки на том месте, а я вечно в самой ..опе)), мб скила в холи мало, вобщем не знаю, да и просьба не стебаться))


Если мало хпс скажи своим дамагерам чтобы побольше стояли в огне и танки не прожимали абилки, правда с большим хпс придут так же смерти рейдеров, но это несущественно ведь главное - ХПС!!!

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Topalka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тополь
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный гайд, у меня холи офф спек, раньше упирался на инту и поставил на неё все камни, ну кроме слезы и нескольких для активации камня в шапке, хилял вполне нормально и такая феня: куда не пойду, низкий хпс, вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B4  сегодня решил поэксперементировать, сменил все камни и один символ, чтобы похилять флехой вместо хл,  особо ничего не поменялось, разве что стал эффективнее исцелять флешкой, возможно задам глупый вопрос: что делать если мало хпс?, хз одет вроде прилично, руки на том месте, а я вечно в самой ..опе)), мб скила в холи мало, вобщем не знаю, сам хпс мне не важен, просто что-то не то получается.




хпс загребет себе тот хпал, у которого больше хасты (при условии что он жмакает по кнопачкам)
А как правильно выразился предыдущий оратор- хочешь дофига хпса, так проси топорить всех или слакать по дпсу на смертоносном)

Я что то упустил или флешкопалы теперь актуальны?

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос
Я что то упустил или флешкопалы теперь актуальны?
Ответ
Есть такая вещ как нерф боссов, а после нерфоф чтото меняется, меняется в тактике если не всего рейда то отдельных классов.
1) Флеш паладины в идеале созданы только для нормалов, 5пипл инстов, допотопного контента и +30% баффа. На реально сложных боссах такие как например личкинг25 хм с 0 до 15% баффа от него не больше пользы чем от тотема шамана.

 Сейчас можно убить весь контент как угодно, в каком угодно спеке, даже в фул ретри спеке можно спокойно отхилить синдрагосу хм, потому что все поменялось, все стало легче и поэтому на свет из тени вылезают те вещи которые были не приемлимы в начале пути и которые начинают пользоваться популярностью, потому что все опять таки упростилось.
Факт
Я что то упустил



« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 21:53:34 by Alastriel »

Slanenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Slanenok
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
классный гайд, у меня холи офф спек, раньше упирался на инту и поставил на неё все камни, ну кроме слезы и нескольких для активации камня в шапке, хилял вполне нормально и такая феня: куда не пойду, низкий хпс, вот армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%92%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B4  сегодня решил поэксперементировать, сменил все камни и один символ, чтобы похилять флехой вместо хл,  особо ничего не поменялось, разве что стал эффективнее исцелять флешкой, возможно задам глупый вопрос: что делать если мало хпс?, хз одет вроде прилично, руки на том месте, а я вечно в самой ..опе)), мб скила в холи мало, вобщем не знаю, сам хпс мне не важен, просто что-то не то получается.

  Вот посмотрел футбол, выпил пивка и решил свое мнение высказать. Играю 5 лет, в последнее время редко, 2 раза в неделю за счастье. ГС 5700. ХПС 10к - моя норма в десятках, в 25 не хожу, ибо не люблю их... Чесно! не знаю много это или мало, но с первого места по хилу редко падаю в любых рейдах .Если отстал от жизни то извиняюсь, и ниже написанные мои убеждения можно не читать.   

При игре за любой класс надо использовать все возможности. Приверженцев света небес хватало всегда и везде. Если знать только одну кнопку - пользы для рейда и удовольствия от игры будет минимум.
- Довольно  сложно обновлять баф к хасту без просветленного суждения.
- Довольно сомнительное счастье 3 таланта в ауре сосредоточенности.
- Спам флешки по офтанку на котором висит священный щит, если рейд не сливается критично - это очень хорошо. Критовая флешка, по многим факторам , лучше  чем свет небес.
- Шок - любимый каст не спящего в рейде холика. При 4-х кусках т10 тем более (почти всегда! палу со спама флехи на свет небес через шок уходить правильно)
- Божественное просветление и одобрение - почти по кулдауну.
- Вовремя надетые крылья и возложение рук - жизнь рейду и большой плюс к хпс. ( раз уж он тревожит)
- перевешиваем частицу с умом и никогда её не теряем
- никогда не теряем баф к хасту от джажджа!!!
- на ряде босов, в мили бьем - регеним ману по возможности и не орем через минуту после начала боя - ИНЕРВЕЙТ!!

mrnicko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вонтед
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть по этому поводу мне можно не париться,  буду хилять как обычно, чтож спасибо за советы)
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 10:12:22 by mrnicko »
Самое тухлое в игровых форумах то, что в ответ на простой вопрос, получаешь кучу безосновательных  "подзатыльников",  от пафосно-высокомерных игроков, на одно нормальное мнение адекватного человека.

Эклерик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за хорошйи гайд. Очень удобно все видеть в 1 месте.

Но хотелось бы уточнить по поводу активации мета камня.
Требует он желтый, синий и красный. С Желтыми проблем у нас нет. а не лучше ли вместо синего [Королевский страхолит].
и красного  [Светоносный аметрин] поставть один радужный камушек на + 10 ко всем характеристикам.
В таком случае мы потеряем 12 сп и 5 мп5, но оплучим лишние 10 инты и выносливости.
(все это, понятное дело, относительно холи-лайтовых палов)

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
без сомнения лучше ставить камень на +10 ко всем статам

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

n0vell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не могу выбрать триньку .

Оставить http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=50346
выбить http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=47271
взять за баджи http://eu.wowarmory.com/item-info.xml?i=50358

Помогите определиться

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбить с ик25, а в идеале с ивк25

 

закрыть