WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чо гал, нужна помощь.  (Прочитано 3200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларио
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская-бухта
Чо гал, нужна помощь.
« : 04 Апреля, 2011, 20:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый вечер. Вобщем, что могу сказать, творится прост ад.  Я вас очень прошу помогите, я вообще не понимаю, что происходит. Начали траить Чо гала, в 2 хила, лучший трай был довести до 2 фазы. Проблема заключается вот в чем...падает танк (воин), очень часто, дамаг входит просто бешенный, до этого я хилил вроде нормально (проблем с маной не было никогда), хилим на пару с пристом, танки вроде меняются, но когда вар держит босса (пал в это время танчить адда) дамаг в него влетай просто п... Я не пойму в чем проблема то ли в отхиле, то ли в сбитие кастов, то ли в  танках. Вобщем что бы не базарить попросту , вот вам логи  http://www.worldoflogs.com/reports/zvgjtbxmkh32q22r/ <br/>                  ( я их плохо читаю, так что все подробности разобрать не могу к сожалению). Помогите пожалуйста скажите в чем проблема, что надо улучшать?

P.s . Вот мое армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE/advanced

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #1 : 04 Апреля, 2011, 20:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки, попавшие в контроль ( http://ru.wowhead.com/spell=91303 ) начинают кастовать Поклонение. Которое накладывает на Чогала - http://ru.wowhead.com/spell=91331 .

Быстро сбивайте контроль, и будет вам счастье. Ну и сейвите танка, если прослакали всё-таки с контролем...

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларио
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская-бухта
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #2 : 05 Апреля, 2011, 07:29:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поподробнее можно, кто слакает из рейда? Дд которые не сбивают каст, хилы?

Dev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 647

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиримус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: EU-Дракономор
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #3 : 05 Апреля, 2011, 08:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/zvgjtbxmkh32q22r/spell/91331/

Поклонение плохо сбиваете. Либо проблемы с расстановкой рейда (человек в контроле стоит хрен знает где, быстро не сбить), либо слакают те, кто должен это дело сбивать.

PhaetoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: PhaetoN
    • Класс: Паладин
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #4 : 05 Апреля, 2011, 10:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танки проседают, когда Поклонение настакивается на босе
1 стак нормально живется
2 стака напрягающе
3 стака уже тяжко
4 стака это уже нечто)) тока кд спасут

Когда Чо контролит игроков, нужно этот контроль сбивать ОЧЕНЬ быстро, моментально почти, тогда больше 1го стака не будет
но если этот стак совпал с дебафом неистовства на танке, стоит готовиться к большому дамагу)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #5 : 05 Апреля, 2011, 11:49:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общее направление другие задали. Я лишь уточню пару моментов.
Вар жадничает на КД сейвы- 100%
Больше всего стаков на босе набрано от тебя(хпала) приста(тоже походу хила) и еще кого-то третьего. Что это значит? То что вас и так 2 хила+ вы долго находитесь в контроле+ за это время босс разгоняется до минимум 3х стаков, а ты только вышел с контроля и надо успеть это как-то выхилять. Не исключено, что ты+ прист были в контроле и вас выбивали долго.
Пример вашего усредненного вайпа:
"Появился адд
 Рейд рассредоточился
 На любого из 2х хилов прилетело поклонение, которое было не сбито/поздно сбито
 Второй хил отбегал из войд зоны и/или танк замешкался с прожиманием сейвов.
 Вайп" Имхо.
Как избежать? За 5 секунд до каста "Поклонение" по дбму подходите(хилы) ближе к танку боса, он вар и собьет с вас поклонение.
Попросите шамана/мага следить за любым из двух хилов, чтобы хоть один хил, но всегда был выбит мгновенно+ прист дает тебе фир или ты ему "Укор". Держаться остальным РДД пока жив адд за 5 секунд до поклонения кучнее. Повторюсь- танк боса в этой фазе может спокойно  ходить по площадке и сбивать касты поклонения, а на лоу хп ада вернуть его обратно.
Это основное, где можно вайпнуться в 2 хила на Чогале. Все остальное приходит с опытом или разрывается лишним дамагером.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 11:51:22 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларио
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская-бухта
Re: Чо гал, нужна помощь.
« Ответ #6 : 05 Апреля, 2011, 14:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо за советы. Сегодня рейду попытаюсь все обьяснить, надеюсь все-таки убьем.

 

закрыть