WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 02.04.2019  (Прочитано 247782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #750 : 14 Марта, 2019, 20:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы за вафлика можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #751 : 14 Марта, 2019, 21:03:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Как вы за вафлика можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)
Как вы за дестра можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #752 : 14 Марта, 2019, 22:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сходил на РТ. Вместо обычных 21-25к выдал 18-20к. Либо у меня руки отрафировались, либо хз. Очень печально. В мифик+ такая же ситуация, Быть 3м по по дамагу даже на боссах, ну такое себе. А у вас как дела?
В рейде вчера тоже было все печально. Но было практически РО из-за кучи лагов и багов у других.
Сегодня посмотрел слеветина, перебил камни на хасту (2 камня), взял гребень паку второй тринкой и зачарил быструю навигацию. Еду тоже на хаст взял, хасты 17% получилось. Симу не доверяю, но по ощущениям стало лучше. Посмотрим на выходных в 16+ ключах.
PS: где-то тирана стало проще даже сумонить, видимо отсутствие оверкапа хасты дает импам нормально приземлиться. Ну не умею я делать этих микрозадержек, слишком быстро все происходит, оттого и бесит такая нестабильная механика консьюма.

Yaevinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #753 : 15 Марта, 2019, 06:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонологов перестали брать в ключи))) С рио 1к+ не могу попасть в жалкую десятку, не берут)) ГЖ Близз!

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #754 : 15 Марта, 2019, 09:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонологов перестали брать в ключи))) С рио 1к+ не могу попасть в жалкую десятку, не берут)) ГЖ Близз!

Причин может быть много : начиная от ника на русском или уже укомплектованного состава пати до твоего уровня твоего гира

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #755 : 15 Марта, 2019, 11:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В плюсах нет проблем. Демон все еще отличное сочетание хорошого АОЕ и соло таргета. Вот для рейда не хватает.

ostap4uk1256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Остапусик
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #756 : 15 Марта, 2019, 11:49:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пробовал 1-5 миф в дестре, но поскольку он не наигран в бфа почти, ничего хорошего не получалось. Вернулся на Растахана и Мегакрута миф в демона - оставил рейд позади по дпсу и дал вполне неплохие логи.
Не так сильно как раньше, конечно, но вполне можно играть, если по нраву механика.

Polyethylen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #757 : 15 Марта, 2019, 13:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демонологов перестали брать в ключи))) С рио 1к+ не могу попасть в жалкую десятку, не берут)) ГЖ Близз!
Все еще хожу фармить усадьбу за веткой. Вчера проблем не было попасть в пати в 10ку. РИО 1к. Бурги причем взяли только после того как спросили спек, и узнали что демо. В самом данже не сказать чтовотпрямсовсем все плохо. Хотя дело может в афиксах, но носить траур причин не заметил. Хотя может выше  ключи картина другая, я смысла не вижу выше 10 ходить. Только не сочтите за недовольство или антимифик+. У каждого свой контент =)
Вещие сны – память моя.
Древние тайны гордо хранят
В посохе твёрдом, в золоте рун,
В птичьих полётах, в голосе струн. (С)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #758 : 15 Марта, 2019, 16:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы за вафлика можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)
Как вы за дестра можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)
Как вы за варлока можете играть, от одного упомина... Ой.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #759 : 15 Марта, 2019, 22:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы за вафлика можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)
Как вы за дестра можете играть, от одного упоминания об этом спеке блевать хочется)
Как вы за варлока можете играть, от одного упомина... Ой.
Как вы играть можете, от одного упоминания блевать... Ой.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #760 : 16 Марта, 2019, 20:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эмм, соре, возможно я просто слепошарый, но почему то всегда был уверен, что перк Укус тени работал ТОЛЬКО на ОДИН дб. Да и описание как-бЭ намекает на это. Сейчас в игре увидел, что перк работает на ВСЕ дб, в течение 8 сек баффа. Реально так всегда было?

