WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые дорогие товары Battle for Azeroth  (Прочитано 36959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 17 Мая, 2018, 06:06:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного пригорает от того, что не можешь его купить... и от этого еще больше хочешь его.

Вот это я понимаю - настоящая элитная вещь.

У меня нет гладиаторского/эпохального сета - ну я же не пвпшер/эпохальный рейдер, да и есть такой же из лфр/локалок только чуть другого цвета...
У меня нет маунта с лича/потерянного во времени протодракона - это просто рандом, от меня ничего не зависит, да и они уже у каждого второго...


Здесь же, вроде как все могут его получить(всего-то нужна голда, никакого рандома или требований к скилу), но будут иметь единицы (условно).
Иметь что-то, чем ты можешь выделиться из толпы игроков - бесценно. Это одна из тех вещей, которые я люблю в ММО РПГ.

Редкие ачивы/"великие подвиги" - сейчас практически у каждого найдется хотя бы 1-2 шт таких. Сеты последнего тира максимальной сложности - тоже никого не удивят, они не так уж редки, да и тот же трансмог. Высоким илвл я кого-то "удивлял" в последний раз в Пандарии, сейчас же по большей части рандом...
Честно говоря в игре осталось мало вещей, которыми можно выделиться. Мне не нужно что бы нпц кричали какой я герой, смотреть как я кат сценах эпично подрываю главгада. Я хочу чтобы мне завидовали/восхищались другие живые игроки.

Спасибо Близард за этого манта, хоть я и не уверен, что он у меня будет. Но я уверен точно, что этот бронтозавр будет довольно долго поднимать ЧСВ своим владельцам.
чет ты загнул перегнул и как-то слегка толстовато :)

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 17 Мая, 2018, 07:18:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обломаюсь слетаю лучше в Шторм на аук, благо так часто не нужен он как як с трансмогом, да и всегда есть дежурный твинк у аука который может в любое время принять товар на продажу или купить и отправить мейну, с почтовым ящиком проблем нет

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 17 Мая, 2018, 07:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с почтовым ящиком проблем нет
с игрушкой за почто-ачивку и паренёк с серебряного турнира дают 2 почты, даже если ты не инженер

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 17 Мая, 2018, 07:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с почтовым ящиком проблем нет
с игрушкой за почто-ачивку и паренёк с серебряного турнира дают 2 почты, даже если ты не инженер
А ещё можно говорить всем "Это иллюзия! Что ты скрываешь?!" и призывать почту каждые 10 минут.
This is Madness? This is Endless Halls!

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 719
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 17 Мая, 2018, 07:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голема и паука не покупал. Они бесполезны, я не буду их использовать.
А этот бронтозавр очень полезен. Стоит конечно дофига, но куда-то же голд надо девать ? Вполне вариант.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 17 Мая, 2018, 12:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
чет ты загнул перегнул и как-то слегка толстовато :)

Мб и слегка "загнул", но это чисто мое мнение. Никакого тролинга или вброса. Мне нравится что Близард вводят подобные вещи(главное чтоб слишком не увлеклись этим делом).

Если смотреть объективно, то цена этого маунта 300-500к. Смысла от личного аукциониста мало, когда существуют текущий ограничения на почту(50 писем за раз и ожидание, когда след появятся), разве что совсем для ленивых - встать рядом я почтой и не бегать. Мне хватает аукциона в дренорском гарнизоне.
Но именно эта цена в 5ккк и делает его таким "элитным". Аукцион просто приятный бонус. А любовь к большим маунтам обычно улетучивается с ближайшим дверным проемом...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 17 Мая, 2018, 13:05:15 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отлично. Никакого рандома. Буду брать на старте, благо голды полно. Всех бы маунтов без издевательского гейтинга - цены бы Иону не было.

Уже передумал брать на старте?
Ничему их ошибки не учат. Опять кривой дизайн уровней, резкие перепады высот, препятствия и получасовые кишкообразные туннели между квстовыми хабами. Что же, раньше релиза второй части первопроходца покупать аддон смысла никакого. Ион пусть сам бегает по своим кошмарно спроектированным локациям.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 17 Мая, 2018, 13:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если смотреть объективно, то цена этого маунта 300-500к. Смысла от личного аукциониста мало, когда существуют текущий ограничения на почту(50 писем за раз и ожидание, когда след появятся), разве что совсем для ленивых - встать рядом я почтой и не бегать. Мне хватает аукциона в дренорском гарнизоне.
Но именно эта цена в 5ккк и делает его таким "элитным". Аукцион просто приятный бонус. А любовь к большим маунтам обычно улетучивается с ближайшим дверным проемом...
Ха, зато сколько /чмок я получу в Даларане на этом гиганте!
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 17 Мая, 2018, 13:41:24 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
5 миллионов... Как будто в Варкрафте себе Mercedes GLE Coupe покупаю. За такие деньги, я верхом на нем, должен просто всех попадающихся на пути вражеских НПС просто давить ногами, в топ числе в рейдах. Сделайте тогда что-ли рассрочку платежа в игре? Кредит пусть банки выдают, под процентную ставку, которую Близарды пусть сами устанавливают. Назовем это транспортная ипотека.
Я был бы еще не против застраховать этого маунта от случайных падении в лаву или с высоты выше 30 метров. Альсаго или Ордкаско для фракции - хорошие названия для компании (пусть гоблины там работают!). Ну и налог на роскошь обязательно ввести!  :)

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 17 Мая, 2018, 15:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если не ошибаюсь, в статистике персонажа есть количество голды, потраченной на ремонт. Загляните ради интереса.
Нету такой статистики. Близы заботятся о нервах игроков.

Есть такая статистика. Есть даже сколько потратил на сброс талантов и на полёты через флаймастера, ну и много прочей чепухи.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 17 Мая, 2018, 16:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переносной аук? надо брать.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 855
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 17 Мая, 2018, 16:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Але братан, а где поднять бабла?" (с)
Это просто жесть, надеюсь статистику продаж потом покажут. Узнаем скок в WoW подпольных миллионеров.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 17 Мая, 2018, 17:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Але братан, а где поднять бабла?" (с)
Это просто жесть, надеюсь статистику продаж потом покажут. Узнаем скок в WoW подпольных миллионеров.
миллионеров достаточно много, вопрос лишь в том, кто из них захочет с этими миллионами расстаться. "имею возможность, но не имею желания"

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 17 Мая, 2018, 18:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая статистика. Есть даже сколько потратил на сброс талантов и на полёты через флаймастера, ну и много прочей чепухи.
Правда что-ль? Вот прям именно ремонт есть?
А спорим на 5 лямов что нету?)
This is Madness? This is Endless Halls!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Самые дорогие товары Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 17 Мая, 2018, 19:44:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с почтовым ящиком проблем нет
с игрушкой за почто-ачивку и паренёк с серебряного турнира дают 2 почты, даже если ты не инженер
А ещё можно говорить всем "Это иллюзия! Что ты скрываешь?!" и призывать почту каждые 10 минут.
поподробнее, пожалста

 

закрыть