WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен призвал игроков не паниковать  (Прочитано 51417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #15 : 02 Августа, 2018, 20:04:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В принципе не удивительно собирая такую большую базу фанатов определенная прослойка явно дегенераты по которым дурка плачет. Угрожать расправой это пиздец канечно.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #16 : 02 Августа, 2018, 20:04:39 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Угрожают и поливают сюжет говном идиоты и никчемные люди. Это их детище, их право делать с ним что угодно.
Скатывают сюжет в говно значит отличные люди, буду знать  :)

Leaders

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Анархис

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анархис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #17 : 02 Августа, 2018, 20:07:42 »
  • Рейтинг:85 (+85 | 0)
Анархис / Warlock / Ревущий фьорд

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #18 : 02 Августа, 2018, 20:08:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Угрожают и поливают сюжет говном идиоты и никчемные люди. Это их детище, их право делать с ним что угодно.
Скатывают сюжет в говно значит отличные люди, буду знать  :)
ну у некоторых людей мания видить говно везде. Я бы посоветовал помыть глаза и нос, а то мало ли отсвечивает.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #19 : 02 Августа, 2018, 20:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не поняли посыл. Критиковать можно, особенно если что-то не нравится, это во многих случаях даже полезно. Но критиковать именно работу, результаты труда, а не самих людей, и уж тем более не стоит угрожать им.
Учитывая что в Близзард не принято нести ответственности за провалы и в целом за свою работу, неудивительно что пользователи формируют соответствующее мнение как о людях о сотрудниках занятых в Близзард. Потому что большинство этих критиков работает по принципу - сделал работу плохо тебя уволили, а у Близзард не так.
Раньше, до эры ХСов и Овервотчей, в отвественности надобности не было из за потрясающего качества работы, а теперь как есть.
ну у некоторых людей мания видить говно везде. Я бы посоветовал помыть глаза и нос, а то мало ли отсвечивает.
Ну ведь сюжет и качество препатча потрясающие, дело безусловно в людях а не в Близзард  :)
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 20:12:29 by Tigras »

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #20 : 02 Августа, 2018, 20:11:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метцен красавчик! Здоровья этому дядьке!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #21 : 02 Августа, 2018, 20:12:04 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Угрожают и поливают сюжет говном идиоты и никчемные люди. Это их детище, их право делать с ним что угодно.
Скатывают сюжет в говно значит отличные люди, буду знать  :)
Ты уже лет 5 тут одно и то же втераешь, сторона которую ты выбрал не удивляет - совсем.
Мамкины сценаристы всегда будут усераться от каждого сюжетного хода, то их виртуальные друзяшки слишком добры, то враги слишком тупые, чтобы раздвинуть ноги, и сдохнуть.

ЗЫ: Лично я бы сажал в тюрьму за угрозы расправы, и не важно где, хоть в интернете. Тут вы можете поливать меня и моих родственников любым виртуальным говном - это не сделает его реальным. Но когда кто-то пытается высунуть свою дрочку из монитора к моей глотке - у меня должна быть возможность вырвать ее с корнем.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #22 : 02 Августа, 2018, 20:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что в Близзард не принято нести ответственности за провалы и в целом за свою работу, неудивительно что пользователи формируют соответствующее мнение как о людях о сотрудниках занятых в Близзард. Потому что большинство этих критиков работает по принципу - сделал работу плохо тебя уволили, а у Близзард не так.

