WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага — Дэйв Косак о сюжете и лоа  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свежем видео от разработчиков Hearthstone веселый и бодрый ведущий дизайнер заданий Дейв Косак рассказывает о духах и лоа в дополнении «Растахановы игрища». Из этого ролика вы также узнаете, что представляют из себя легендарный Бвонсамди и редкий «Дух смерти».:cut:


Текст видео

Привет! Я Дэйв Косак, ведущий дизайнер заданий Hearthstone.

Каждое поколение племена троллей со всего Азерота встречаются на арене Гурубаши, чтобы выяснить, кто из лоа – духов животных – самый сильный. В последние 200 лет это событие было известно как... «Растахановы игрища»! Простите, я разволновался. Ведь это такое событие!

Возможно, вы спросите: а кто такой Растахан? Это всемогущий король-бог зандаларов и, возможно, один из самых сильных троллей в истории. Кто же лучше него сможет собрать троллей на одной арене, чтобы сразиться в бесчестной битве и почтить своих лоа? Те, кто оформил предзаказ, уже успели поиграть Растаханом – новым героем-шаманом, чье королевское величие вселяет ужас в сердца врагов. Я знаю, о чем вы думаете: где он достал эту шляпу? Что? Не тот вопрос? Ладно. Давайте про игрища.

9 выдающихся героев троллей собирают себе команды. Каждая команда представляет лоа, а каждый герой воплощает силу этого лоа на арене. А поскольку это Hearthstone, мы создали самое грандиозное побоище с участием величайших троллей в истории Азерота. Вас ждут известные боссы из подземелий и рейдов, такие как однорукий Зул'джин, новые персонажи – например, дочь Растахана, принцесса Таланджи, и даже уникальные для Hearthstone герои, такие как хитроумный пират – и знаменитый мухлежник – капитан Кривоклык. Команды сходятся на арене, и иногда им помогают зрители. Это суровая битва; каждый тролль за себя. Они бьются во славу своих лоа.

Возникает вопрос: кто же такие эти лоа? В культуре троллей принято поклоняться духам – обычно это духи животных, известные как лоа. Меньшим лоа поклоняются в конкретной семье или в городе, а самых могущественных лоа почитают целые цивилизации. Один из самых могущественных – лоа мертвых, ...Бвонсамди. Герой-жрец, принцесса Таланджи, возглавляет команду Бвонсамди. Главные участники игрищ – это могучие герои и невероятные лоа, которые дают им силу, и мы хотели отразить этот момент в самой игровой механике. Бвонсамди – благодаря свой власти над царством мертвых – влияет на действия своей команды.

Возьмем, к примеру, одну из карт нового дополнения – «Дух смерти». Пока это существо на игровом поле, все погибшие существа возвращаются в колоду, а их стоимость снижается до 1! Это не просто сделка со смертью, а очень хорошая сделка. Карты духов наделены маскировкой на 1 ход, так что у них хорошие шансы продержаться на поле боя и проделать несколько трюков. Эти карты относятся к редким – вы можете положить в колоду 2 штуки. У каждого класса есть карта духа, а также 2 легендарные карты – одна с капитаном их команды, другая с лоа, который ей покровительствует.

Давайте посмотрим на самого лоа мертвых – Бвонсамди. Это существо 7/7, но вся сила его моджо заключена в эффекте карты. Он заполнит вашу руку существами со стоимостью 1 из колоды. Вместе с картой духа это убийственная комбинация – замешайте в колоду всех своих погибших друзей, а потом снова отправьте их в бой по велению Бвонсамди! Ведь если тебя убили, это еще не значит, что ты вне игры. Так что давай-ка вылезай из могилы и покажи, на что способен.

Интересно, если я призову своего лоа, кто это будет? Мой персональный лоа – воплощение моего духа и силы. Нет! Опять курица?


« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 08:07:45 by Wishko »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне показалось или он реально пытался сдерживать себя, чтоб не переигрывать на протяжении всего ролика? Хотя в конце все же не сдержался. Они что, перестали считать свою аудиторию шестилетними детьми или аутистами? :o

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чьей сучкой будет тогда резан?
p.s. близзы, спойлеры на 8.1 же

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне показалось или он реально пытался сдерживать себя, чтоб не переигрывать на протяжении всего ролика? Хотя в конце все же не сдержался. Они что, перестали считать свою аудиторию шестилетними детьми или аутистами? :o
Надо же им как-то ржач Бена Броуда переплюнуть

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и чьей сучкой будет тогда резан?
p.s. близзы, спойлеры на 8.1 же

Ой, ну о каких спойлерах может идти речь, когда 90% игроков орды так и не повстречались с лоа-тигром.
Сами себе злые буратины, что совсем не вникают в игру.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От обилия тролльских карт мне блевать хочется каждый раз как  их вижу.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бвонсамди и в ХСе всех нае*ет. Надо было ему боевой клич дать: Уничтожает вражеского Короля Растахана.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От обилия тролльских карт мне блевать хочется каждый раз как  их вижу.
А меня утомляет обилие персонажей-эльфов бездны. Их слишком много!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От обилия тролльских карт мне блевать хочется каждый раз как  их вижу.
А меня утомляет обилие персонажей-эльфов бездны. Их слишком много!
Что-то я не вижу в ХС аддона про Эльфов Бездны. Что-то за последних 13.5 лет их не было заметно вообще хоть где-нибудь.

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От обилия тролльских карт мне блевать хочется каждый раз как  их вижу.
А меня утомляет обилие персонажей-эльфов бездны. Их слишком много!
Что-то я не вижу в ХС аддона про Эльфов Бездны. Что-то за последних 13.5 лет их не было заметно вообще хоть где-нибудь.
Они компенсируют это сейчас. :(

 

закрыть