При таком раскладе, возможно стак 3х трейтов и не будет такой уж гиблой затеей. С учетом выбора таланта на собак (+20% к шэдоуфлейм школе) и выбор усиления дб\шб в ласт тире вместо тирана

Есть у кого 3 куска, кто горит желанием проверить это?)))


hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #761 : 16 Марта, 2019, 20:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да говно этот трейт. Если вы смотрите на блудмаллет, то там кто-то просто обдолбился с симом.
Он вроде раньше работал на 1 ДБ, при том хардкастовый. Сейчас же бафаются все ДБ, пока висит баф, но трейт все одно шлак. Типа можно упороться и начать натягивать хардкаст ДБ до появления дебафа, чтоб под ним стрельнуть, и засейвить до 4х стаков ДБ. Но эти шарды тупо нельзя успеть слить чтобы реализовать все ДБ, да и гемор в ротации появляется нехилый за слишком слабый выхлоп. С талантом на усиление ШБ/ДБ от количества демонов в целом должен быть неплохой трейт на соло цель, вот только талант не актуален да и трейты получше есть.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #762 : 17 Марта, 2019, 01:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


хз кароч, 20к за 3 минуты в 412 гире мягко говоря такое себе, но есть очень вероятная инфа, что криво все жму. Но тем не менее, дб все таки как никак, но разогнался почти в 14х раз по сравнению с базовым значением (кст маг баффа не было)

скорее всего хардкастовые дб надо тоже давать, чего я ни разу не делал, и сливать вытягивание сил только на азеритовый баф, т.к. он поидее дает больше чем бафф на 20% от собак, да и при проке трейта наверн нужно забить на оверкап шардов и спамить как можно больше дб под баффом. В ажуре конечно б иметь ВАшку, которая наподобии ВАшки на талкиэль показывала б урон от ДБ с учетом кол-ва бесов\прока азерит таланта\дебафа от собак на цели - но это влажные мечты)) Кароч геморроя реальн больше чем с тираном :D

Но если кому нечем заняться, можете и потестить мб у вас выйдетчто-нить нормальное ;D

Кст посмотрел на блудмаллете - действительно оч высоко трейт на дб стоит, но там вроде как с мерзотнем билд указан.
я же брал Из тени +Вытягивание сил, хз, мне чот кажется, что если собираемся максить дб - таланты на дебаф от собак и 2 демон кор раз в 30 сек выглядят привлекательнее


Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #763 : 17 Марта, 2019, 09:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


хз кароч, 20к за 3 минуты в 412 гире мягко говоря такое себе, но есть очень вероятная инфа, что криво все жму. Но тем не менее, дб все таки как никак, но разогнался почти в 14х раз по сравнению с базовым значением (кст маг баффа не было)

скорее всего хардкастовые дб надо тоже давать, чего я ни разу не делал, и сливать вытягивание сил только на азеритовый баф, т.к. он поидее дает больше чем бафф на 20% от собак, да и при проке трейта наверн нужно забить на оверкап шардов и спамить как можно больше дб под баффом. В ажуре конечно б иметь ВАшку, которая наподобии ВАшки на талкиэль показывала б урон от ДБ с учетом кол-ва бесов\прока азерит таланта\дебафа от собак на цели - но это влажные мечты)) Кароч геморроя реальн больше чем с тираном :D

Но если кому нечем заняться, можете и потестить мб у вас выйдетчто-нить нормальное ;D

Кст посмотрел на блудмаллете - действительно оч высоко трейт на дб стоит, но там вроде как с мерзотнем билд указан.
я же брал Из тени +Вытягивание сил, хз, мне чот кажется, что если собираемся максить дб - таланты на дебаф от собак и 2 демон кор раз в 30 сек выглядят привлекательнее

Че, пацаны, новая мета?)

Пузикашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пузикашка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Чернокнижник - Демонология] upd. 19.02.2019
« Ответ #764 : 17 Марта, 2019, 10:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Bloodmallet Имплозия уступает Зловредным чарам, это то есть мы остаемся с такой же стандартной нашей хастой, но тиран бьет сильнее, по итогу то дамаг такой же выходит? Ну типа меньше скорость - больше дамаг, а с Имплозией больше скорости - меньше дамаг. И как быть???

 

закрыть