Мне кажется, что меры к сотрудникам, которые плохо справляются со своей работой или допускают серьезные ошибки, все же принимаются. Это просто не выносится на публику.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #23 : 02 Августа, 2018, 20:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угрожают и поливают сюжет говном идиоты и никчемные люди. Это их детище, их право делать с ним что угодно.
Скатывают сюжет в говно значит отличные люди, буду знать  :)

Ой бля (мем с Дауни), опомнились. Альтернативный Дренор значит не "скатывается в говно" а мертвая баба восемь дополнений ненавидящая все живое, ВНЕЗАПНО, скатывается.
Ее поступок более чем логичен, на фоне старой травмы подогретой влиянием ДБ. А вот альтернативный Гулдан и вся та чушь, что была дополнение назад, вот за что надо сценариста камнями на площади забросать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #24 : 02 Августа, 2018, 20:14:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты уже лет 5 тут одно и то же втераешь, сторона которую ты выбрал не удивляет - совсем.
Мамкины сценаристы всегда будут усераться от каждого сюжетного хода, то их виртуальные друзяшки слишком добры, то враги слишком тупые, чтобы раздвинуть ноги, и сдохнуть.
Качество работы Близзард тоже не удивляет ничем хорошим)

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #25 : 02 Августа, 2018, 20:14:48 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ай да синяя, ай да молодца!!!

Вы только посмотрите, как намереваясь поджечь лишь дерево, Синяя подожгла столько пятых точек. Какой пожар бушует! Пострадал не только Азерот... Уже и Метцена позвали тушить этот кострище.



Прям в предвкушении  8).

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #26 : 02 Августа, 2018, 20:15:06 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Август, перед выходом BFA:

Игроки: - ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИЗ СИЛЬВАНЫ ВТОРОГО ГАРРОША, МАТЬ ВАШУ! ДАЙТЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЮЖЕТ С РАВНЫМ БАЛАНСОМ ФРАКЦИЙ! Хватит называть Орду злом, а Альянс - добром! НЕ НАДО ПУСКАТЬ СИЛЬВАНУ НА ЭПИКИ!! Сценаристов - НА МЫЛО!!!

Разработчики: - Спокойствие, друзья! Только спокойствие! БЕЗ ПАНИКИ!! Вы ещё не видели всю историю и весь паззл! Это лишь часть огромной мозаики! Вот увидите, будет ещё немало крутых поворотов! Терпение! Наслаждайтесь игрой!

8.3.1. Выходит новый рейд. Сильвана - его финальный босс. Для обоих фракций. Аналогичного босса со стороны Альянса нет. Осада Оргриммара-2.

Игроки: - ВЫ ЧТО НАТВОРИЛИ?! Вы ЭТО называете хорошим сюжетом?!!! ОТМЕНЯЕМ МАССОВО ПОДПИСКУ! ВЕРНИТЕ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

Разработчики: - Денег НЕТ! Но Вы ДЕРЖИТЕСЬ!
Вот что это за высер? И вы хотите сказать, что это здоровое комьюнити.. :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #27 : 02 Августа, 2018, 20:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что меры к сотрудникам, которые плохо справляются со своей работой или допускают серьезные ошибки, все же принимаются. Это просто не выносится на публику.
Я конечно понимаю что глупо просить пример таких мер, потому что это не публичная вещь, но по общей обстановке не заметно, что деятели которые например занимались технической частью патча 8.01 уволены. Я этих рукастых еще в 7.1 видел, когда вов без ссд стал грузится по 2-4 минуты в Даларане, их почерк узнаю и в 8.01.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #28 : 02 Августа, 2018, 20:17:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть рано паниковать, и самое страшное еще впереди? Если это начало истории, то я боюсь за то, что будет дальше.  ???
Конечно, ВолДжину ж духи нашептали, не всё так просто. Будет сюжетный твист, Наару освятят Сильвану и она спасёт нас, грешных, от Лордов Бездны, как это сделала Керриган, но пока что Сильвана на уровне Керриган из WoL и устраивает геноцид в  городах Альянса, как это делала Керриган с Доминионом.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2018, 20:19:38 by arit »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Крис Метцен призвал игроков не паниковать
« Ответ #29 : 02 Августа, 2018, 20:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качество работы Близзард тоже не удивляет ничем хорошим)
Сколько тебе еще нужно лет времени, чтобы понять, что это не твое?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть